Гость
Статьи
смывка .

смывка .

делала смывку эстель 3 раза, потом так же прошлась нейтрализатором, цвет не потемнел поэтому решила что смывка прошла успешно, волосы стали красивого рыжеватого оттенка
В инструкции написано что после 40мин волосы готовы к окрашиванию, поэтому на радостях купила краску осветляющую. В общем взялись только отросшие корни, в целом цвет потемнел
Поэтому корни белые, остальное все рыжие-коричневое.
что можно с этим поделать? если я воспользуюсь смывкой эстель еще раз, вернётся ли тот рыжеватый цвет, что с корнями будет? Или может попробовать ещё один осветлитель?
или может перекрасить цвет корней чтобы хотя бы цвет был более менее однотонным?
Да, я совершила ошибку, о которой жалею,мне срочно нужна помощь....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К мастеру исправлять и больше такой фигней не маяться.

марта
#2

вам однозначно нужно записаться к адекватному мастеру.

vikroria
#3
марта

вам однозначно нужно записаться к адекватному мастеру.

Не факт, что повезет, мне при выходе из черного перепалили волосы…

марта
#4
vikroria

Не факт, что повезет, мне при выходе из черного перепалили волосы…

ну так надо проверенного искать, а не первого попавшегося!

Маруся
#5

Вы немного волосам дайте отдохнуть, прежде чем экспериментировать. Восстановите их.

vikroria
#6
Маруся

Вы немного волосам дайте отдохнуть, прежде чем экспериментировать. Восстановите их.

И как же?

Маруся
#7
vikroria

И как же?

У horse force есть, к примеру, купаж масел - он реанимирует сильно поврежденные волосы, даже после осветлений и завивок. Как маску наносить надо.

vikroria
#8
Маруся

У horse force есть, к примеру, купаж масел - он реанимирует сильно поврежденные волосы, даже после осветлений и завивок. Как маску наносить надо.

А что это вообще такое?

Маруся
#9
vikroria

А что это вообще такое?

По сути, микс самых полезных и результативных масел для волос. можете отзывы погуглить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: