Гость
Статьи
Эфирные масла на …

Эфирные масла на чистые волосы после мытья?

Какими маслами вы пользуетесь ПОСЛЕ на кончики? И не вредно ли пользоваться аромоРасчесывание-эфирными маслами в чистом виде? Слышала, что якобы они сушат волосы и станет еще хуже?

Конфетка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть масла специальные для волос.Можно ещё аргановым маслом пользоваться.

Крутышка
#2

Сколько не пыталась подружиться с эфирными маслами, не получилось. Последнее, что я пробовала это масло жожоба, и все равно волосы будто пересушиваются от масла, неприятные на ощупь становятся. Поэтому пока остановилась на покупном варианте, пользуюсь маслом Kerastase и вроде устраивает, хоть и не на 100%

P.s. У меня длинные волосы (ниже талии, почти до пояса), крашенные в блонд

Гость
#3

Эфирные масла разве можно применять в косметологии? Они вроде только для ароматерапии подходят

Рита
#4

при чем тут вообще эфирные масла к волосам??

Kortni
#5
Рита

при чем тут вообще эфирные масла к волосам??

Ну они восстанавливают волосы… По идее.

Рита
#6
Kortni

Ну они восстанавливают волосы… По идее.

это косметические, а не эфирные масла. учите матчасть.

Евгения
#7

Из масел только купаж от horse force признаю, с ним делаю маски раз в неделю, чтобы волосы поддерживать в хорошем состоянии.

Kortni
#8
Евгения

Из масел только купаж от horse force признаю, с ним делаю маски раз в неделю, чтобы волосы поддерживать в хорошем состоянии.

А что такое купаж?

Евгения
#9
Kortni

А что такое купаж?

Это микс масел такой, там 10 штук самых эффективных масел для волос. Вот после него волосы реально как после салона.

Kortni
#10
Евгения

Это микс масел такой, там 10 штук самых эффективных масел для волос. Вот после него волосы реально как после салона.

Это его перед мытье головы наносить? Или как?

Евгения
#11
Kortni

Это его перед мытье головы наносить? Или как?

Конечно, я за полчаса до мытья распыляю на волосы, ношу полчаса,потом мою как обычно.

#12

Мне очень нравится маслицем пользоваться медавита, сразу и хаотичность пропадает и красиво смотрится+ запах у него парфюма дорогого

#13

Девочки, всем привет! Немного не в тему вопрос, а кто пробовал аромаингалятор от MONQ? Наткнулась в инсте на их страничку, пишут, что очень полезная штука и курить можно бросить с его помощью. Ранее ничего не слышала об этом устройстве, поэтому сос))

#14
Rewasa

Девочки, всем привет! Немного не в тему вопрос, а кто пробовал аромаингалятор от MONQ? Наткнулась в инсте на их страничку, пишут, что очень полезная штука и курить можно бросить с его помощью. Ранее ничего не слышала об этом устройстве, поэтому сос))

ой, monq это вообще афигенная штука! он реально афигенно расслабляет, а еще и полезен.

#15
MamaNice

ой, monq это вообще афигенная штука! он реально афигенно расслабляет, а еще и полезен.

А можно поподробнее? Давно им пользуетесь? И меня интересует, реально ли с его помощью можно бросить курить или это очередной рекламный ход?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: