Гость
Статьи
Выручайте, теряю …

Выручайте, теряю волосы

Выручайте, теряю волосы, облетают как осенняя листва.... Еще и перхоть, жирные, приходится мыть каждый день. Это из-за частого мытья выпадают? Что делать? Какие анализы сдать? Понимаю что хорошего трихолога найти не так просто, обдерут до нитки. А с волосами решать что-то нужно

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничо страшного, весной новые вырастут

Гость
#2

К трихологу в КВД можно записаться

Кристина
#3

Проверьтесь на гормоны ,кровь ,щитовидка ,стресс может есть ,витамины комплекс пропейте ,потом если хотите ,прочитайте Луизу Хей волосы ,может откликнется

Гость
#4

Надо без конца рожать, кормить и пить глюконат кальция

Veter
#5

после жаркого лета может так быть
если мыть очень горячей водой (советую мыть летней и дегтярным мылом, а не шампунями..и постричь покороче)
после короны
от недостатка вит В и цинка
если шапку не одевать во время осадков (там всякой химии полно) и просто холодной погоды
от опухолей

поэтому сдать кровь на всё что терапевт скажет (на недостаток витаминов тоже) и проколоть витаминки гр В в укольчиках и пить цинк
ну и вит Д сейчас осенью (попробуй рыбий жир Мёллер со вкусом лимона по 1ч ложке в день до еды)
и высыпаться, и что б никаких стрессов

Гость
#6

прекрати теребить свою заросшую шмоньку и проблема решится..))
анализы сдай на ЗППП и лобковых вшей (на всякий случай)
можешь не благодарить))

Гость
#7
Veter

после жаркого лета может так быть
если мыть очень горячей водой (советую мыть летней и дегтярным мылом, а не шампунями..и постричь покороче)
после короны
от недостатка вит В и цинка
если шапку не одевать во время осадков (там всякой химии полно) и просто холодной погоды
от опухолей

поэтому сдать кровь на всё что терапевт скажет (на недостаток витаминов тоже) и проколоть витаминки гр В в укольчиках и пить цинк
ну и вит Д сейчас осенью (попробуй рыбий жир Мёллер со вкусом лимона по 1ч ложке в день до еды)
и высыпаться, и что б никаких стрессов

Согласна, ещё железо надо проверить. Гормоны.

Гость
#8

Ты мастурбируешь, поэтому волосы лезут.

Ася
#9

Я тоже раньше мыла голову каждый день. Утром помыла, а вечером уже видно, что жирные. Раздражало, даже коротко хотела подстричься. Но коллега посоветовала дегтярный шампунь, я в аптеке купила Берестин. Мылась им как обычным шампунем и за месяц, что им пользовалась, волосы сильно поменялись. Перхоти уже нет, жирность ушла, голову теперь могу 2-3 дня не мыть и волосы свежие.

Гость
#10

Проблемы могут разные,как и внутри,так и снаружи.Есть такой уход,Mona premium,он для всех типов волос,без всякой химии.Очень хороший состав.Так вот…там есть линейка как и от выпадения волос ,так и от перхоти.Посмотрите,почитайте.Но мне прям очень понравился.

Полина
#11

О том, что идти к врачу надо, это вы правильно думаете. но начать можно самостоятельно. Я могу посоветовать ампульный уход Kleral System. В ампулах специальное средство, которое надо втирать в кожу головы и не смывать. Эффект - вау! Покупаю в магазине Илвизо. Делаю сезонно, 4 раза в год, по 5-7 ампул курс.

Инга
#12

не думаю, что дело в мытье. это общее состояние организма.

Miya
#13
Инга

не думаю, что дело в мытье. это общее состояние организма.

У многих еще после короны сыпятся.

Инга
#14
Miya

У многих еще после короны сыпятся.

да ладно, веками у женщин весной и осенью обострение выпадения волос.

анита
#15

Пройдите обследование, и смените уход. Я бы советовала маску с перцем купить.

Miya
#16
анита

Пройдите обследование, и смените уход. Я бы советовала маску с перцем купить.

А чего купить, а не сделать?

анита
#17
Miya

А чего купить, а не сделать?

Да потому что концентрацию угадать сложно, можно ожог получить. Я с помощью тающей маски лошадиная сила укрепила себе луковицы, отлично помогла.

Miya
#18
анита

Да потому что концентрацию угадать сложно, можно ожог получить. Я с помощью тающей маски лошадиная сила укрепила себе луковицы, отлично помогла.

То есть она вообще не печет, получается?

анита
#19
Miya

То есть она вообще не печет, получается?

Ну может чуточку пощипывает, не более.

Гость
#20

От выпадения помогут только витамины. От перхоти меня спас только шампунь Циновит, он недорогой, расход норм. В аптеке покупала, перхоть убрал на ура

Людмила
#21

Начать нужно с укрепления волос. А потом уже бороться с перхотью. Маски с репейным маслом, обертывания различные. От перхоти смотрите аптечные средства.

Надежда
#22
Людмила

Начать нужно с укрепления волос. А потом уже бороться с перхотью. Маски с репейным маслом, обертывания различные. От перхоти смотрите аптечные средства.

Да они, наверное, все стоят как крыло от самолета все эти аптечные средства.

Людмила
#23
Надежда

Да они, наверное, все стоят как крыло от самолета все эти аптечные средства.

Ну я вот покупала шампунь Себопирокс 911. Не могу сказать, что он дорогой. Даже, наоборот, упаковка на 150 мл, стоит до 200 рублей. Я считаю, что это недорого.

Надежда
#24
Людмила

Ну я вот покупала шампунь Себопирокс 911. Не могу сказать, что он дорогой. Даже, наоборот, упаковка на 150 мл, стоит до 200 рублей. Я считаю, что это недорого.

А как долго пользовались. Прежде чем результат появился?

Людмила
#25
Надежда

А как долго пользовались. Прежде чем результат появился?

Я пользовалась в течение месяца. Шампунь с приятным ароматом средней консистенции. Хорошо промывает волосы, при этом смывается с волос без проблем. И перхоти нет со времени применения.

Надежда
#26
Людмила

Я пользовалась в течение месяца. Шампунь с приятным ароматом средней консистенции. Хорошо промывает волосы, при этом смывается с волос без проблем. И перхоти нет со времени применения.

Поняла, спасибо, что подсказали.

Наталья
#27

У меня была проблема с точностью как у вас по описанию. Помог очень сильный специалист, Вохмянин Александр Викторович, трихолог из клиники RTH Revival. До него пробегала по врачам, некоторые даже насмехаться себе позволяли...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: