Гость
Статьи
Восстановление волос

Восстановление волос

Девушки, у кого через какое время после неудачного окрашивания стали восстанавливаться волосы? Восстанавливаю уже год после эиртач, срезала почти все осветлённые, но кончики все равно тонкие. Буду рада если дадите советы как уплотнить срез волос.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Маска на корни из белой глины 4 раза в неделю бомба

Гость
#2

Срезать

Гость
#3
Дина

Маска на корни из белой глины 4 раза в неделю бомба

Я пробовала. Волос после такой маски в 2 раза больше на вид

Гость
#4
Гость

Срезать

Срезать некуда

Гость
#5
Гость

Срезать некуда

Блонд дело такое. У меня не блонд, но вот сегодня срезала концы и сразу выглядит все не так плачевно

Гость
#6

Мне очень помог сывороточный реаниматор для волос Хорс Форс, восстанавливает, защищает и питает волосы.

Ольга
#7

Если вы все окрашенное срезали, а волосы все равно плохие - проблема была не в эиртаче.

mila
#8
Ольга

Если вы все окрашенное срезали, а волосы все равно плохие - проблема была не в эиртаче.

сами волосы бывают портятся сильно после покраски и уже не растут такими, как раньше.

Ольга
#9
mila

сами волосы бывают портятся сильно после покраски и уже не растут такими, как раньше.

Очень сомнительное утверждение.

Поля
#10

Менять уход однозначно, вы чем-то не тем пользуетесь. Мои тоже выглядели несчастно, пока не перешла на более питательные средства.

mila
#11
Поля

Менять уход однозначно, вы чем-то не тем пользуетесь. Мои тоже выглядели несчастно, пока не перешла на более питательные средства.

Да? И на какие вы перешли?

Поля
#12

Больше всего нравится серия с коллагеном у лошадиной силы, там шампунь и бальзам, но волосы с ними очень ухоженные стали, почти не секутся, очень послушные.

mila
#13
Поля

Больше всего нравится серия с коллагеном у лошадиной силы, там шампунь и бальзам, но волосы с ними очень ухоженные стали, почти не секутся, очень послушные.

Для какого типа волос?

Поля
#14
mila

Для какого типа волос?

Для всех подходят - так написано. Лично у меня сухие и тонкие волосы, мне идеально заходят.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема