Гость
Статьи
А вы заметили, что …

А вы заметили, что красота женщины зависит от волос?

Ирина Шейк постриглась и сразу стала похожа на обычную сельскую женщину. Алена Водонаева постриглась и сразу стала старой

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Волосы много значат, конечно. Волосы это антенны для связи с космосом😆

Красотка
#2

Ким Новак и Мерлин Монро знаменитые красотки.

Гость
#3

Почему вообще женщины старше 35-и носят короткую причёску? Никогда этого не понимала. Всегда думала, что это признак того, что женщинам уже всё-равно: семья построена, муж-дети есть, да и наср..ть - лишь бы меньше хлопот с волосами. Так ли?

Красотка
#4
Гость

Почему вообще женщины старше 35-и носят короткую причёску? Никогда этого не понимала. Всегда думала, что это признак того, что женщинам уже всё-равно: семья построена, муж-дети есть, да и наср..ть - лишь бы меньше хлопот с волосами. Так ли?

Хотят быть вечно молодыми, тем более возраст (до 45-50) позволяет.

Наталья
#5

Красота женщины зависит от ее внутреннего состояния:если она счастлива и светится изнутри.

Донна Ослабелла
#6

Автор, то есть, от длины волос зависит. Чем они длиннее, тем женщина красивее получается?

#7

Мне нравятся исключительно прямые длиной до кончиков лопаток светлые волосы. Чтоб никаких чубов,кудрей ,локонов и хитромудреных причёсок не было.

Гость
#8
Красотка

Хотят быть вечно молодыми, тем более возраст (до 45-50) позволяет.

Если зрелые женщины думают,что короткая стрижка молодит женщину, то они сильно ошибаются!

Красотка
#9
Гость

Если зрелые женщины думают,что короткая стрижка молодит женщину, то они сильно ошибаются!

Почему нет? И короткая молодит, если стрижка удачно подобрана

Гость
#10
Красотка

Ким Новак и Мерлин Монро знаменитые красотки.

Мерлин Монро пример хороший.Но с длинными ей все равно было лучше

Гость
#11
Гость

Почему вообще женщины старше 35-и носят короткую причёску? Никогда этого не понимала. Всегда думала, что это признак того, что женщинам уже всё-равно: семья построена, муж-дети есть, да и наср..ть - лишь бы меньше хлопот с волосами. Так ли?

Я тоже не понимаю. Разве плохо длинные волосы как у Натальи Рудовой или у Котовой ?

Гость
#12

Безусловно длинные, густые, волосы украшают. А если качество волос плохое и они редкие — это никому красоты не прибавляет.

Гость
#13
Гость

Почему вообще женщины старше 35-и носят короткую причёску? Никогда этого не понимала. Всегда думала, что это признак того, что женщинам уже всё-равно: семья построена, муж-дети есть, да и наср..ть - лишь бы меньше хлопот с волосами. Так ли?

Возможно зависит от состояния волос. Большинство убивает волосы вечными покрасками, неправильным уходом. Плюс так заведено — ещё с советских времен их мамы и бабушки так стриглись. В моей семье всегда были длинные волосы — у мамы, бабушек, тёть. Для меня это нормально.

Гость
#14
Донна Ослабелла

Автор, то есть, от длины волос зависит. Чем они длиннее, тем женщина красивее получается?

Да, но в меру.Не до пола конечно.
До лопаток,до талии максимум.
А короткие волосы никого не красят

Гость
#15
Гость

Да, но в меру.Не до пола конечно.
До лопаток,до талии максимум.
А короткие волосы никого не красят

А если волосы тонкие? Какая красота прям будет до лопаток) Обнять и плакать...

Гость
#16
Гость

Возможно зависит от состояния волос. Большинство убивает волосы вечными покрасками, неправильным уходом. Плюс так заведено — ещё с советских времен их мамы и бабушки так стриглись. В моей семье всегда были длинные волосы — у мамы, бабушек, тёть. Для меня это нормально.

Наверное, вы правы. Убили волосы красками, наращиванием,поэтому и стригутся коротко

Гость
#17
Гость

А если волосы тонкие? Какая красота прям будет до лопаток) Обнять и плакать...

Тонкие и густые или тонкие и редкие? Это две большие разницы) Может быть много тонких волос, и волосы выглядят отлично. Но если редкие и тонкие,то да,к сожалению ,только короткие подойдут

Гость
#18
Гость

Тонкие и густые или тонкие и редкие? Это две большие разницы) Может быть много тонких волос, и волосы выглядят отлично. Но если редкие и тонкие,то да,к сожалению ,только короткие подойдут

Ну вот... все зависит от волос. У меня тонкие волосы и после родов сыпались жутко... стрижка короткая и я очень довольна.

#19
Гость

Почему вообще женщины старше 35-и носят короткую причёску? Никогда этого не понимала. Всегда думала, что это признак того, что женщинам уже всё-равно: семья построена, муж-дети есть, да и наср..ть - лишь бы меньше хлопот с волосами. Так ли?

Потому что волосы выпадают, а так проще с короткой

Донна Ослабелла
#20
Гость

Да, но в меру.Не до пола конечно.
До лопаток,до талии максимум.
А короткие волосы никого не красят

Возрастным многим дамам оптимальна средняя длина.
Не коротткие и не длинные. Всякие каре, там до плеч, выше, ниже - что-то в это роде. Когда волосы густы и роскошны, разумеется, пусть будут до лопаток. А кто-то люкс смотрится именно со стрижкой под мальчика.
В целом я ваш взгляд поддерживаю обеимии руками. "Обстригусь - помолодею" - ой, вовсе нет. Короткая стрижка сразу выделяет уже далеко не идеальный овал лица. Я где-то читала про ошибку женщин. Их как обсттригут, они на личико своё посмотрят (ну, ещё сзади на затылок) и делают вывод "мне так хорошо!". На самом деле ты со своей стрижкой должна хорошо выглядеть вся, с ног до головы и близкого-дальнего прицела. Соответственно обнажать такой стрижкой толстоватую и корооткую шею, а также бизоний горбик под ней, не нужно было.

Гость
#21
Гость

Почему вообще женщины старше 35-и носят короткую причёску? Никогда этого не понимала. Всегда думала, что это признак того, что женщинам уже всё-равно: семья построена, муж-дети есть, да и наср..ть - лишь бы меньше хлопот с волосами. Так ли?

Ну посмотрите на Мороз, с волосами была обычная тетка среднего возраста, со стрижкой- неотразимый секс- символ

Гость
#22
Пенс55

Мне нравятся исключительно прямые длиной до кончиков лопаток светлые волосы. Чтоб никаких чубов,кудрей ,локонов и хитромудреных причёсок не было.

Так ты ж- пенс и этим все сказано

Гость
#23
Донна Ослабелла

Возрастным многим дамам оптимальна средняя длина.
Не коротткие и не длинные. Всякие каре, там до плеч, выше, ниже - что-то в это роде. Когда волосы густы и роскошны, разумеется, пусть будут до лопаток. А кто-то люкс смотрится именно со стрижкой под мальчика.
В целом я ваш взгляд поддерживаю обеимии руками. "Обстригусь - помолодею" - ой, вовсе нет. Короткая стрижка сразу выделяет уже далеко не идеальный овал лица. Я где-то читала про ошибку женщин. Их как обсттригут, они на личико своё посмотрят (ну, ещё сзади на затылок) и делают вывод "мне так хорошо!". На самом деле ты со своей стрижкой должна хорошо выглядеть вся, с ног до головы и близкого-дальнего прицела. Соответственно обнажать такой стрижкой толстоватую и корооткую шею, а также бизоний горбик под ней, не нужно было.

А у всех есть бизоний горбик? А у вас?

#24
Гость

Так ты ж- пенс и этим все сказано

Отсюда парадокс,что пенс пенсу боьшая рознь.

Анатолий Перельман
#25

Если баба красивая, то она и лысая будет красивой.

Гость
#26
Гость

Ну посмотрите на Мороз, с волосами была обычная тетка среднего возраста, со стрижкой- неотразимый секс- символ

Нифига себе неотразимый (((

Гостя
#27

Ага,автор утешай себя,Шейк красотка с любыми волосами,а вот если ты личиком не удалась или фигурой то никакие волосы тебя не спасут хоть до пят отрасти русалка престаревшая))

Донна Ослабелла
#28
Гость

А у всех есть бизоний горбик? А у вас?

У очень многих он естть. У меня по сравнению с моей молодостью тоже. Но по счастью не грандиозный. Сидячая работа даёт о себе знать. Хоть я уже давно танцами занимаюсь 3 раза в неделю по полтора часа. Думаю, без них дела мои обстояли куда хуже.

Волшебная Волшебница
#29
Гость

Почему вообще женщины старше 35-и носят короткую причёску? Никогда этого не понимала. Всегда думала, что это признак того, что женщинам уже всё-равно: семья построена, муж-дети есть, да и наср..ть - лишь бы меньше хлопот с волосами. Так ли?

Растут хуже

Волшебная Волшебница
#30
Гость

Если зрелые женщины думают,что короткая стрижка молодит женщину, то они сильно ошибаются!

Молодит

Волшебная Волшебница
#31
Гость

Да, но в меру.Не до пола конечно.
До лопаток,до талии максимум.
А короткие волосы никого не красят

Даже лысые женщины красивы

Волшебная Волшебница
#32
Гость

Наверное, вы правы. Убили волосы красками, наращиванием,поэтому и стригутся коротко

Генетически может быть

Волшебная Волшебница
#33
Донна Ослабелла

Возрастным многим дамам оптимальна средняя длина.
Не коротткие и не длинные. Всякие каре, там до плеч, выше, ниже - что-то в это роде. Когда волосы густы и роскошны, разумеется, пусть будут до лопаток. А кто-то люкс смотрится именно со стрижкой под мальчика.
В целом я ваш взгляд поддерживаю обеимии руками. "Обстригусь - помолодею" - ой, вовсе нет. Короткая стрижка сразу выделяет уже далеко не идеальный овал лица. Я где-то читала про ошибку женщин. Их как обсттригут, они на личико своё посмотрят (ну, ещё сзади на затылок) и делают вывод "мне так хорошо!". На самом деле ты со своей стрижкой должна хорошо выглядеть вся, с ног до головы и близкого-дальнего прицела. Соответственно обнажать такой стрижкой толстоватую и корооткую шею, а также бизоний горбик под ней, не нужно было.

Короткая стрижка дает прикорневой объем

Гость
#34

Правда чистой воды. А ещё чем длиннее волосы, тем сильнее энергетика у женщины, факт. Эхх, у меня были волосы почти до пояса, густые кудрявые, но сильно испортились зимой, не знаю в чем дело, пришлось постричься чуть ниже плечей. Мой парень расстроен и просит больше не стричься никогда, оказывается за волосы меня и любит. И я сама чувствую себя намного хуже, сейчас усердно отращиваю

Чиполя
#35
Гость

Безусловно длинные, густые, волосы украшают. А если качество волос плохое и они редкие — это никому красоты не прибавляет.

Вот вот, я всю жизнь мечтаю о длинных густых волосах, но откуда их взять???

Следующая тема