Гость
Статьи
Отращивание волос

Отращивание волос

Девушки! Отрезала волосы под каре и пожалела. Дайте, пожалуйста, действенные советы. Какие средства ускорили рост ваших волос? Заранее благодарю. #волосы

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расти-булка

Гость
#2
Гость

расти-булка

но есть побочка. Иногда в ней попадается примесь от расти-жопки.
Контрафактная расти-булка...

#3

Вроде где-то слышал что если часто не мыть голову то волосяной жир способствует росту волос но это не точно

Гость
#4

Наращивание волос Вам в помощь, но только горячее капсульное, оно самое щадящее, я его 14 лет ношу👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#5

Натуральный парик

Токсичная
#6

Лучше налысо побрейся

Гость
#7

здесь вам не дадут искренний совет, здесь одни завистники и тунеядцы-они ничего не знают. Обращайтесь к Марии, ясновидящая помогает благодарность символическая 8903 7505554 ватсап

#8

Не изобрели еще такое средство. Вам только терпения.

#9

Советую купаж масел для роста волос Хорс Форс. Состав из 10 масел. Сама пользуюсь, волосы растут быстрее.

#10

Я после расставания с парнем сделала тоже самое))) очень жалею что отрезала. Я купила шампунь без сульфата в составе и за пол года пропила 2 курса концентрата рыбьего жира омега-3 эваларовского. Он укрепляет волосяные луковицы, питает волосы и стимулирует их рост. Рост волос значительно ускорился, хочу ещё один курс летом пропить. Можно на фитомаркете заказать, там сейчас скидка на него

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: