Гость
Статьи
Зачем мужчинам …

Зачем мужчинам старинные усы?

Зачем мужчинам усы , которые сто лет никто не спрашивает? Имею ввиду не современные и без бороды.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я легла со своим братом...
Очень сожалею о содеянном греховном поступке...
Но!
Похоть сильнее меня! И пэнис у него - чудо! такой огромный, такой наливной!
Я оргазмировала раз за разом, девки

Гость
#2

Они думают, что мода всегда возвращается.

Гость
#3

Не усы ,а пропуск в панталоны или трусы.

УдавКа 🐍
#4
Гость

Не усы ,а пропуск в панталоны или трусы.

А усики - пропуск в трусики 😆

#5

На Матч ТВ показывают бои ММА, там есть рефери, мужчина иностранец, фамилии которого я не знаю, так вот, у него усы до пояса, перетянуты в некоторых местах резинками для волос. Это раз.
Где-то в Европе проводится слёт усачей, там дядьки вполне себе серьёзные меряются усами, и это можно показывать по ТВ в отличие от писек. Это двас.

Локи
#6

Как говорил один знакомый дедок про усы , типо выростили п***у под носом!

#7

В викторианскую эпоху, мужчины и просто джентельмены, носили закрученные усы, это было модно) Почему сейчас это невозможно?)

Автор
#8
Паприка

В викторианскую эпоху, мужчины и просто джентельмены, носили закрученные усы, это было модно) Почему сейчас это невозможно?)

Я же не про закрученные и длмнные или модные стильные. Я про такип что носили в сссс р . И ктото сейчас с такими ходит ... как песков . Ну ему тт они зачем??????? То же чтт и бороду носить как до петра первого или например парик...

Автор
#9
Гость что в горле кость

На Матч ТВ показывают бои ММА, там есть рефери, мужчина иностранец, фамилии которого я не знаю, так вот, у него усы до пояса, перетянуты в некоторых местах резинками для волос. Это раз.
Где-то в Европе проводится слёт усачей, там дядьки вполне себе серьёзные меряются усами, и это можно показывать по ТВ в отличие от писек. Это двас.

Так у них конкурс ! И они длинные ! Я про такие что в 70-80 гг у нас носили

Автор
#10
Гость

Они думают, что мода всегда возвращается.

Они с ними ходят всю жизнь ! А за окно не смотрели или на людей ??

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: