Гость
Статьи
Волосы не завиваются …

Волосы не завиваются ничем...

Такая проблема..Волосы невозможно ничем завить. Будь это плойка с большим количеством лака и подобного или же бигуди/косички. 10 минут и ничего будто бы и не было. Ни один лак не помогает, даже экстра сильная фиксация. Волосы очень прямые, без одной, даже маленькой, завитушки. Проблема с детства. Ничто не берет мои волосы. Их хоть как, а проходит 5-30 минут и они опять прямые как палки. Волосы густые, толстые, до талии. Может ли быть связано с тем что они жесткие. Химическая завивка не держится тоже, пару дней и нет ничего.
Может у кого то было так же? Что делать? #волосы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Ничего не делать. Просто не крутить волосы

Гость
#3

Косички на ночь на влажные волосы .

#4

У меня такой же тип волос - локоны и пяти минут не держатся. Я как-то уже смирилась и живу себе спокойно

#5

У меня такой же тип волос - локоны и пяти минут не держатся. Я как-то уже смирилась и живу себе спокойно

Золотая Рыбка
#6

У меня тоже такие волосы. Накручивается слабо и быстро спадает.

Золотая Рыбка
#7
Гость

Косички на ночь на влажные волосы .

К сожалению, не помогает. Вот, бывают такие волосы. Мне коллега посоветовала так делать, сама потом увидела результат нулевой и удивилась. Так как хватило на полчаса.

Гость
#8

Раньше не верила такому,но появилась новая коллега, татарка, и у нее оказались такие волосы, как палки. Советую превратить их в свое достоинство. Сделайте ровное каре без челки, и осветлите несколько прядей у лица, они будут густой волной обрамлять лицо, все обзавидуются. А накручивают и завивают пусть
те, у кого тонкие три пера.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: