Гость
Статьи
Из каштанового в русый

Из каштанового в русый

Здравствуйте, дамы и господа. Хочу покрасить волосы в русый, прохладный оттенок. Мой натуральный цвет - каштановый. Нужно ли осветлять волосы перед покраской? И обязательно ли это делать порошком? Хочу взять что-то из Эстель, возможно кто-то может что-то подсказать? #волосы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно без порошка никуда
Надо идти в салон, не делай сама покраску

Гость
#2

Ну автор, все зависит от отенка коштанового, но желательно осветлить или может выйти не пепельный блонд, а желто или просто русый

Гость
#3
Гость

Ну автор, все зависит от отенка коштанового, но желательно осветлить или может выйти не пепельный блонд, а желто или просто русый

Или даже рыжий

Гость
#4

На данный момент у Вас темная база теплых оттенков (пигмент желтого, красного) главное правило колористики : краска -краску не осветляет. Вам нужно делать смывку или (лучше) обесцвечиваться на маленьком % оксида. Вы хотите холодный русый (пигмент синего ,фиолетового) на 7м уровне. Просто перекраской вы этого не добьетесь.. жуткую дичь вы не устроите на голове тк темная база поглатит все. Но смысла в такой покраске нет, у вас будет тот же самый темный цвет. В идеале; обесцвечиваться, после краситься русым оттенком с добавлением микс тонов синего+ фиолетового. Так же рекомендую рижеватую базу после осветления. Цвет не ударит в зелень. И так же не стоит ожидать что холодный русый будет держаться долго после 1й покраски.. холодный тон уйдет быстро и ударит в золото.. закупитесь оттеночными средствами синих тонов