Гость
Статьи
Из каштанового в русый

Из каштанового в русый

Девчонки, отращиваю волосы уже около года. Не красилась примерно с февраля этого года. Свой цвет отрос немного. Краска каштановая не смывается и не блекнет абслоютно. Надоело уже. Хочется побыстрей в свой цвет вернуться. Как вы думаете если я сейчас подберу краску в натуральный цвет и покрашусь. Ничего ужасного не будет? Или я не смогу перейти из темного в русый? Просто еще такой момент, что раньше волосы смортелись нормально, а сейчас выглядят какими-то грязными, хотя мою и промываю я их хорошо. Страшно смотреть в зеркало и выходить на улицу.

Someone
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойдите в оюбую парикмехерскую. Или спросите у мастера, когда стричься пойдете. Моя на любой вопрос о краске отвечает, ей не в падлу абсолютно))

Гость
#2

в любую*

Someone
#3
Гость

Подойдите в оюбую парикмехерскую. Или спросите у мастера, когда стричься пойдете. Моя на любой вопрос о краске отвечает, ей не в падлу абсолютно))

Я стричься видимо еще долго не буду. Просто хочу сделать так чтобы волосы имели нормальный вид, а то они вроде чистые а выглядят как грязные.

чили
#4

у вас могут корни прокрасится а концы каштановые станут еще темнее, надо осветлять и только потом красится и то не известно какой цвет получится. Из темного цвета я уходила милированием и потом уже красила....

Someone
#5
чили

у вас могут корни прокрасится а концы каштановые станут еще темнее, надо осветлять и только потом красится и то не известно какой цвет получится. Из темного цвета я уходила милированием и потом уже красила....

У меня вообще неизвестно что с волосами твориться. стала активно отращивать, делать всякие масочки домашние перцовую, горчичную, соляной скраб, медовую, масла всякие. Месяца два пользовалась, перестала волосы стали выпадать как не в себе, но растут и новые. У меня вообще густые волосы, но теперья я собираю их в хвост, спокойно могу собрать одной рукой и сжать их до размеров мышиного хвоста, хотя они выглядят достаточно густыми. Теперь еще кажутся грязными, хотя на самом деле чистые. Фиг поймешь, что с ними творится?. Может посоветуете что-нибудь?

чили
#6

ну вопервых перестаньте всякую гадость на голову мазать. Есть маска глис кур например. Сходите в парихмахерскую там вам что нибудь посоветуют. Вообще отросшие корни смотрятся ужасно. Поищите в интернете фото прически и смело шагайте в салон сами не эксперентируйте

1
#7

Ваш каштановый вы не перекроете - только черным. Если у вас уже отростает свой цвет, то смысл его красить - все равно цвет краски будет инным и ваше отращивание пропадет. Мой совет - пойдите в салон со своими корнями, там вам определят тон и подтон вашего цвета (у них есть спецпалитра), осветлят окрашенные и окрасят в ваш цвет. Мне так делали, но я немного начудила - сама смывала каштановый. Вам не советую. Сейчас уже прошло 3 месяца переходов не видно, но есть немного отлив - эффект выгоревших волос. Через мясяц пойду еще раз покрашусь, что подравнять цвет - у меня волосы почти до талии.

1
#8
Someone

чили

у вас могут корни прокрасится а концы каштановые станут еще темнее, надо осветлять и только потом красится и то не известно какой цвет получится. Из темного цвета я уходила милированием и потом уже красила....

У меня вообще неизвестно что с волосами твориться. стала активно отращивать, делать всякие масочки домашние перцовую, горчичную, соляной скраб, медовую, масла всякие. Месяца два пользовалась, перестала волосы стали выпадать как не в себе, но растут и новые. У меня вообще густые волосы, но теперья я собираю их в хвост, спокойно могу собрать одной рукой и сжать их до размеров мышиного хвоста, хотя они выглядят достаточно густыми. Теперь еще кажутся грязными, хотя на самом деле чистые. Фиг поймешь, что с ними творится?. Может посоветуете что-нибудь?

Вот эти все масочки вам подпортили каштановый цвет. Мне для роста очень помагал масаж + оливковое или масло жожоба +ЭМ иланга либо кедра. У меня обычно растут на 1,5 см (летом 2 см), а тут за месяц (июнь) на 4,5см. Масаж делала за 1-2ч. до мытья головы. ЭМ по инструкции, обогащала шампунь тоже.

#9

Я очень долго красилась в каштановый. Перекраситься в русый так и не удалось(( И осветляться пыталась и русой краской красилась. Никак!!! Пришлось отращивать. Ужасно. Потом, когда отросли , обрезала крашенные концы. И вот уже несколько лет мои волосы)) Красивее быть не может!!!

Someone
#10
1

Someoneчили

у вас могут корни прокрасится а концы каштановые станут еще темнее, надо осветлять и только потом красится и то не известно какой цвет получится. Из темного цвета я уходила милированием и потом уже красила....

У меня вообще неизвестно что с волосами твориться. стала активно отращивать, делать всякие масочки домашние перцовую, горчичную, соляной скраб, медовую, масла всякие. Месяца два пользовалась, перестала волосы стали выпадать как не в себе, но растут и новые. У меня вообще густые волосы, но теперья я собираю их в хвост, спокойно могу собрать одной рукой и сжать их до размеров мышиного хвоста, хотя они выглядят достаточно густыми. Теперь еще кажутся грязными, хотя на самом деле чистые. Фиг поймешь, что с ними творится?. Может посоветуете что-нибудь?Вот эти все масочки вам подпортили каштановый цвет. Мне для роста очень помагал масаж + оливковое или масло жожоба +ЭМ иланга либо кедра. У меня обычно растут на 1,5 см (летом 2 см), а тут за месяц (июнь) на 4,5см. Масаж делала за 1-2ч. до мытья головы. ЭМ по инструкции, обогащала шампунь тоже.

Я в шампунь добавляю эфирное масло розмарина, шампунь и мылиться лучше. Да, походу я перекормила волосы. Сейчас в надежде хоть чем-то смыть цвет пыталсь делать медовые маски с корицей и лимоном, ничего не бледнеет, только сияние волос появляется и то только до следующего дня. Еще делаю соляной скраб для кожи головы (с добавлением репейного масла), пехоть переодически бывает, а он избавляет от нее. Короч, надоел мне мой вид волос покупаю сегодня перфект мусс и иду краситься домой.

1
#11

Корица, лимон и прочее не осветлит окрашенные волосы, только свои может. Но не факт. От перхоти избавляет паста сульсена. Говорят, что и волосы быстрее растут, но я не замечала. А почему в салон не хотите пойти? Пару часиков и будете красавица. Вы откуда?

Someone
#12
1

Корица, лимон и прочее не осветлит окрашенные волосы, только свои может. Но не факт. От перхоти избавляет паста сульсена. Говорят, что и волосы быстрее растут, но я не замечала. А почему в салон не хотите пойти? Пару часиков и будете красавица. Вы откуда?

Сульсена мне не помогает, наоборот от нее даже больше перхоти. Ага, схожу в салон и столько денег там оставлю. Это ж сначала смывка, а потом окраска. Я смывку не хочу делать. Я из провинции.

1
#13

От преходи ЭФ эвкалипта и чайного дерева в шампунь добавить попробуйте. Знаете, я тоже как и вы думала, что этого мне дорого обойдеться. Спрашивала в подружек - без толку. Раз пошла - за мои деньги прекрасили в темнее чем была, а потом случайно нашла очень хороший недорогой салон. Я теперь довольна как слон. Поспрашивайте в знакомых -родственников. Может у кого-то есть знакомый мастер и красит на дому. Пару дней все равно погоды не сделают. Зато волосы сбережете.

1
#14

Еще можно взять безамиачную краску каштанового цвета и подогнать к концам. Цвет будет классным, постепенно смоеться, но с вашего все равно полностью не смоеться(оттенок останеться), но за это время можно найти хорошего недорогого мастера. Моя подруга пошла как модель на курсы - ей делали практиканты под надзором мастера стрижку и покраску по ее желанию и совершенно безплатно. Получилось классно и так как она хотела. Может и у вас такие курсы есть.

Someone
#15

Очитываюсь об итогах! Взяла Перфект мусс средний русый (800). Покрасилась. Там где отроли свои волосы, оттенок еще похож на русый, почему-то с рыжим отливом, там где был каштановый, остался такой же только рыжины прибавилось. В общем не так плохо как я думала. Похожу пока так, а потом или перекрашусь в свой или буду отращивать, все равно разницы практически не видно.

1
#16
Someone

Очитываюсь об итогах! Взяла Перфект мусс средний русый (800). Покрасилась. Там где отроли свои волосы, оттенок еще похож на русый, почему-то с рыжим отливом, там где был каштановый, остался такой же только рыжины прибавилось. В общем не так плохо как я думала. Похожу пока так, а потом или перекрашусь в свой или буду отращивать, все равно разницы практически не видно.

Теперь ищите хорошего мастера))) Знаете, меня красила последний раз девушка 18лет (советовалась с администратором лет 45-50) - я осталась довольна на 100%. Мне обошлась покраска 520 руб., Волосы практически до талии. Было бы дешевле, но меня красили растительной краской с эффектом ламинирования. Осветлялась сама - брала самый дешевый освитлитель и дома химичила))). Так что если решили вернуться к своему цвету, то не отступайте - не будете каждый месяц травиться красками)

Someone
#17
1

Теперь ищите хорошего мастера))) Знаете, меня красила последний раз девушка 18лет (советовалась с администратором лет 45-50) - я осталась довольна на 100%. Мне обошлась покраска 520 руб., Волосы практически до талии. Было бы дешевле, но меня красили растительной краской с эффектом ламинирования. Осветлялась сама - брала самый дешевый освитлитель и дома химичила))). Так что если решили вернуться к своему цвету, то не отступайте - не будете каждый месяц травиться красками)

Спасибо за советы! Очень уж хочется длинные и красивые волосы своего цвета. Как бы их еще отрастить))

Анна
#18

Девочке не химичте с осветлителями, только убьют волосы. Возьмите колор офф от эстель. Шикарная вещь. Я 3 раза из черного в пепел выводила. Да не сразу, терпение и и труд.

Анна
#20

Я выходила из темного каштана так: купила краску блонд ,выкрасилась.Стала светлее,но с рыжеватым оттенком.Затем купила русый пепел!обязательно пепел! и пришла к более менее цвету,для того чтобы отращивать свой темно-русый цвет.Волосы было не жаль ,спасибо мама,папа,наградили хорошими волосами.если вы не боитесь экспериментировать ,дерзайте.Боитесь-идите в парикмахерскую,но не факт ,что там вам сделают СУПЕР результат,поэтому и побоялась туда идти(начиталась на форумах про этих парикмахеров).Всем удачного изменения цвета волос !)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: