Гость
Статьи
Смывка

Смывка

Знаю, что тема заезженная))
Девочки, кто-нибудь делал смывку с горького шоколада или чёрного и тонирование в тёмно-русый?
Хочу вернуть свой естественный цвет волос.
И вообще..кто делал смывку- всё получилось? Как она вообщем?)

37 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

делала смывку с черного,красила сразу в русый,взялся зеленым...таким болотным,да и волосы сильно испортились

Гость
#2

мне смывку делали.из черного выходила. давно это было,потом красили и мелировали.все получилось,отличный цвет был.ищите хорошего мастера.

Под ногами звёзды
#3

я делала недавно с неделю назад, выходила с черного. Как только смыли да стала такая шоколадная, но не светлая, а некоторые местах прям рыжая, вообще мцветная какая то. Решили затонировать оттенком шатен все и я через пару дней опять вся потемнела до черного, кроме корней. Короче разочаровалась. тепреь буду осветляться полностью и потом уже тонировать

Под ногами звёзды
#4
Гость

мне смывку делали.из черного выходила. давно это было,потом красили и мелировали.все получилось,отличный цвет был.ищите хорошего мастера.

потому что мелировали вот и получилось!!!! а так бы в обратный зад все потемнело. Мелирование это осветление, что я и хочу теперь сделать на все волосы

#5

спасибо за ответы, девочки.

Мне говорили, что становишься вся рыжая..и делать 2 раза её..

я колебаюсь...потому, что у одних получилось, у других- нет...наверно всё от мастера зависит.

#6
Под ногами звёзды

я делала недавно с неделю назад, выходила с черного. Как только смыли да стала такая шоколадная, но не светлая, а некоторые местах прям рыжая, вообще мцветная какая то. Решили затонировать оттенком шатен все и я через пару дней опять вся потемнела до черного, кроме корней. Короче разочаровалась. тепреь буду осветляться полностью и потом уже тонировать

я вот кстати над этим тоже думала...но по словам других- осветление вреднее..

Гость
#7

Да осветление вреднее, но после смывки и покраски в русый цвет волосы действительно могут приобрести зеленоватый оттенок. Вообще русый цвет этим и коварен, часто зелень какую то дает

#8

7 капец и что же делать..

у меня кстати был зелёный оттенок, когда я с пшена перекрасилась в горький шоколад..

Виктория
#9

Мелирование кстати вариант хороший,только я поздно додумалась.Попробуйте так

Под ногами звёзды
#10
Katrin_nice

спасибо за ответы, девочки. Мне говорили, что становишься вся рыжая..и делать 2 раза её.. я колебаюсь...потому, что у одних получилось, у других- нет...наверно всё от мастера зависит.

не от мастера а от твоих волос и пигмента . там нечего делать и вдомашних условиях можно делать

Под ногами звёзды
#11
Katrin_nice

Под ногами звёзды

я делала недавно с неделю назад, выходила с черного. Как только смыли да стала такая шоколадная, но не светлая, а некоторые местах прям рыжая, вообще мцветная какая то. Решили затонировать оттенком шатен все и я через пару дней опять вся потемнела до черного, кроме корней. Короче разочаровалась. тепреь буду осветляться полностью и потом уже тонировать

я вот кстати над этим тоже думала...но по словам других- осветление вреднее..

вреднее но гарантировано

Виктория
#12
Под ногами звёзды

не от мастера а от твоих волос и пигмента . там нечего делать и вдомашних условиях можно делать

Считаю,что в домашних условиях лучше все-таки не рисковать.От мастера тоже многое зависит

я
#13

делала смывку сама. в 2 этапа.выщла из черного в темно -каштановый.светлее не получилось.сначала осветляется,но как многие сказали через 3 дня цвет возвращается.волосы сильно прям не испортились,но стали очень тонкими и теперь страшно путаются,раньше такого не было.самой делать не советую,в общем.лучше у мастера.

#14

лучше наверно пойти в парикмахерскую и пусть посоветуют...смывка или осветление..

хочу свой натуральный не могу...капец..готова даже мелирование отращивать)но отращивать чёрный- это ж кошмар..

девочки, а каким он становится ( горький шоколад) когда выгорает? или он не выгорает?

Какашка в апельсинах
#15

Не выгорет он. Если сделаете смывку - будете рыжей. Потом нужно будет тонировать. Это закон. И каждый месяц тонировать, тонировать, тонировать, пока свой натуральный не отрастите.

Какашка в апельсинах
#16
Под ногами звёзды

не от мастера а от твоих волос и пигмента . там нечего делать и вдомашних условиях можно делать

Ну да, умная ты наша! То-то я гляжу, все девки на улицах с ободранными патлами ходят, но считают, что у них "роскошные волосы". Давайте пошлем парикмахеров в сад и все будем делать дома сами!

Не удивлюсь, если у тебя тоже не волосы на башке, а солома, которой ты гордишься (типа, "шикарная шевелюра"). Ха-ха-ха три раза.

Гость
#17

делала 6 рар эстелевскую смывку. правду говорят что она палет не берет. из темного шоколада стала каштановым цветом. сначала рыжие у корней. потом я заболела и так непокрашенная дома сидела. волосы воняли и темнели. потом помелировали и покрасили. сейчас натуральный русый. правда раз в 1,5-2 недели сама дома фиолетовым шампунем тонируюсь. немного посеклись только мелированные волосы, но я их быстро вылечила. а смывка волосы не портит, при условии что потом маски-сыворотки обязательно. все делала сама, под консультацией мастера, она меня только помелировала

Под ногами звёзды
#18
Katrin_nice

лучше наверно пойти в парикмахерскую и пусть посоветуют...смывка или осветление.. хочу свой натуральный не могу...капец..готова даже мелирование отращивать)но отращивать чёрный- это ж кошмар.. девочки, а каким он становится ( горький шоколад) когда выгорает? или он не выгорает?

они тебе конечно посоветуют смывку и скажут да 100% получится мне так же сказали. Хотя я сказала что читала отзывы что цвет возвращается . Ну и результат при ней все осветлилось через пару дней черная стала кроме корней

#19

15, а после первого тонирования правда, что волосы зеленью будут отдавать? И при последующих тонированиях тоже чтоли?

Я конечно вытерплю месяц...но если зелень будет всегда-нафиг оно надо... тогда уж лучше мелирование и так отращивать..

#20

17..у меня не палет...у меня лонда (цвет мокко)..раз брала лореаль кастинг крем глосс ( цвет не помню...вроде "горький шоколад" )

эм..а после милировки в русый покрасить не так сложно, как в тёмно-русый..чтоб вышел естественный..так ведь?

девочки, кто с Украины, скажите пожалуйста стоимость смывки.

Гость
#21
Katrin_nice

17..у меня не палет...у меня лонда (цвет мокко)..раз брала лореаль кастинг крем глосс ( цвет не помню...вроде "горький шоколад" )

эм..а после милировки в русый покрасить не так сложно, как в тёмно-русый..чтоб вышел естественный..так ведь?



девочки, кто с Украины, скажите пожалуйста стоимость смывки.

60 рублей пачка

#22

я не так поставила вопрос... сколько будет стоить сделать смывку в парикмахерской? (Украина)

Какашка в апельсинах
#23
Katrin_nice

15, а после первого тонирования правда, что волосы зеленью будут отдавать? И при последующих тонированиях тоже чтоли?

Я конечно вытерплю месяц...но если зелень будет всегда-нафиг оно надо... тогда уж лучше мелирование и так отращивать..

Не правда. Если мастер знает законы цвета и свойства краски, на которой работает, то ничего ничем отдавать не будет. Вы же не за это деньги в салоне платить будете.

Если попадется мастер-урод (всякое бывает), то платить я бы не стала. Еще бы вытрясла компенсацию и привлекла бы к суду за "причинение вреда здоровью".

Какашка в апельсинах
#24
Katrin_nice

17..у меня не палет...у меня лонда (цвет мокко)..раз брала лореаль кастинг крем глосс ( цвет не помню...вроде "горький шоколад" )

эм..а после милировки в русый покрасить не так сложно, как в тёмно-русый..чтоб вышел естественный..так ведь?



девочки, кто с Украины, скажите пожалуйста стоимость смывки.

А зачем вам мелироваться?

Покрасить не сложно - опять же, если мастер с руками.

Но мелирование всегда будет бликовать. Если мастер сделает вам припегментацию, то краска с мелированных волос не будет слезать дольше (грамотный мастер должен знать, что такое препигментация на обесцвеченные волосы).

В общем, ищите нормального мастера.

#25
Какашка в апельсинах

Katrin_nice

15, а после первого тонирования правда, что волосы зеленью будут отдавать? И при последующих тонированиях тоже чтоли? Я конечно вытерплю месяц...но если зелень будет всегда-нафиг оно надо... тогда уж лучше мелирование и так отращивать..

Не правда. Если мастер знает законы цвета и свойства краски, на которой работает, то ничего ничем отдавать не будет. Вы же не за это деньги в салоне платить будете. Если попадется мастер-урод (всякое бывает), то платить я бы не стала. Еще бы вытрясла компенсацию и привлекла бы к суду за "причинение вреда здоровью".

хаха, не впервой такой совет дают)) спасибо)

#26

Я вот недавно делала смывку, буквально на прошлойнедели. Я была огненно рыжей и захотела вернуть свой цвет волос, русый.. Правда русой я не получилась, так каккраску взяла темнее, но цвет мне нравится. Похожу такой, если что, опять сделаю смывку. Волосы немного после неё были суховатыми, но я поделал несколько дней маски и они теперь хорошие.

А мастеров сейчас очень много, нужно искать проверенного, с хорошими отзывами.. Я себе такого нашла.. и сейчас очень довольная!

mariya
#27

я выходила из черного мероанием 2 раза подряд, потом тонирование,волосы были по поясницы, густые и гладкие. в итоге, после мелирования, волосы выглядели отвратительно черно- рыжие, выпало совсем чуть-чуть, в целом даже стали выглядеть гуще, т.к.супра пушит волосы но была проблема- расчесывание. очень много выдрала волос, это притом что всегда после мытья - маска, бальзам, спрей для легкого расчесывания и жидкие кристаллы. потом начали отрастать свои - русые, выгдялело ужасно.

mariya
#28

я психанула и пошла полностью покарасилась в светло- коричневый. краска держалась неделю макисмум, потом все выглядело еще плачевнее. с распущенными волосами вообще не ходила, постоянно прически, колоски и т.д. потом думала опять помилироваться, пошла в парикмахерскую, мастер сказала, что очень трудно выбрать немеливанные пряди, а если снова попадут уже осетленные, то они отвалятся 100%. в общем я рискнула и покрасила волосы ПОСНОСТЮ супрой, но держала полчаса, без теплового эффекта, т.е. без фольги. и в тот же день остригла волосы углом , 10 см длины убрала примерно. волосы , конечно, еще немного отломились, но как ни странно выглядели не столь ужасно. черного не осталось вообше, все стало выглядеть как темно-рыжее, рыжее и светло-соломенное колорирование. волосы перестали так жутко путаться, стали более гладкими. через месяц схордила и помелировала только вернхюю часть волос, сейчас просто хожу и мелирую отросшие корни и выборочно пряди сзади, выгляжу нормально, волосы уже почти отрасли до прежней длины, качество, конечно, не то уже. но и не ужасное.

постоянно делаю маски, из кефира, масла репейного, оливкового, ну и косметические маски и бальзамы постоянно. мне больше всего подходит NUMERO.

в общем мой совет - искать хорошего мастера и делать смывку, н не выходить из цвета мелированием, у меня волосы очень густые и толстые, только поэтому все прошло более или менее нормально, если ьы ыли обычные, ходила бы с 3 волосинами сейчас.

mariya
#29

ПОСНОСТЮ = полностью, прошу прощения

#30

спасибо большое за совет!)

дааа..вот у меня как раз волосы тонкие и редкие.. если так же поступлю- останусь лысой)

Nika
#31

Я прибегла к этому способу, верхнюю часть волос мне часто промелировали.......итог- почти всю верхнюю часть волос которая и давала светлый эффект состригла- все было мертвое =(((( Поэтому могу посоветовать просто спокойно терпеть и добиваться- я вот уже 1,5 года из иссине-черного выхожу потихоньку =)))) Уже 8 уровня =))))

#32

не я терпеть не могу..это мучительно))

я так понимаю лучше смывка..

Muffr
#33

я была крашеная-перекрашеная, сначало мног олет хной, потом год наверно черной краской. Решила вернуться к своему натуральному светло-русому.

В парикмахерской если мастер нормальный, он скажет, что 100% результат никто не даст. Мне предлагали обесцвечивание. ИЛи покупайте смывку мы вам слделаем. Ну я так решила, разница что там что я дома сама смывать буду - никакой.

Делала 2 раза. Первый раз оч. хорошо выцепился цвет - стала рыжей, не черной. В принципе это стандартный итог, т.к. холодный русый пигмент уже был испорчен. Вторая смывка - ну еще может на 1 тон посветлела и все. Больше ни в какую. Смывала Эстель Колор Офф. Воняет конечно хорошо, но волосам ничего не стало. Не скажу что стала еще рыжее, скорее просто рыжина стала поприглушеннее.

И вот тогда меня надоумили на мелирование. Вроде как чтобы убрать оставшийся желтый. 1-й раз - вышло ужасно. Меня убедили что это после 2-го будет хорошо. После второго волосы начали тупо сыпаться, обламываться.

Так что выход - смывка однозначно лучше + потом тоником. Никакого мелирования, правильно НИка написала - волосы убивает начисто. НУ и потерпеть пока отрастут корни свои. В принципе сейчас у меня разница не особо видна между натуральным и теми 5 см что остались от экспериментов (я их тоникой или иногда черникой подкрашиваю).

Muffr
#34

Автор, забыла сказать волосы у меня тоже не фонтан - редкие и тонкие, но ниче после смывки не отпало, хотя стали немного грубее=т.е. все же естественно они попортились))

#35

У меня тож такая проблема со смывкой.правда похлещще.намного

вот начиталась за целый день про смыки и др.Вывод такой что эта вроде лучше всего Estel olor Off.

буду пробывать.

Отзывы на счёт этой смывки были хороши))

#36

а я лучше в салон..самой не хочу...а то начужу, ужас будет)

Chloe Price
#37

Я сходила в салон, сделала смывку+тонирование. После смывки стала ярко-желтой на корнях, огненно-рыжей по длине, концы темно-русые (ну и зрелище это было ахвах)
Потом тонировалась в золотисто-медный)
Сейчас ярко-рыжая с золотистым блеском,но по сравнению с тоном, который мне летом хна дала, мне очень идет (сейчас тон намного светлее). Но через 2 недели все равно пойду в салон: либо еще одна смывка, либо частое мелирование (мастер так предложила)
Буду в цвете "холодный светло-русый")

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: