Гость
Статьи
Все об отращивании …

Все об отращивании волос

Вообщем, всерьез занялась отращиванием волос. До лета хочу отрастить 20 см. Какие маски знаете? Что посоветуете?

dreemmy
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волос растет на 1 см в месяц. Удачи! )))

Гость
#2
Гость

Волос растет на 1 см в месяц. Удачи! )))

У всех по-разному: у меня 0,5см, а у сёстры по 3, а то и четыре см.

нокспрей
#3

Никотиновую кислоту втирать, луковые маски, горчичные
И кончики маслом мазать чтобы не секлись и не обламывались

Китти
#4

Питайся хорошо, откажись от укладок, пользуйся хорошей косметикой для волос

Юлия
#5

Я сама такая, решила опускать свой цвет волос. Делала маски разные: и проф. и просто касторовое масло наносила. Благодаря контрасту цветов между окрашенными волосами и своими, могу сказать точно, что за месяца 2 корни отросли см на 5! Что помогло, не знаю)
Еще важно за кончиками ухаживать. Состригать, питать. ))) удачи Вам!

Юлия
#6

Я сама такая, решила опускать свой цвет волос. Делала маски разные: и проф. и просто касторовое масло наносила. Благодаря контрасту цветов между окрашенными волосами и своими, могу сказать точно, что за месяца 2 корни отросли см на 5! Что помогло, не знаю)
Еще важно за кончиками ухаживать. Состригать, питать. ))) удачи Вам!

Гость
#7

Ничего не выйдет

Кросовка
#8

Масло репейное в корни втирайте, витамины пейте(мне витрум нравятся), маски с перцем, массаж головы. Вообще советую репейное масло добавить во все маски/бальзамы/шампуни. Я так и отращиваю. Ну ещё и никотинка.

Гость
#9

Ложка касторового масла, чайная ложка меда, яичный желток, втирать перед мытьем головы, укутать голову полиэтиленовой шапочкой и поверх полиэтилена горячее полотенце. Через час смыть. 2 раза в неделю.

Правдорубина
#10

не заморачиваться. Чем больше начинают с бубном и настойкой "иисусьих слез" плясать вокруг волос, тем медленнее они растут.

Гость
#11

У меня тоже очень быстро волосы отрастают, за два года выросли от кары до плеча ... До поясницы. Потом состригла опять по плечо, надоели. Сейчас опять отращиваю, вот за пару месяцев уже опять ниже плеча на 4-5 см отросли.
До лета хочу до середины спины, думаю это реально вполне. Ничего особенного не делаю, питаюсь правильно. Пользуюсь кокосовым маслом и индийскими шампунями, ну витамины пью, ем творог, питаюсь правильно.

Гость
#12

* От каре до плеча / к ответу 11

Гость
#13

Горчичные маски я делала несколько месяцев. Росли волосы как обычно и их рост не увеличился.
Мне помогло другое. Я все время красилась в блондинку. Потом решила тупо отращивать свои и не краситься, вот с тех пор, как я перестала их травить они стали расти лучше и быстрее. Никакие масли не делала. Просто мыла шампунем и наносила бальзам на кончики.

Правдорубина
#14

* от каре до плеч вообще-то)))))
или у Вас только одно плечо?? Тогда пардоньте ;) /к ответу 11

Гость
#15

Ну и какая разница, не понимаю людей которые уже не знают к чему привязаться, так хоть к слову! К ответу 11

Гость
#16

Мне кстати привычнее говорить по плечо! На это нет каких-то правил!

Правдорубина
#17

Конечно. Это прям новый предмет можно в школе ввести - "русский язык без правил"))))) "Ибо не фиг тут своей грамотностью людей по плечо смущать!!" к ответу 11
"волос по плечо", "крема подорожали"... ...Люди, вам всем в деревни провели интернет, наконец-то?))))

Гость
#18
Гость

Волос растет на 1 см в месяц. Удачи! )))

Так Автор не уточнила, до какого лета)

Гость
#19
Правдорубина

Конечно. Это прям новый предмет можно в школе ввести - "русский язык без правил"))))) "Ибо не фиг тут своей грамотностью людей по плечо смущать!!" к ответу 11"волос по плечо", "крема подорожали"... ...Люди, вам всем в деревни провели интернет, наконец-то?))))

А Вы полегче на поворотах. Или Вы всерьез полагаете, что в любой провинциальной или деревенской школе, уровень учителей соответствует уровню преподавательского состава Гарварда? Так что, свои претензии оставьте при себе.

Гость
#20
Гость

Волос растет на 1 см в месяц. Удачи! )))

У меня на 1,5

гость
#21

В аптеке возьмите- настойку перца стручкового ( его втирают в корни) . Одна знакомая неудачно под стриглась ( как мальчик была), так за 2-3 месяца волосы отрасли до каре

гость
#22

В аптеке возьмите- настойку перца стручкового ( его втирают в корни) . Одна знакомая неудачно под стриглась ( как мальчик была), так за 2-3 месяца волосы отрасли до каре

Лариса
#23
гость

В аптеке возьмите- настойку перца стручкового ( его втирают в корни) . Одна знакомая неудачно под стриглась ( как мальчик была), так за 2-3 месяца волосы отрасли до каре

,

ну уж не выдумывайте!!! ага прям за 2 мес на 25-30 см выросли???))))) ах-ха-ха насмешили))) люди годами столько отрастить не могут а она за 2 мес отрастила)))

Грустинка
#24

С 14 лет начала красить волосы . В бронд , рыжий , черный . Всяческие эксперименты за 4 года испортили мои волосы . С января 2014 года я отращиваю свой натуральный волос..Пока что только 12 см . По длине не заметно , кончики волос ломаются ... Никакие средства не улучшили качество волос и расти они не хотят ..

Гость
#25

Девченки,а я вот всегда хотела отрастить челку!наконец-то отрастила за 7 месяцев до подбородка,но ***** послушала подруг и обрезала ее,теперь жалею,кто знает как можно отрастить челку побыстрееей

Цуцик
#26

на самом деле они не отрастут на 20см, пусть даже с масками и маслами. Но чуток ускорить рост волос мне помогли правильное питание и прием бьюти-витаминов. Волосы не перегружать - мыть по мере загрязнения мягким шампунем без бальзамов. И перед мытьем можно наносить репейное масло от корней и до кончиков на час. Все просто, но мне помогло на удивление

Алиса
#27

Девочки, я заказала себе целую коробку масел для волос прямо из Шри-Ланки, масла потрясающие.......у меня их много всяких разных, если кого интересует, могу продать, звоните 89219797333

Алиса
#28
Алиса

Девочки, я заказала себе целую коробку масел для волос прямо из Шри-Ланки, масла потрясающие.......у меня их много всяких разных, если кого интересует, могу продать, звоните 89219797333

фото и описание могу выслать по почте или в вк.

#29

Длинные волосы это красиво, но вот когда я отращивала они постоянно секлись, может просто крапивой ополаскивать?

#30

Можно маски с эфирным маслом чайного дерева делать.

#31

Как то покупала себе комплекс селенцин он правда рассчитан на то что бы устранять выпадание но в его составе есть маска. Маска эта на основе красного перца что хорошо влияет на рост волос ну и конечно дает о себе знать после нанесения). В итоге я избавилась от постоянного выпадания и прибавила в длине.

Александра
#32

я месяц пила витамины Эксперт Волос, правда я делала это летом, летом итак волосы быстро растут, но эффект не заставил себя ждать отросли за 3 месяца сантиметров на 6-7. к ним еще лосьон идет для втирания в корни но я его не покупала с ним результат лучше наверно. (таблетки стоят 355 руб, лосьон если мне не изменяет память 500 руб) как вариант можно соль втирать лучше конечно если в баню ходите чтоб пожарче было и пощипало получше. а так от всех этих масок мало толку лучше пропивать витамины и ухаживать! удачи вам!

dreemmy
#33

Спасибо за советы, девочки:)

Fifa
#34

Для начала здоровый образ жизни, от него общая польза организму, не только волосы расти лучше будут. Побольше бывай на свежем воздухе, гуляй. Постарайся хорошо питаться – добавляй в рацион свежих фруктов и овощей, чуть менее полезна пища на пару. Витамины пропей, к примеру ледис формулу для ногтей и волос. Можно попробовать горчичную маску: 2 больших ложки горчичного порошка, 2 больших ложки теплой воды, 1 чайная ложка сахара и один желток. Можно добавить масло или кефир (1 -2 больших ложки). Смесь нанести на корни волос и оставить на 30-40 минут, затем смыть. Такую маску можно делать не чаще 1 раза в неделю, иначе может начаться раздражение. Горчица хороша тем, что увеличивает приток крови к корням, а тем самым и их питание. Сама не пробовала, но говорят, что еще массаж головы помогает, можно расческой или душем.

#35

ну, к лету 2016 отрастишь

Анна
#36

Больная тема! Я отращиваю волосы с 2012 года, подстриглась под каре и всё, ниче не росла год, вот просто каре и каре, а длины нет, потом началось, репейное масло, косторовое, перцовая настройка, Эсмин, Перфектил, горчичная маска, мёд, кофе, яйца, девочки, чего только не было. Я не знаю, разве что куриного помёта, потом уже достало меня это всё и я бросила затею эту, купила себе волосы на трессах и не парилась. И тут опа, волосы начали рости. Наверное всётаки басма помогла, я тонируюсь ей раз в неделю. А так, не знаю, наверное моя голова проклята шаманами, волосы очень меддленно ростут.

Гость
#38
Гость

У всех по-разному: у меня 0,5см, а у сёстры по 3, а то и четыре см.

3-4 см в месяц? Да ладно??? Она что, гири к волосам привязывает? )))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: