Гость
Статьи
Стоит ли красить …

Стоит ли красить натуральный блонд в брюнетку?

Привет, хотела бы попросить совет,стоит ли мне красить натуральный блонд в темный цыет,думаю каштановый или вовсе в черный,у меня зеленые глаза, светлая кожа и я не полненькая, как думаете мне пойдет?

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я блондинка, были периоды когда хотела кардинально изменить цвет на темный шоколад, но у меня глаза карие, буду как цыганка. Мне кажется, с зелёными глазами ещё и со светлой кожей красиво, только Ваши волосы жалко, потом портить, осветлять, чтобы вернуть естественный цвет, но, понимаю, что, наверное, надоело со своим натуральным

Гость
#2

красилась я когда-то в темный, хотя сама светлая с голубыми глазами. Выдержала недолго, сама себя в зеркале пугалась. В рыжий красилась - хорошо было

Гость
#3

Отрастающие светлые корни - это что-то! Придется подкрашивать каждую неделю, от волос останется пакля.

Гость
#4

Если покрасите в чёрный а потом захотите опять отращивать свой цвет - сильно намучаетесь. Отрастающие белые волосы будут смотреться как лысина

Гость
#5

Через определённое время всё равно захотите вернуться к светлому, вот только волосы после осветления будут даже не как мочалка, а хуже. А корни, даже если капельку отростают светлые на тёмном, это ужасно выглядит, буд-то голый череп. И светлые волосы молодят, так что с возрастом всё равно к ним вернётесь. Лично я в ужасе, от того что кто то хочет красивые светлые волосы покрасить в тёмный. Ну если вам очень хочется померьте сначала парик, вдруг вам не понравится.

Аннушка
#6

попробуйте 6.0, сразу в брюнетку это очень радикально

Гость
#7

Попробуйте парик для начала примерить или в фотошопе изменить цвет. Может быть, не подойдет вообще. У меня русый цвет, и то с темным было плохо.

#8

Постоянно отрастают корни, краска вымывается. Оно того не стоит

Даша
#9

Не делайте глупость! Я сама- натуральная блондинка, когда-то решилась на мелирование, волосы сыпались по страшному. Я пять лет мучалась над востановлением волос, цените то, что дано природой! Зачем вам быть, как большинство?!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: