Гость
Статьи
Рост волос

Рост волос

Скажите пожалуйста как отрастить волосы ещё немножечко? Я купила жидкий перец от днс. Делаю два-три раза или через раз эту ядренную штуку,у меня видимо луковицы сонные что-ли,что такой слабый рост волос идёт. Раньше были до плеч,потом начали расти и сейчас чутка ниже плеч. Сдавала анализы все ок. Пью витамины Солгар. по-моему от них нет толку
Волосы мою 2-3 раза в неделю. Не трогаю руками,а так хочется красивые длинные волосы

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы от родителей. Шампуни не помогут.

Трольче деКабана
#2

Зачем тебе длинные волосы если луковицы сочные? Дорастут до луковиц - всю красоту закроют.

#3

Ещё можно масла попробовать, я купаж масел для роста купила Хорс Форс, там в составе 10 масел, в том числе популярное сейчас масло усьмы, ну хочу сказать, что растут реально быстрее

#4

Попробуйте шампунь мона премиум, волос отрастает отлично

#5

Можно попробовать курс концентрата рыбьего жира, там в составе ещё омега-3, отлично укрепляет волосы и ускоряет их рост. Стоит около 400 рублей всего, но эффект очень хороший. У меня мама только им волосы и спасла. Ещё кстати можете мыть голову кипячёной водой (она не такая жёсткая после кипячения), волосы мягче будут

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: