Гость
Статьи
Чем покрасить волосы …

Чем покрасить волосы перед эиртач?

Здравствуйте, нужен совет понимающих. У меня за пандемию отрос свой цвет (с сединой) чуть ниже плеч. Состригла и хочу сделать эиртач, светло-русая гамма, но пока не могу найти грамотного стилиста. А тут нас, наконец, вызывают в офис - с сединой идти не хочется. Чем бы закрасить волосы, чтобы потом не сильно усложнить задачу стилисту? Свой цвет средне-русый. Спасибо.

Не хочу ходить Баб-ежкой :)
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем ? Ты этим ему работу только усложнишь
Иди как есть
И денег меньше потратишь

Настя
#2

Зачем? Вы только испортите, тк красить свой цвет и окрашенные волосы это разный результат. Сейчас есть спреи для закрашивания седины у Лореаль, они смываются, вот и брызгайте и не трогайте волосы окрашиванием.

Не хочу ходить Баб-ежкой!
#3
Настя

Зачем? Вы только испортите, тк красить свой цвет и окрашенные волосы это разный результат. Сейчас есть спреи для закрашивания седины у Лореаль, они смываются, вот и брызгайте и не трогайте волосы окрашиванием.

Пока и брызгаю этим спреем, но от него волосы как солома и очень плохо вымываются. Седой возвращаться в офис не хочу.

Не хочу ходить Баб-ежкой!
#4
Мышка Малышка

Зачем ? Ты этим ему работу только усложнишь
Иди как есть
И денег меньше потратишь

Не хочу с сединой на работу ходить. Пока ищу стилиста, но у нас с этим сложно.

Не хочу ходить Баб-ежкой!
#5

Я думала покрасить в один тон, средне-русый - как свой природный.

Гость
#6

автор, может попробовать затонировать вэллой колор тач? они, вроде, без аммиака - по крайней мере я длину ею тонирую. с августа не трогаю корни, чтобы в январе сделать растяжку от корней в эйртач))

Не хочу ходить Баб-ежкой!
#7
Гость

автор, может попробовать затонировать вэллой колор тач? они, вроде, без аммиака - по крайней мере я длину ею тонирую. с августа не трогаю корни, чтобы в январе сделать растяжку от корней в эйртач))

Это которая полустойкая? А она закрашивает седину?

Гость
#8

по крайней мере обещает такой эффект. она хорошо пигментом волос заполняет

Гость
#9

только после нее не надо сутки голову мыть, чтобы этот пигмент как раз-таки впитался. затонировали, смыли, уход нанесли, а следующее мытье головы не раньше как через 24 часа