Гость
Статьи
Наращивание волос за и …

Наращивание волос за и против

Расскажите кто делал, все за и против. Как часто делали коррекцию? Сколько можно носить? Что будет со своими волосами после снятия?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Против. У меня тонкие волосы и рукопопый мастер может их повредить. Да и брезгую я. Неизвестно чьи волосы на себе носить.

Гость
#3

Наращиваю практически регулярно свои не портятся , и внешний вид сразу преображается с короткими чувствую себя неуверенно и как буч даже с каре

Гость
#4

Я наращиваю себе волосы с 200 6 года без перерыва капсульным методом, оно самое щадящее и популярное. Свои волосы остались такими де как и до наращивания, только растут под капсулами чуть быстрее чем обычно. Много завтсит от профессионализма мастера, если попадете на новичка или рукожопого мастера то можно и без волос остаться, если это профи и любит свою работу, то свои волосы ге страдают вообще. Коррекция нужна каждые 2-3 месяца, особого ухода не требуется, спец.расческа и шампунь без увлажнения. Я из Москвы, тут наращивание волос за полный объем в среднем от 7 до 10000 руб за работу, волосы 40-60 см, 12-200000 руб.

Гость
#5
Гость

Я наращиваю себе волосы с 200 6 года без перерыва капсульным методом, оно самое щадящее и популярное. Свои волосы остались такими де как и до наращивания, только растут под капсулами чуть быстрее чем обычно. Много завтсит от профессионализма мастера, если попадете на новичка или рукожопого мастера то можно и без волос остаться, если это профи и любит свою работу, то свои волосы ге страдают вообще. Коррекция нужна каждые 2-3 месяца, особого ухода не требуется, спец.расческа и шампунь без увлажнения. Я из Москвы, тут наращивание волос за полный объем в среднем от 7 до 10000 руб за работу, волосы 40-60 см, 12-200000 руб.

Ой, 12-20000 руб за волосы

Гость
#6
Гость

Я наращиваю себе волосы с 200 6 года без перерыва капсульным методом, оно самое щадящее и популярное. Свои волосы остались такими де как и до наращивания, только растут под капсулами чуть быстрее чем обычно. Много завтсит от профессионализма мастера, если попадете на новичка или рукожопого мастера то можно и без волос остаться, если это профи и любит свою работу, то свои волосы ге страдают вообще. Коррекция нужна каждые 2-3 месяца, особого ухода не требуется, спец.расческа и шампунь без увлажнения. Я из Москвы, тут наращивание волос за полный объем в среднем от 7 до 10000 руб за работу, волосы 40-60 см, 12-200000 руб.

Носить волосы можно пока Вас устраивает длина, при коррекции донорские пряди укорачиваются на 2-4см

Гость
#7

Спасибо за ответы! Думаую рискнуть? А если свои волосы тонкие и не очень густые это не будет противопоказанием? Расчесывать не сильно сложно? Можно купаться в море, бассейне?

Гость
#8
Гость

Спасибо за ответы! Думаую рискнуть? А если свои волосы тонкие и не очень густые это не будет противопоказанием? Расчесывать не сильно сложно? Можно купаться в море, бассейне?

Вас мастер проконсультирует, на очень тонкие и жидкие волосы наращивают микрокапсулы, но работа в два раза дороже. Расческой специальной без проблем все прочёсывается. Купаться можно но если волосы длинные то с хвостом желательно, сауна баня тоже без проблем. Мой мастер по волосам Ольга, *** tishina_ok_777 напишите ей она Вас проконсультирует

Лиззи
#9

делала раз, красиво было, потом сняла капсулы - и без половины волос осталась своих!

гостья
#10
Лиззи

делала раз, красиво было, потом сняла капсулы - и без половины волос осталась своих!

Жесть. А я хочу на косу наращивание попробовать.

Лиззи
#11
гостья

Жесть. А я хочу на косу наращивание попробовать.

желаю удачи. я больше на такое не решусь.

Берта
#12

Я тоже пострадала от плохого мастера, потом долго восстанавливала, но хорошо что смогла подобрать уход, и сейчас волосы выглядят классно даже без наращивания.

гостья
#13
Берта

Я тоже пострадала от плохого мастера, потом долго восстанавливала, но хорошо что смогла подобрать уход, и сейчас волосы выглядят классно даже без наращивания.

Расскажите, что вы такого из ухода нашли.

Берта
#14
гостья

Расскажите, что вы такого из ухода нашли.

У лошадиной силы крутые шампунь и бальзам с коллагеном, во-первых, с ними волосы лучше растут, во-вторых, визуально они делают волосы гуще.

гостья
#15
Берта

У лошадиной силы крутые шампунь и бальзам с коллагеном, во-первых, с ними волосы лучше растут, во-вторых, визуально они делают волосы гуще.

Объема прибавляют?

Берта
#16
гостья

Объема прибавляют?

Да, и волосы отлично укладку держат пару дней.

Гость
#17

Лошадинная сила ***, только волосы испортите

Гость
#18
Лиззи

делала раз, красиво было, потом сняла капсулы - и без половины волос осталась своих!

Многое зависит от проф.мастера при снятии. Один снимет аккуратно не повредив Ваши волосы, а другой рукожопый за три копейки повыдерает с Вас пряди как бы побыстрее, так как поток…

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: