Гость
Статьи
Какие прически вам …

Какие прически вам нравятся?

Какие прически вам больше нравятся? Вы предпочитаете носить длинные волосы или короткие стрижки.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Уми
#1

Смешно!

#2

Тут зависит от изначальных внешних данных. У меня длинные волосы, с короткими себя не представляю.

Гостья
#3

Нравятся голливудские локоны и волны, не знаю как правильно называются. Короче, сама так не умею делать, в салонах криворукие дурры делают просто кудри. В общем ношу просто длинные прямые.

#4

Последнее время я фанат каре. В прошлом фанат мелирования, блонда. Отращиваю свой цвет волос, посмотрим насколько меня хватит. Осталось чуть-чуть.

Гость
#5

Длинные ухоженные волосы,что может быть лучше

Гость
#6
Уми

Смешно!

Эт хорошо, смех продлевает жизнь.

Гость
#7

Нравятся густые волосы средней длины

Уми
#8
Гость

Эт хорошо, смех продлевает жизнь.

😏

Гость
#9

Хвост

Гость
#10
Гостья

Нравятся голливудские локоны и волны, не знаю как правильно называются. Короче, сама так не умею делать, в салонах криворукие дурры делают просто кудри. В общем ношу просто длинные прямые.

Блин, действительно курицы какие то Вам попадаются в салонах.

#11

"Лошадь хочет какать" и "Взрыв на макаронной фабрике". Очень эффехтно смотрится.

Гость
#12
Гость

Хвост

Шикарный у вас наверное?

Гость
#13

почему крайности? длинные волосы или короткие стрижки. для короткой стрижки надо иметь лицо Шарлиз Терон. есть понятие - удлинненная стрижка (боб,каскад)

Гостья
#14
Гость

Блин, действительно курицы какие то Вам попадаются в салонах.

Да, увы, не везет. Была и дорогих и не очень. Помню пару раз мне девочка одна классно сделала в эконом классе кстати парикхмахерской, но потом она уволилась и я потеряла контакты. В общем, я в поиске мастера своего.)

Гость
#15
Гостья

Да, увы, не везет. Была и дорогих и не очень. Помню пару раз мне девочка одна классно сделала в эконом классе кстати парикхмахерской, но потом она уволилась и я потеряла контакты. В общем, я в поиске мастера своего.)

Желаю удачи в поисках!

Гость
#16
Гость

Шикарный у вас наверное?

Обычный, с хвостом просто удобно, волосы в тарелку не лезут, на улице к накрашенным блеском губам не липнут🙂

Гостья
#17
Гость

Желаю удачи в поисках!

Спасибо) Всем- красивых волос и отличных причесок)

Гость
#18

Ирокез

Гость
#19

Гламурненько.

#20

Тёмное Пикси на любой голове с любым лицом ништяк смотрится.

#21
Гость что в горле кость

Тёмное Пикси на любой голове с любым лицом ништяк смотрится.

Не-а, не с любым лицом.
Если овал, то любая стрижка подойдёт, с другими формами лица сложнее

Гость
#22
Гость

Обычный, с хвостом просто удобно, волосы в тарелку не лезут, на улице к накрашенным блеском губам не липнут🙂

а челку оставляете или нет?
я люблю пучок)

#23
Гость

а челку оставляете или нет?
я люблю пучок)

Пучок невров -- это выступающий наружу мамон. Он же проходит под названием "Соцнакопления".

Уми
#24

По моему затихли.

Гость
#25
Гость

а челку оставляете или нет?
я люблю пучок)

У вас наверное получается нормальный и красивый сделать) Я бы тоже носила, но мне не удобно, волосы стягивает, что голова начинает болеть, или держится 5 минут, потом висит как яйцо на голове, мешает делами заниматься, и выглядит косо-криво, поэтому только в душ делаю. Мне нравятся красивые пучки на других)

NoName
#26

Как только не стриглась, и совсем коротко, под 2-3 см, и карэ носила, и удлиненную спереди и укороченную сзади стрижку. Длинные распускала, носила в пучках, в хвосте, в маленьких косичках.
Потом все надоело, поняла, что для меня нет ничего удобнее обычной косы на длинных волосах. Ее плести быстро, волосы не пачкаются почти, когда заплетены, мыть можно раз в неделю, сушить как угодно, я вообще с мокрыми спать ложусь, утром расчесала, заплела в свободную косу, все, никаких укладок, ничего нигде не торчит, в глаза не лезет, не выбивается. И в тоже время не стягивает голову как хвост или пучок, не устает ни голова, ни шея от веса волос.
Так и хожу с косой все время, уже не первый год. Иногда для разнообразия партнерка плетет мне вместо одной косы две высоких, к моей форме лица такое больше подходит, но это и заплетать дольше, самой неудобно.

Уми
#27

Привет! Как дела?

Гость
#28
Уми

Привет! Как дела?

Привет. Потихоньку, а у вас?

Уми
#29
Гость

Привет. Потихоньку, а у вас?

А ты кто?

Гость
#30
Уми

А ты кто?

Дед Пихто. А ты?

Уми
#31
Гость

Дед Пихто. А ты?

Юбаба с бородавкой на носу. Приятно познакомиться

Гость
#32
Уми

Юбаба с бородавкой на носу. Приятно познакомиться

Нос это самая сексуальная часть тела, а бородавка это эротичная изюминка.

Уми
#33
Гость

Нос это самая сексуальная часть тела, а бородавка это эротичная изюминка.

Не ожидала такого настроя.

Уми
#34
Гость

Нос это самая сексуальная часть тела, а бородавка это эротичная изюминка.

Слушай, а я думала самая сексуальная часть тела волосатая подмышка.

Гость
#35
Уми

Слушай, а я думала самая сексуальная часть тела волосатая подмышка.

Это тоже вкусняшка.

Уми
#36
Гость

Это тоже вкусняшка.

Проехали старый извращенец

Гость
#37
Уми

Проехали старый извращенец

Иди в ж*пу, я девочка

Уми
#38
Гость

Иди в ж*пу, я девочка

Ну тогда возит девчачий ник. Я не экстрасенс, догадываться. Чтобы троллить лучше агрессивный. Типо воинственная, Зена. Можно просто Я дама... И т.д.

Гость
#39
Уми

Ну тогда возит девчачий ник. Я не экстрасенс, догадываться. Чтобы троллить лучше агрессивный. Типо воинственная, Зена. Можно просто Я дама... И т.д.

Я ничего не поняла, я никого не троллю, ник не хочу брать, чтобы меня не запоминали. Агрессивная это ты, нападки какие-то непонятно к чему

Уми
#40
Гость

Я ничего не поняла, я никого не троллю, ник не хочу брать, чтобы меня не запоминали. Агрессивная это ты, нападки какие-то непонятно к чему

А ты мне улыбалась всю дорогу. А я тут такая кусачая значит.

Гость
#41
Уми

А ты мне улыбалась всю дорогу. А я тут такая кусачая значит.

Ты сейчас троллишь?

Уми
#42
Гость

Ты сейчас троллишь?

Я к тебе первая не прилипала. И секс с бородавками не предлагала.

Уми
#43

А ты здесь из-за автора сидишь, тема то затухла?

Гость
#44
Уми

Я к тебе первая не прилипала. И секс с бородавками не предлагала.

Больная. Ты написала "привет как дела", не уточнила кому, я подумала может скучает человек, и ответила. Про бородавку ты сама написала, я подумала может ты там стесняешься ее, мало ли, приободрить решила, и да я считаю что нет несексуальных частей тела, потные вонючие волосатые подмышки тоже. А то что ты там себе додумала - это твои проблемы. Все, разговор окончен, а то мне еще припишут непойми что, читать противно. Мне мужчина нравится.

Уми
#45
Гость

Больная. Ты написала "привет как дела", не уточнила кому, я подумала может скучает человек, и ответила. Про бородавку ты сама написала, я подумала может ты там стесняешься ее, мало ли, приободрить решила, и да я считаю что нет несексуальных частей тела, потные вонючие волосатые подмышки тоже. А то что ты там себе додумала - это твои проблемы. Все, разговор окончен, а то мне еще припишут непойми что, читать противно. Мне мужчина нравится.

Ладно прости. Не хотела. Здесь куда не сунься везде одни тролли. Кошмар. Поэтому сразу приняла тебя за них. Если честно не ожидала, что вообще кто-то ответит. Хотела тему снести.

Уми
#46
Гость

Больная. Ты написала "привет как дела", не уточнила кому, я подумала может скучает человек, и ответила. Про бородавку ты сама написала, я подумала может ты там стесняешься ее, мало ли, приободрить решила, и да я считаю что нет несексуальных частей тела, потные вонючие волосатые подмышки тоже. А то что ты там себе додумала - это твои проблемы. Все, разговор окончен, а то мне еще припишут непойми что, читать противно. Мне мужчина нравится.

А какой мужчина, если не секрет.

Гость
#47
Уми

Ладно прости. Не хотела. Здесь куда не сунься везде одни тролли. Кошмар. Поэтому сразу приняла тебя за них. Если честно не ожидала, что вообще кто-то ответит. Хотела тему снести.

🙂 Та да, троллей много, я здесь давно зависаю, уже кое-как научилась различать, правда только "жирный" троллинг, тонкий пока не очень)) Ты наверное здесь недавно?) В разделе "Мои ответы" приходит уведомление, когда кто-то пишет)

Уми
#48
Гость

🙂 Та да, троллей много, я здесь давно зависаю, уже кое-как научилась различать, правда только "жирный" троллинг, тонкий пока не очень)) Ты наверное здесь недавно?) В разделе "Мои ответы" приходит уведомление, когда кто-то пишет)

Нет я здесь года два. Просто сидела на одной ветке и нигде не лазила. Кстати из-за троллей.
Сначала решила что ты мужчина. Ненавижу извращенцев и разношу их в пух и прах. Мужиков. К женщинам всегда терпелива. Знаю как нам тяжело жить.

Гость
#49
Уми

Нет я здесь года два. Просто сидела на одной ветке и нигде не лазила. Кстати из-за троллей.
Сначала решила что ты мужчина. Ненавижу извращенцев и разношу их в пух и прах. Мужиков. К женщинам всегда терпелива. Знаю как нам тяжело жить.

Понятно. Ну тролль троллю рознь, бывают и веселые, я недавно над стишками тут так угорала)) А что за ветка?) Я тоже не всегда терпелива, есть такой грешок, правда кидаюсь на всех одинаково. Мне это в себе не нравится, я бы хотела быть более терпеливой. Мне форум много чего дал, я здесь наблюдаю за теми, у кого есть ники, читаю их истории, начинаю понимать, откуда берется агрессия, оказывается я совсем не знаю людей, и себя тоже. Всем тяжело жить. Я может показалась "воинственной", на самом деле я просто общаться нормально не умею, мало общаюсь с людьми, не прокачала этот скилл, и в конфликтах не умею себя адекватно вести, а так я неуверенная в себе, интроверт, социофоб, нюня, вечно волнуюсь-стесняюсь, туплю, у меня то срaчка, то болячка, и еще куча всего

Уми
#50
Гость

Понятно. Ну тролль троллю рознь, бывают и веселые, я недавно над стишками тут так угорала)) А что за ветка?) Я тоже не всегда терпелива, есть такой грешок, правда кидаюсь на всех одинаково. Мне это в себе не нравится, я бы хотела быть более терпеливой. Мне форум много чего дал, я здесь наблюдаю за теми, у кого есть ники, читаю их истории, начинаю понимать, откуда берется агрессия, оказывается я совсем не знаю людей, и себя тоже. Всем тяжело жить. Я может показалась "воинственной", на самом деле я просто общаться нормально не умею, мало общаюсь с людьми, не прокачала этот скилл, и в конфликтах не умею себя адекватно вести, а так я неуверенная в себе, интроверт, социофоб, нюня, вечно волнуюсь-стесняюсь, туплю, у меня то срaчка, то болячка, и еще куча всего

Я оттуда ушла. Не хочу про тот форум вспоминать. Если честно, ты интроверт и я тоже. Но реальностью правят экстраверты. Это сплетни, это шутки дурацкие. Короче экстраверты едят интровертов. Ты такое слышала. Они жрут нашу энергию. Поэтому нам тяжело в обществе. Мы там при общении отдаём энергию. А экстраверты наоборот там питаются. Интроверты заряжаются дома. В постельке. Или на диване.
Ещё есть один нюанс. Я долго не могла с этим смириться. Миром правят мужчины. Этот мир принадлежит им. А мы для них. Поэтому нам женщинам возможно тяжеловато. Последнее время стало немного лучше для нас женщин.
А как ты читаешь ники. Я не знала, что так можно.