Гость
Статьи
смывка

смывка

Я натуральная блондинка 9 месяцев назад с дуру покрасилась в чёрный! Решила вернуть цвет или хотя бы русый сделать! Вчера сделала 2 смывки стала рыжей, потом осветлилась, но не взяла, а щас я рыже-жёлтая плюс ко всему есть тёмные прядки! короче не понятного цвета и корни белые! Что делать дальше? Вот думаю вечером ещё 2 смывки сделать? А дальше как?

Смывка краски с волос
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Автор, я вам советую сбрить всю эту "прелесть"..и отращивать свои родные. А после этих манипуляций ваши волосы как мочалка, и кожа головы страдает не менее. Если у вас красивые черты лица и по стилю подойдет лучше под 0. У меня подруга сожгла волосы. Пришлось под ноль...самое интеренсое она уже намеренно так стрижется))))).

Leona
#2

покрасьте в темно-русый. никакого "под ноль". что за бред

Гость
#3
Смывка краски с волос

Я натуральная блондинка 9 месяцев назад с дуру покрасилась в чёрный! Решила вернуть цвет или хотя бы русый сделать! Вчера сделала 2 смывки стала рыжей, потом осветлилась, но не взяла, а щас я рыже-жёлтая плюс ко всему есть тёмные прядки! короче не понятного цвета и корни белые! Что делать дальше? Вот думаю вечером ещё 2 смывки сделать? А дальше как?

Смывка никогда не вернет ваш родной цвет! После неё обьязательно надо красить волосы! Найдите краску которая ближе к вашему исходному цвету волос,но на тон выше, и покрастесь.Если не хотите рисковать,топайте в салон,вам все исправят.

Гость
#4

Блииииин,вам осветлитель надо было наносить только на окрашенные волосы,не трогая отросшые.Вы вообще,чем думали? Есть интернет,куча форумов,инфы полно!!! Неужели тяжело было немножко подготовится,хотя бы теоретически?

Гость
#5
Анна

Автор, я вам советую сбрить всю эту "прелесть"..и отращивать свои родные. А после этих манипуляций ваши волосы как мочалка, и кожа головы страдает не менее. Если у вас красивые черты лица и по стилю подойдет лучше под 0. У меня подруга сожгла волосы. Пришлось под ноль...самое интеренсое она уже намеренно так стрижется))))).

Такие советы лучше держите при себе)))

Вы даже не видите, какие у неё волосы, а сбрить под 0 это глупо и идет единицам. А если вы считаете, что после таких процедур на волосах мочалка, то вы глубоко заблуждаетесь. Далеко не всегда это так.

#6

девушка, а кто вам делал смывку и что марка??? Если вы задумали такое сотворить с собой, то надо было раньше консультироваться. Ну что ж. Не знаю, чем вас смывали, но меня сделали светленькой из каштана - все нормально, не сразу, конечно, но не так, как у вас - меня все устраивает) Вам прямиком в салон, не делайте ничего сами. И я вам просто рекомендую найти салон, который работает на марке Пол Митчелл - это очень хорошая профкосметика. С ее помощью вы сможете решить свою проблему. Если хотите, могу посоветовать мастера.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: