Гость
Статьи
Рост волос

Рост волос

Есть ли способы как отрастить волосы? Не говорю за нереальный рост по типу 10 см за месяц, я говорю просто про ускорение роста волос, ну сантиметра 3 в месяц как добиться можно? Может кто-то ускорял так рост? Маски горчичные и перцовые не советовать, пожалуйста)

Нанси
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер. Для улучшения роста волос нужно воздействовать как внутри так и снаружи. Внутрь необходимо принимать витамины, минералы и аминокислоты направленные именно на волосы по этому предпочитаю не женские комплексы, а самостоятельно собрать необходимый набор. В первую очередь это Биотин(витамин В7), так же можно добавить коллаген и гиалуроновую кислоту. Для эфекта необходимо ежедневно выпивать суточную норму вещества. В более бюджетных витаминах это может быть и три, и даже шесть таблеток. В более дорогих одна, две. всегда нужно смотреть состав. Про необходимые нормы посоветоваться со специалистом. Снаружи втирать никотиновую кислоту, а так же возможны салонные процедуры пилингов и инъекции гиалуроновой кислоты. В любом случае что бы вы не выбрали это должно бы проведено курсом иначе эфекта не будет.

Нанси
#2
Варвара Пименова

Добрый вечер. Для улучшения роста волос нужно воздействовать как внутри так и снаружи. Внутрь необходимо принимать витамины, минералы и аминокислоты направленные именно на волосы по этому предпочитаю не женские комплексы, а самостоятельно собрать необходимый набор. В первую очередь это Биотин(витамин В7), так же можно добавить коллаген и гиалуроновую кислоту. Для эфекта необходимо ежедневно выпивать суточную норму вещества. В более бюджетных витаминах это может быть и три, и даже шесть таблеток. В более дорогих одна, две. всегда нужно смотреть состав. Про необходимые нормы посоветоваться со специалистом. Снаружи втирать никотиновую кислоту, а так же возможны салонные процедуры пилингов и инъекции гиалуроновой кислоты. В любом случае что бы вы не выбрали это должно бы проведено курсом иначе эфекта не будет.

Витамины я пью 2 раза в день. Рост волос за месяц 1,5 см

Елена
#3

Схожая с вашей проблема была у меня год-полтора назад. На своем опыте могу сказать, что не хватает скорее всего цинка в организме и витамина С. На волосах их недостаток как раз в такой форме отражается. Попробуйте препарат "Эвалар Цинк + Витамин С" пропить курсом, самый простой вариант.

Алина
#4

Можно попробовать принимать Эвалар Цинк + Витамин С в шипучих таблетках, лично мне он помог, волосы стали крепче, не вижу много выпавших. Хороший состав, только цинк лактат и витамин С. За один месячный курс волосы мои стали намного лучше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема