Гость
Статьи
Стоит ли краситься в …

Стоит ли краситься в блондинку?

Тотал блонд

12 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Я заметила вот что.
Как только я, Принцесса Предтеч Эльза, несколько раз написала, что у меня длинные светлые волосы,-многие девушки захотели краситься в блондинку...

#2

У меня уже давно осветлённые волосы! Техник было множество: и шатуш, и мелирование, и айр тач.. Вот думаю стоил ли полностью покрасить волосы? при сложном окрашивании они отрастают за месяц и уже не нравится, то может не стоит тратить такие деньги, лучше тупо красить корни и убирать желтизну ?

Независимая девушка
#3

Покрасьтесь. Не попробуешь, не узнаешь.

Гость
#4
😈

У меня уже давно осветлённые волосы! Техник было множество: и шатуш, и мелирование, и айр тач.. Вот думаю стоил ли полностью покрасить волосы? при сложном окрашивании они отрастают за месяц и уже не нравится, то может не стоит тратить такие деньги, лучше тупо красить корни и убирать желтизну ?

Автор, тоже самое, посл раз делала эир тач, отдала 20, уже не нравится, когда русый отрос, хочу вернуться опять к осветление, сразу моложе на пару лет, если корни светлее

Эльза
#5

А чего это мы за вас решать должны?

tori
#6
Эльза

А чего это мы за вас решать должны?

ну выскажете свое мнение, актуально ли это вообще.

Эльза
#7
tori

ну выскажете свое мнение, актуально ли это вообще.

Для начала определитесь, идет ли вам блонд.

Kira
#8

Да, пробуйте, чего бы и нет. Главное - вовремя тонироваться и поддерживать цвет антижелтыми средствами.

tori
#9
Kira

Да, пробуйте, чего бы и нет. Главное - вовремя тонироваться и поддерживать цвет антижелтыми средствами.

Например? Что можете посоветовать?

Kira
#10
tori

Например? Что можете посоветовать?

У horse force классный шампунь и маска для блондинок, сама ими пользуюсь и всегда хожу с приятным цветом волос.

tori
#11
Kira

У horse force классный шампунь и маска для блондинок, сама ими пользуюсь и всегда хожу с приятным цветом волос.

Я слышала, что такие средства сушат.

Kira
#12
tori

Я слышала, что такие средства сушат.

Эти нет, не сушат совсем. наоброт даже маска классно восстанавливает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема