Гость
Статьи
Средство для укладки.

Средство для укладки.

Посоветуйте пожалуйста средство для кадровых волос, для выпрямления. Не могу найти хорошее .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
!....?
#1

кадровых волос? может кудрявых?)) Kerastase Fusio Dose Booster Discipline

#2

Это вы жаловались на сухость волос? Пока будете постоянно выпрямлять, никогда волосы не будут здоровые. Найдите хорошего стилиста, кто научит вас укладывать ваши кудрявые волосы

гость
#3

Клава (Klava Curly) на ютубе рассказывает много и толково о кудрявых волосах, вам к ней надо!

Автор
#4

Спасибо всем за советы . Мне надо прежде всего гель или крем . Чтоб когда помыл шампунем его нанечти и не смывать .

Автор
#5
Асти

Это вы жаловались на сухость волос? Пока будете постоянно выпрямлять, никогда волосы не будут здоровые. Найдите хорошего стилиста, кто научит вас укладывать ваши кудрявые волосы

У меня у сестры двоюроднрй салон. Вы думаете если уложить то средства не нужны чтоли ? Просто вода???

Автор
#6

Мне еще надо чтоб с вечера уложить, утром мне к 8 ч на работу .

#7
Автор

У меня у сестры двоюроднрй салон. Вы думаете если уложить то средства не нужны чтоли ? Просто вода???

Уложить и выпрямить - две разные вещи. У меня вьющиеся волосы. Вымыла, подсушила феном, на кончики немного геля. Все. Утром взбила важными руками

Автор
#8
Асти

Уложить и выпрямить - две разные вещи. У меня вьющиеся волосы. Вымыла, подсушила феном, на кончики немного геля. Все. Утром взбила важными руками

Какого геля ??? Именро это я и спраш ! И я так именго и делаю все ! Или вы думаете я совсем не далека , я де напис что все об укладкн знаю! И мастера у меня приличные .еще зааисиит от степени кудрявых волос и длины вообше то !

Вика
#9

вот очень хорошее https://cosmeticlik.ru/product/nabor-dlya-vypryamleniya-volution-2500ml-813/
Kleral System проверенный бренд, эффект классный

Автор
#10
Вика

вот очень хорошее https://cosmeticlik.ru/product/nabor-dlya-vypryamleniya-volution-2500ml-813/
Kleral System проверенный бренд, эффект классный

Спасибо

#11
Автор

Какого геля ??? Именро это я и спраш ! И я так именго и делаю все ! Или вы думаете я совсем не далека , я де напис что все об укладкн знаю! И мастера у меня приличные .еще зааисиит от степени кудрявых волос и длины вообше то !

Я перебрала много и именно мне подходит более всего тафт - для эффекта мокрых волос

Автор
#12
Асти

Я перебрала много и именно мне подходит более всего тафт - для эффекта мокрых волос

У меня не красиво такме средсьва , волос не лежит, как мочалка . В том числе и тафт.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: