Гость
Статьи
Отращивание волос

Отращивание волос

Девочки, всем привет! Захотела я значит немножко убрать длинну волос, в итоге подстригли очень коротко, даже шею видно и как попало. Хотя я была у мастера, которого мне посоветовали. Естественно, я устроила скандал и не оплачивала стрижку. Расстроена второй день, мне не идет, хожу по городу в капюшоне. Посоветуйте пожалуйста масла, масочки всякие для волос, но которые реально действуют. Буду очень благодарна.

София
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, у них это хобби, чтоле?
Я как-то твердо попросила длину не трогать, 15 см остригли.

И волосы непосеченные были, густые, хорошие.

Гость
#2

Маски из красного перца, я так быстро отрастила, добавляешь в теплое масло молотый красный перец, втираешь в корни и на час под полотенце

Пин
#3

Эсвицин - пшикать каждый день по рядкам на кожу головы

Пять-семь таблеток мумиё в шампунь

Отвар перечной мяты разбавить 1:1 с водой и пшикать на чистую кожу головы по рядкам

Пить рыбий жир в капсулах

Гость
#4

Эсвицин ( или как он правильно пишется) реально рабочее средство .

Аглая
#5

Мумие, мята… Девочки, я думала, мы в 2020м живем.

кира
#6
Аглая

Мумие, мята… Девочки, я думала, мы в 2020м живем.

Ну и что, главное, чтобы работало)

Аглая
#7
кира

Ну и что, главное, чтобы работало)

Средневековье, блин.

Lola
#8

Сочувствую. Тоже отращивала пару раз волосы, очень круто помогла тающая маска, horse force. На корни наносить.

кира
#9
Lola

Сочувствую. Тоже отращивала пару раз волосы, очень круто помогла тающая маска, horse force. На корни наносить.

Что за состав?

Lola
#10
кира

Что за состав?

Там вытяжка перца, но плюс еще восстанавливающие компоненты, для всей длины хороша.

кира
#11
Lola

Там вытяжка перца, но плюс еще восстанавливающие компоненты, для всей длины хороша.

Ой. Сильно печет?

Lola
#12
кира

Ой. Сильно печет?

Да нет, немного щиплет - да и все, нет дискомфорта.

Шуня
#13
Аглая

Мумие, мята… Девочки, я думала, мы в 2020м живем.

Поддерживаю. Сейчас начнётся: яйца, сода, уксус. Потом найдётся иди*отка которая выступает за органику и презирает химию и технологии. И обязательно объявится дурочка, рекламирующая Лошадиную силу. Предвкушаю.

Алинка90
#14

У меня очень хорошие гены что касается волос и ногтей,волосы очень густые,крепкие и здоровые,длинна 157 см. По этому я могу себе позволить пить гормоны,они и просто ускоряют и помогают разбудить спящие фаликулы. Но для многих этот метод не подойдет по той простой причине что гормоны влияют на весь организм и волосы растут везде,Да и сам организм может немного поменяться,лично меня эти перемены устраивают.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема