Гость
Статьи
Вопрос к женщинам про …

Вопрос к женщинам про уход за волосами

Девушки,вы ухаживаете за волосами, там масочки ,несмывалки какие-то? Чем пользуетесь для красоты волос? Смотрю у всех девушек такие красивые ,ухоженные ,блестящие волосы. У меня тонкие(выпали 11 лет назад ,после выпускного), сальные уже на корнях на третий день, тусклые. Раньше чем только не пользовалась, поняла что толку нет и забросила. Сейчас пользуюсь только шампунем капус и иногда бальзамчик могу нанести на половину волос и все.. #волосы

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сальные на третий день??

Я голову мою каждый день.
Тип волос - жирный.

Бальзам обязательно. Хороший шампунь, который подходит только мне.
В салоне стрижка, покраска.

А как иначе? Вы думаете, что здоровые волосы - это помыть раз в неделю??!!

Гость
#2
Гость

Сальные на третий день??

Я голову мою каждый день.
Тип волос - жирный.

Бальзам обязательно. Хороший шампунь, который подходит только мне.
В салоне стрижка, покраска.

А как иначе? Вы думаете, что здоровые волосы - это помыть раз в неделю??!!

Как вы поняли,что вам шампунь подошел?

Гость
#3

Волосы блестят от укладывания феном. Я всё хочу несмывашку купить какуюнибудь. Бальзамом почти не пользуюсь.

Гость
#4
Гость

Как вы поняли,что вам шампунь подошел?

Методом проб и ошибок.

Как ни странно, шампуни профессиональные, которые советовал мастер из салона - мне не подошли, а в супермаркете за 300 - 400 рублей - да.

#5

Сальные на третий день это мечта.
Я мою каждый день, и большой победой считаю, что в какой-то момент смогла это делать вечером , а не строго утром.
Несмывайками с таким типом волос, а так же всякими маслами пользоваться вообще не могу. Из несмываемого только если спреи от выпадения, уход в ампулах и тому подобное.
Из доп ухода скрабы для кожи головы, маски.
Ну не могу крутыми волосами похвастаться при любом раскладе.

Гость
#6
Чайлдфри

Сальные на третий день это мечта.
Я мою каждый день, и большой победой считаю, что в какой-то момент смогла это делать вечером , а не строго утром.
Несмывайками с таким типом волос, а так же всякими маслами пользоваться вообще не могу. Из несмываемого только если спреи от выпадения, уход в ампулах и тому подобное.
Из доп ухода скрабы для кожи головы, маски.
Ну не могу крутыми волосами похвастаться при любом раскладе.

Третий день я имела ввиду,считая со дня когда помыла

Гость
#7

Последние месяца покупаю все для волос фирмы"hadat", сраху говорю, что дорого. Но это единственное, что подошло моим волосам. Перхоть испарилась с 3 попытки, блестящие, мягкие, антен стадл намного меньше (дум полностью от рих не избавиться одним уходом) расти ствли быстрее, сами пл сеюе стади выглядеть куда лучше... Пользуюсь шампунем, бальзамом (иногда) , ампулы в комплекте. Делаю перерыв в 30 дней, уонда использую просто шампунь (мастер советовал) .

Гость
#8
Гость

Последние месяца покупаю все для волос фирмы"hadat", сраху говорю, что дорого. Но это единственное, что подошло моим волосам. Перхоть испарилась с 3 попытки, блестящие, мягкие, антен стадл намного меньше (дум полностью от рих не избавиться одним уходом) расти ствли быстрее, сами пл сеюе стади выглядеть куда лучше... Пользуюсь шампунем, бальзамом (иногда) , ампулы в комплекте. Делаю перерыв в 30 дней, уонда использую просто шампунь (мастер советовал) .

Извиняюсь за ошибки) пишу быстро, не обращаю внимания на них

#9

Мало ухода, раз в неделю масочку какую нибудь, я несмывашки тоже люблю, беру масло goldwell,оно блеска добавляет и мягкости, посмотрите доп уход, просто шампунь и бальзам для супер волос маловато, если генами не дано больше)

Елена
#10

ого, у меня сальные к вечеру уже) мою каждый день.

Byyf
#11
Елена

ого, у меня сальные к вечеру уже) мою каждый день.

Но часто мыть тоже вредно.

Елена
#12
Byyf

Но часто мыть тоже вредно.

ну мечтаю мыть раз в 2 дня, но зачем реже? не рационально же.

Милена
#13

У меня лично сильно изменилось качество волос, когда поменяла средства ухода.

Byyf
#14
Милена

У меня лично сильно изменилось качество волос, когда поменяла средства ухода.

Что на что помняли?

Милена
#15
Byyf

Что на что помняли?

Взяла шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила. Знаете, и волосы быстрее стали расти, и блеск появился, и гладкость.

Byyf
#16
Милена

Взяла шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила. Знаете, и волосы быстрее стали расти, и блеск появился, и гладкость.

А моете как часто?

Милена
#17
Byyf

А моете как часто?

Через день, я на тренировки в зал хожу, реже просто не получается.

#18

Прежде всего делаю раз в неделю маски, пользуюсь бальзамами, что бы было легче расчесывать волосы, и раз в году принимаю курс эваларовской тройной омеги, выбрала её, ведь выходит во-первых выгодно по цене, баночки на курс хватает, и во-вторых- мне советовала её кума, ей понравилось, вот и сама решилась, не пожалела ни капли.

Оля
#19

Маски от белиты беру обычно, они хорошие. Недавно только с перхотью боролась. Прочитала, что березовый деготь помогает. Аптечный шампунь Берестин купила и через день мыла им голову. Помогло и волосы мягче стали, лучше расчесываются. Шампуни из массмаркета до этого разные пробовала и не помогало.

Гость
#20

Сильно много времени у меня на это нет. Поэтому только скрабом переодически мою голову. Покупаю THE U, волосы от него куда крепче. Не жирниться несколько дней корни и объем пришел.

Nikki
#21

Мне аргановое масло очень нравится, вот оно действительно восстанавливает волосы. Они напитываются, меньше ломаются, и почти не секутся. И несмотря на то, что это все-таки масло, волосы не жирнятся от него. И кстати, аргановое масло еще и от перепадов температуры защищает. В общем, почитайте в инете о нем, информации много. И оно есть у многих брендов в наличии, мне у Only4Hair нравится, у него и флакон удобный, и цена не космическая.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема