Гость
Статьи
Сухие кончики, как …

Сухие кончики, как сено. как бороться?

Может есть какие-то процедуры в салоне, чтобы избавится от безжизненных кончиков волос или купить средства и проделать процедуры дома?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно! Стрижка

Женщина Генадий 🤭
#2

Да, есть средство Фруктис масло для секущ. кончиков, норм тема

Гость
#3

объективно. процедура только одна - стричь. а все эти "склеивания" - иллюзии за ваши же, выброшенные деньги

Гость
#4

обстричь

Гость
#5

"Сено" только обрезать, восстановить невозможно. Что вы делаете, что они становятся сухими, часто применяете утюжек, плойку?

Гость
#6

Если они совсем безжизненные, то только подстричь поможет, а так кончикам волос требуется увлажнение с помощью масел, наносишь на концы масло оливковое или льняное (на выбор: кокосовое, масло жожоба, персиковое, миндальное и т.д) на полчаса или час , потом моешь голову как обычно, после ополаскивашь концы холодной водой, но не всю голову. Волосы становятся гладкими.

Гость
#7

Обрезать раз в два месяца.

#8
Женщина Генадий 🤭

Да, есть средство Фруктис масло для секущ. кончиков, норм тема

Это просто улетное средство.я наношу почти на всю длину - волосы просто не узнать

Гость
#9

Косметические средства - если надо видимость.
Бороться: все что испорчено отрезать. Остальное отращивать, сырые не расчесывать, под утюжками всякими не спаливать, беречь короче

Женщина Генадий 🤭
#10
Драндулет

Это просто улетное средство.я наношу почти на всю длину - волосы просто не узнать

+

Гость
#11

Все такие советы конечно дают. Обстричь ок, а дальше то что? Что делать чтоб они дальше такими не становились? Волосы не только снаружи нужно мазать и резать, изнутри надо лечить. Может витамины какие то для волос, железо,омеги может не хватает. Может чего угодно не хватать не самом деле. И от дефицита железа, и жиров, и кальция, цинка,витамина б.,а,к.Всегда нужно пить йод и витамин д ещё

#12

Лучше отстричь, волосы не лечатся вообще, это все фейк, масками можно немного восстановить, еще сыворотка есть goldwell именно для таких концов, она мгновенного действия, намазала-концы супер.

Инночка
#13

это точно, только стрижка вам и поможет. но ни в коем случае не полировка.

Кира
#14
Инночка

это точно, только стрижка вам и поможет. но ни в коем случае не полировка.

А я как раз о ней подумываю..

Инночка
#15
Кира

А я как раз о ней подумываю..

вот не стоит, поверьте, для волос только хуже.

dama
#16

Ну разве что сывороточный реаниматор от horse force. И еще бальзам с коллагеном этой же марки, вот благодаря им сегодня у меня красивые длинные волосы.

Кира
#17
dama

Ну разве что сывороточный реаниматор от horse force. И еще бальзам с коллагеном этой же марки, вот благодаря им сегодня у меня красивые длинные волосы.

Хм, никогда этой маркой не пользовалась. Что, прям стоит попробовать?

dama
#18
Кира

Хм, никогда этой маркой не пользовалась. Что, прям стоит попробовать?

Советую, я много чего покупала из профа и люкса, и все равно не получала такого классного накопительного эффекта, как от этих средств.

Кира
#19
dama

Советую, я много чего покупала из профа и люкса, и все равно не получала такого классного накопительного эффекта, как от этих средств.

Для какого типа волос бальзам?

dama
#20
Кира

Для какого типа волос бальзам?

Написано что для любого, но у меня лично сухие волосы.

Женщина Генадий 🤭
#21
Инночка

вот не стоит, поверьте, для волос только хуже.

Согласна. У меня после неё расселение по всей длине пошло((

Женщина Генадий 🤭
#22
Женщина Генадий 🤭

Согласна. У меня после неё расселение по всей длине пошло((

)))) рассеЧение

Гость
#23

Коллаген предотвращает выпадение волос, стимулирует их рост и поддерживает здоровье волосяных фолликул. подробнее тут - https://vk.cc/bWPB3y

Гость
#24

вот неплохое средство, кондиционер для истонченных волос https://vk.cc/bWPBLp

Гость
#25
Драндулет

Конечно! Стрижка

вот неплохое средство, кондиционер для истонченных волос https://vk.cc/bWPBLp

Гость
#26

Ничего стричь не надо. В любом салоне есь профессиональные маски для волос. Кроме того, мне, например, хорошо помогает маска Vita терапия - восстановление от Estel в большой банке. Можно купить на вайлдбериз.
Отдельное спасибо за совет про масло Фруктис. Попробую.

Гость
#27
Гость

"Сено" только обрезать, восстановить невозможно. Что вы делаете, что они становятся сухими, часто применяете утюжек, плойку?

Генетика, слышали такое ?)))
У всех волосы разные)

Гость
#28
Гость

Все такие советы конечно дают. Обстричь ок, а дальше то что? Что делать чтоб они дальше такими не становились? Волосы не только снаружи нужно мазать и резать, изнутри надо лечить. Может витамины какие то для волос, железо,омеги может не хватает. Может чего угодно не хватать не самом деле. И от дефицита железа, и жиров, и кальция, цинка,витамина б.,а,к.Всегда нужно пить йод и витамин д ещё

👍👍👍

Гость
#29
Гость

Генетика, слышали такое ?)))
У всех волосы разные)

Яж не спорю, а уточняю) Если сами не жгете, то витамины и масла, вам уже насоветовали. Такой проблемы у меня нет, но для быстрого роста и укрепления волос, ногтей Перфектил пила, отличное средство

Женщина Генадий 🤭
#30
Гость

Яж не спорю, а уточняю) Если сами не жгете, то витамины и масла, вам уже насоветовали. Такой проблемы у меня нет, но для быстрого роста и укрепления волос, ногтей Перфектил пила, отличное средство

Долго пили? Или так, один месяц?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема