Гость
Статьи
Срочно,выручайте!!!!!О …

Срочно,выручайте!!!!!Окрашивание волос...

Волосы всегда красила в салонах,до этого обесвечивала,затем окрашивала в светлый цвет-блондинистый....вчера решила покрасить волосы дома...корни отрасли...купила краску Garnier,пепельный блондин вроде....в итоге получилось вот что:корни стали желтыми,а все остальное седого цвета с голубым оттенком....что делать?можно ли исправить ситуацию дома самой?Подскажите пожалуйста,как снова стать блондинкой....какую краску купить или лучше вобще в шоколад краситься?

11 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

вы эе сами написали, что в салонах сначала обесцвечивали)) идите в салон, там исправят

#2

одно и то же... ветка за веткой... одни идиотки кругом

Леньчик
#3

Автор, вы же уже 1 раз дома дел натворили, еще хочется? В салон идите.

бее
#4

Краска, наверняка, осветляющая, поэтому сейчас в темный цвет красить волосы нельзя, даст зеленый оттенок. Пепельный блондин именно такой эффект и дает. Можно купить Лореаль Экселанс цвет из блондов уж сами выбирайте. Серый оттенок может до конца не уйти, но ситуацию в целом исправите. Ну, либо в парикмархерскую, хотя мне полгода назад (в неплохом салоне, как мне казалось) испортили волосы... мне 4 раза перекрашивали голову, 4 раза!!!!! Так вот с тех пор я крашусь только дома сама, крашу дочку и маму. Все довольны.

Гость
#5

У меня была такая фигня. С чем-то пепельным как раз. Цвет такой красивый серо-голубой получился.)))) Осветляйте обратно и все. В шоколад стремно краситься, если не получится, обратно будет сложно высветлять.

Уставшая от глупости
#6

2 Ох, как я с вами согласна... Грустно.

Гость
#7

6, наверно Вы очень стары, все свои ошибки уже совершили и ничего для Вас нет нового в жизни.

#8

7, конечно, младенчик, нам уже 98 лет и вот вот отойдем на небеса

...если мозги иметь, возраст будет не при чем

Гость
#9

8, /...если мозги иметь, возраст будет не при чем/ - намекаете, что Вам не 98, а лет 5??

#10

9 - ага, у вас хорошая интуиция...

Гость
#11

10 - спасибо.))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: