Гость
Статьи
Отращивание волос

Отращивание волос

Отращиваю волосы. Вот дорастают до определённой длины (до нижней части лопаток) и начинают выпадать, и так всю жизнь. Думаю, что им питания мало становится из-за того, что волос длиннее становится. Подскажите пожалуйста действенные народные и косметические средства, которые помогут справиться с этой проблемой!

10 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

сульсеновая паста, репейное масло. витамины группы Б, здоровое питание, не травить волосы красками

#2

А на фига? Ну не растут, значит, и не надо. Зачем вам волосы длиннее лопаток?

#3

у меня тоже всю жизнь так. дин раз до талии все таки дорастила. в итоге - таааааааааааааак сыпаться начали! ничего не помогало. все испробовала!

постриглась коротко (короче чем каре) - со следуещего дня ни одного волоса не выпало.

вот и делаем выводы.

если не хочет расти, не будет.

сушка малышка
#4

я вообще думаю, что этим надо заниматься родителям в детстве. У меня была однокурсница с шикарными длинными, ниже попы волосами, так вот она рассказывала, что все детство ходила с жирной головой, т.к. ее мама ей все время втирала репейное масло для роста волос. Потом она эти волосы остригла до плеч и все они у нее уже больше не растут (знаю ее уже больше 10 лет) при всем ее желании опять их отрастить

Секси внучка
#5

у меня вообще никогда волосы не отрастают хотя бы до середины спины,самая большая длина чуть ниже плечей,тоже плохо растут,когда краситься начала...а были такие шикарнейшие волосы ээхх только сейчас это понимаю.

Галарина
#6

автор, тоже самое было и у меня, с детства,если волосы ниже лопаток , обязательно начинали вылазить клоками. Лет 5-7 назад начала делать всевозможные маски, от число луковых до масел, и вот последние 2 года ттт..лезут, но ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, в пределах нормы. Сейчас шикарные по поясницу. Кроме народных средств использовала так же профессиональные от лореаль. А так : горчичная маска(1 ст ложка дрожжей, 1 ст ложка сахара, 1 ст ложка горчицы и 1 ст ложка меда. наносить на час 2 р в неделю. сначала покажется что волосы сыпятся, но уже на 3-4 процедуру полезут малыши и перестанут выпадать ). Луковая маска. через день натираете лук на терке и сок втираете в корни на час. Вонять будет, но это того стоит. 15 дней каждый день, потом 2 р в неделю. маска из масел. 1 ст репейного.1ст миндального.1ст виноградной косточки. 1 желток.1ст меда. размешать наносить на час. 2-3р в неделю.Так же купите в аптеке КРЕМ-ШАМПУНЬ эвиналь. 150мл в сереневой коробочку. стоит 150р. там большой выбор. есть против выраженного выпадения. пользуйтесь месяца 2-3.

Галарина
#7

результата сразу не будет. полгода-год. наберитесь терпения.

#8
Галарина

результата сразу не будет. полгода-год. наберитесь терпения.

Спасибо большое!!!! Будем пробовать!!!!

Леди ДИ
#9

эх..у меня до 3 класса были волосы по пояс русые густые,а в 3 классе подстригли под мальчика,потом в 5 классе уже лопатки закрывали..короче как росли так и стригла..сейчас школу заканчиваю и они на половину закрывают застежку лифчика.волосы черные..челка длинная ниже плеч..вот ращу свой родной цвет волос и длину:) думаю 1,5-2 года уйдет на мою длину:)эх..а своего цвета за 4 месяца 6 см и все это на черных крашеных:)и мне это нравится)может для кого-то это убого..но лучше походить пол-года разноцветной чем портить волосы красками

Леди ДИ
#10

стрижка лесенка,это жуть просто..((( хочу отрастить см так 25 и потом сравнять на одну длину

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: