Гость
Статьи
Наращивание волос. За …

Наращивание волос. За или против?

Добрый день, девушки! Кто-нибудь из вас наращивал волосы? Ваше мнение? У меня волосы до плеч, а так хочется иметь длинные густые волосы...

Natella
14 ответов
Последний — Перейти
Тотошка
#1

Мне не нравится, я за естественность, свои отрастите, лучше в любом случае. Я вообще не люблю ни ногти, ни волосы искуственные. Однажды ногти делала (короткий френч) выглядело неделю красиво, потом уже не то, все равно свои лучше.

Pamela
#2

А я постоянно наращиваю и волосы и ногти, и у меня все выглядит красиво и неискусственно. Главное хороший мастер, тогда все будет красиво

егоза
#3

автор,да будет красиво и естественно,только приготовьтесь к тому,что половину своих волос вы потом потеряете.

мика
#4

сделайте! нужно все поробовать.

Anonymous
#5

А вот мне интересно: автор, ведь вы всё-равно сделаете себе волосы искусственные, даже не смотря на отзывы? Чувствуется, что вам интересно и хочется сделать)) Зачем тогда спрашивать?

Брю
#6

я наращивала волосы после неудачной стрижки, безумно хотелось вернуть прежний вид. могу сказать о себе, этот опыт повторять не буду, очень не удобно, толком не расчешишь, руки в волосы не запустишь, не почешишь - вроде мелочи, но оказались такими важными

егоза
#7

а мущщины то как пугаюцца,когда руку в волосы запускают,уууу)))))

Алла
#8

я наращиваю волосы уже 3 года.

2 года с капсульным, и последний год с ленточным хожу-это наращивание супер,я полностью довольна!

а вот от капсульного половину волос своих потеряла(((

Скорпион
#9

А я от ленточного наращивания потеряла половину своих! Точнее, когда их снимали. Хотя ходила с ними месяца полтора всего лишь. Проблем "в нОске" особенно не было. Единственный минус ( но для меня решающий) мужчина так и не смог привыкнуть к тому, что у меня в голову картонки как будто вставлены.

Скорпион
#10

А я от ленточного наращивания потеряла половину своих! Точнее, когда их снимали. Хотя ходила с ними месяца полтора всего лишь. Проблем "в нОске" особенно не было. Единственный минус ( но для меня решающий) мужчина так и не смог привыкнуть к тому, что у меня в голову картонки как будто вставлены.

Скорпион
#11

А я от ленточного наращивания потеряла половину своих! Точнее, когда их снимали. Хотя ходила с ними месяца полтора всего лишь. Проблем "в нОске" особенно не было. Единственный минус ( но для меня решающий) мужчина так и не смог привыкнуть к тому, что у меня в голову картонки как будто вставлены.

Алла
#12

Скорпион

видемо у вас была нарушена технология снятия волос,у меня при снятии не волосинки не упало....они очень легко снимаются специальным средством.

натэлла
#13

Добрый вечер,форумчане.Занимаюсь наращиванием волос на дому.Кому нужна данная услуга,обращайтесь,приеду к Вам или приглашу к себе.Проживаю в СВАО.Мой номер:8906-712-55-22 Наташа(с 11-00 до 0-00).

#14
Скорпион

А я от ленточного наращивания потеряла половину своих! Точнее, когда их снимали. Хотя ходила с ними месяца полтора всего лишь. Проблем "в нОске" особенно не было. Единственный минус ( но для меня решающий) мужчина так и не смог привыкнуть к тому, что у меня в голову картонки как будто вставлены.

Справедливости ради, замечу о том, что ленточное наращивание волос, одно из самых щадящих наращиваний, которое имеется на данный момент времени.
Но, при снятии наращенных волос/лент Вы видите выпавшие «родные» волосы, те которые выпадали на протяжении 1,5 месяца
Сильное выпадение волос возможно в том случае, если у Вас до того, как Вы сделали наращивание, по каким-то причинам выпадали волосы. Но в таком случае, мастер не должен был Вам делать наращивание! Или, хотя бы предупредить Вас об этом.
P.S.
Ну и конечно же, немного рекламы)))
P.P.S.
Уважаемые дамы, кто же из нас не хочет иметь густые и длинные волосы, которые будут максимально корректно подходить к нашим с Вами волосам, а окружающие люди и вовсе не смогут найти различие между «родными» волосами и наращенными - по типу они не отличаются от наших волос, которые нам даны от природы. Девочки, кого интересуют славянские («живые») волосики, то Welcome!
P.P.P.S.
ProSecretHair
Волосы – Instagram:
https://www.instagram.com/prosecret_hair/
https://www.instagram.com/hair__shop.ru/
ProSecretShop
Одежда – Instagram:
https://www.instagram.com/alisa_evans_/

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем