Гость
Статьи
Магнитятся волосы

Магнитятся волосы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать , если очень сильно магнитятся волосы после масла для волос ? Пользуюсь Маслом Kapous. Приглаживаю волосы водой, но они все ровно магнитятся. Если не пользуюсь Маслом , все нормально , волосы не магнитятся.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Электризуются.
Курс школьной физики.

Гость
#2

У меня такое от спрея против пушащихся волос

Автор
#3
Гость

Электризуются.
Курс школьной физики.

Да какая разница. Все ровно понятно же. Так что делать то ?

Гость
#4
Автор

Да какая разница. Все ровно понятно же. Так что делать то ?

Стрижка под брюса виллиса! Не?

Гость
#5
Автор

Да какая разница. Все ровно понятно же. Так что делать то ?

разница огромна! Намагниченные волосы придется нагревать до точки Кюри, что бы они потеряли свои свойства. Наэлектризованные можно заземлить или прыснуть антистатиком.

Автор
#6
Гость

разница огромна! Намагниченные волосы придется нагревать до точки Кюри, что бы они потеряли свои свойства. Наэлектризованные можно заземлить или прыснуть антистатиком.

Ну вы же поняли , что я хотела у вас спросить. Зачем все так усложнять. Нельзя что-ли просто ответить на мой вопрос и все? Если не знаете ответа , то просто пропустите и все

Гость
#7
Автор

Ну вы же поняли , что я хотела у вас спросить. Зачем все так усложнять. Нельзя что-ли просто ответить на мой вопрос и все? Если не знаете ответа , то просто пропустите и все

без уточнения - не понял. по существу - антистатики.

Гость
#8

Мне помогли шампунь с кератином и жидкий шелк от chi (совет - наносите его после мытья на очень влажные волосы, тогда он очень эффективен)

Гость
#9

Не пользовалась, после шампуня и бальзама наношу на влажные волосы сыворотку crystal drops, потом крем гарньер сос восстановление, и сбрызгиваю спреем для волос для расчесывания. Ничего не слипается,укладка после шапки сохраняется, а не обтекает голову)) и абсолютно никак не магнитятся волосы

Ёкарный бабай
#10

Логично: от масла магнитятся волосы, без масла - не магнитятся. Решение: перестать пользоваться этим маслом, сменить на другое.

Гость
#11
Гость

без уточнения - не понял. по существу - антистатики.

Ты сейчас физику детсаду объясняешь, в результате в дураках окажешься разъясняя я очевидное

#12

Лично мне помогла ультра увлажняющая маска на аминокислотах зародышей овса, фирма Лошадиная Сила, эффект классный, волосы не электризуются, это во-первых, а во-вторых состояние волос стало намного лучше, появился блеск, секущихся волос стало меньше, попробуйте!

Гость
#13

Сухой воздух, синтетические ткани и тд- зимой этого не избежать. Мне ничего не помогает, ни спреи, ни сыворотки. Все равно все липнет к коже. Страдаю зимой😓

Гость
#14
Гость

Сухой воздух, синтетические ткани и тд- зимой этого не избежать. Мне ничего не помогает, ни спреи, ни сыворотки. Все равно все липнет к коже. Страдаю зимой😓

Током бьешься?

Гость
#15

а это значит пересушила волосы, маслом надо аккуратней пользоваться. Пока убирай его из ухода. Такой вот лайф хак от магнитизма волос - просто капельку крема на ладони, растереть и пригладить ладонями волосы, всё. Отлично помогает. Всегда так делаю

Гость
#16
Гость

а это значит пересушила волосы, маслом надо аккуратней пользоваться. Пока убирай его из ухода. Такой вот лайф хак от магнитизма волос - просто капельку крема на ладони, растереть и пригладить ладонями волосы, всё. Отлично помогает. Всегда так делаю

А крем какой? Не будут волосы жирными?

Гость
#17
Гость

А крем какой? Не будут волосы жирными?

я обычно делаю это флюидом для тела) Просто тело мажу и потом капельку по волосам руками. У меня флюид с феромонами из той же серии что и шампунь - Феромонум Молекула, получается офигенно.

Рита
#18

вот уж не думаю, что дело в масле.

Kortni
#19
Рита

вот уж не думаю, что дело в масле.

Все может быть, может еще и сухой воздух в помещениях дал свои плоды.

Рита
#20
Kortni

Все может быть, может еще и сухой воздух в помещениях дал свои плоды.

что скорее всего. и мороз.

Евгения
#21

Девочки, читаю и удивляюсь. Менять уход надо однозначно, даже если это от сухости воздуха. Более питательный бальзам, несмывашку другую.

Kortni
#22
Евгения

Девочки, читаю и удивляюсь. Менять уход надо однозначно, даже если это от сухости воздуха. Более питательный бальзам, несмывашку другую.

Советуйте тогда, на что менять.

Евгения
#23
Kortni

Советуйте тогда, на что менять.

У horse force классный сывороточный реаниматор есть, несмываемый уход - советую. Это ван лав, он и термозащитный, и уходовый, и отлично электризацию снимает.

Kortni
#24
Евгения

У horse force классный сывороточный реаниматор есть, несмываемый уход - советую. Это ван лав, он и термозащитный, и уходовый, и отлично электризацию снимает.

Где купить можно? Волосы не утяжеляет?

Евгения
#25
Kortni

Где купить можно? Волосы не утяжеляет?

Не утяжеляет, я заказываю на сайте производителя, так дешевле всего.

Гость
#26

Да просто поменяйте масло. Если электризуются, значит надо утяжелить их немножечко. Попробуйте даже не масло, а флюид. У него кремовая текстура, быстра впитывается, делает волосы послушными. Наверное вам больше флюид подойдет. Посмотрите в линейке alfaparf milano что-то подходящее. Какие у вас волосы? Нормальные? или более сухие?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: