Гость
Статьи
Парик. Взгляд со …

Парик. Взгляд со стороны

Девочки, как вы относитесь к парикам?
У меня нормальные волосы, но когда-то я сделала короткую стрижку и мне она очень идет, только уже надоела и я хочу отрастить волосы. Попыток было уже не одна, но выдержать не могу. Хожу к мастеру, корректируем форму под отрастание, но всё равно на голове не то и я снова возвращаю прежнюю стрижку. И вот кто-то обронил совет купить парик. Можно, конечно, но вот приду я на работу в нём и что? Ежу ж понятно будет, что это парик! И целыми днями быть в парике, наверное, тоже удовольствие сомнительное. А мне надо именно каждый день, иначе смысла в нем вообще нет, ведь я хочу спрятать свою бесформенную "прическу". А ещё смущает момент снятия парика вечером: муж, конечно, в курсе этой маскировки, но вряд ли мужчинам нравятся такие моменты.
Что думаете об этом? Смешно ли носить парик? И кто как решал проблему отращивания волос от очень коротких до хотя бы боб-карэ?

Nella
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного в этом не вижу, если свои волосы не устраивают. Только естественно парик нужен очень качественный, из максимально приближенных к натуральным волосам. Что бы нельзя было догадаться, что это парик.

Гость
#2

Чтобы парик выглядел как настоящие волосы, а не как синтетическая мочалка на голове, нужен очень недешёвый парик, за которым тоже надо ухаживать. Просто так как шапку напялить и пойти не удасться. Да и сутками в нем сидеть - такое себе удовольствие, не майтесь дурью

Nella
#3
Гость

Ничего страшного в этом не вижу, если свои волосы не устраивают. Только естественно парик нужен очень качественный, из максимально приближенных к натуральным волосам. Что бы нельзя было догадаться, что это парик.

Когда я написала, что всем понятно будет, что это парик, я имела в виду не плохое качество парика, а просто то, что за ночь волосы не отрастают. Если бы ваша коллега появилась на работе с таким чудом на голове, как отреагировал бы весь коллектив?

Гость
#4
Nella

Когда я написала, что всем понятно будет, что это парик, я имела в виду не плохое качество парика, а просто то, что за ночь волосы не отрастают. Если бы ваша коллега появилась на работе с таким чудом на голове, как отреагировал бы весь коллектив?

А вам не вме равно как отреагирует коллектив? Главное, что бы вам нравилось.

Гость
#5

А что если шиньон сзади соорудить ? Как это вы волосы не можете отрастить ? Зачем стрижёте ,1 см. в пол года можно оттрепать и достаточно

Nella
#6
Гость

А вам не вме равно как отреагирует коллектив? Главное, что бы вам нравилось.

Если бы мне было всё равно, то я бы не парилась на эту тему вообще))) конечно, мне хочется, как любой женщине, вызывать восхищение у окружающих. Давайте не будем обманывать себя, все мы, конечно, очень уверенные в себе и самодостаточные, но вызывать смех не хотим.

Nella
#7
Гость

А что если шиньон сзади соорудить ? Как это вы волосы не можете отрастить ? Зачем стрижёте ,1 см. в пол года можно оттрепать и достаточно

Стрижка очень короткая, шиньен прицепить не к чему. Это как бантик на лысую голову)))

Гость
#8
Nella

Если бы мне было всё равно, то я бы не парилась на эту тему вообще))) конечно, мне хочется, как любой женщине, вызывать восхищение у окружающих. Давайте не будем обманывать себя, все мы, конечно, очень уверенные в себе и самодостаточные, но вызывать смех не хотим.

Ну не знаю... Это как надо выглядеть и что с собой сделать, что бы вызывать смех? У меня такого ещё небыло.. А поо парик я вам сказала, если он будет качественный, с естественным цветом волос, качественным волосок и красиво полстриденым и так как вам идёт.. С какого кто то должен смеяться не пойму?

Автор
#9

В 30 лет ходила в парике. Многие делали комплименты, не догадываясь, что это не мои волосы. Видела негритянку в страшном парике)) но ей было пох. Летом естественно не походишь.

Nella
#10
Гость

Ну не знаю... Это как надо выглядеть и что с собой сделать, что бы вызывать смех? У меня такого ещё небыло.. А поо парик я вам сказала, если он будет качественный, с естественным цветом волос, качественным волосок и красиво полстриденым и так как вам идёт.. С какого кто то должен смеяться не пойму?

Переживаю, что смех вызовет не качество парика и не то, что мне не идет ( тогда зачем он вообще нужен?), а имено то, что на голове в принципе не свои волосы. Это можно скрыть от тех, кто видит тебя редко, а люди с которыми каждый день работаешь сразу поймут что к чему. Вот и пытаюсь выяснить как на это реагируют.

Гость
#11

лучше купите красивый ободок или еще что чтобы украсить голову и ходите со своими. Носить на постоянке парик даже качественный когда свои отрастаяют это ***. Еще и своим волосам навредить можете.

Виноградинка
#12
Nella

Если бы мне было всё равно, то я бы не парилась на эту тему вообще))) конечно, мне хочется, как любой женщине, вызывать восхищение у окружающих. Давайте не будем обманывать себя, все мы, конечно, очень уверенные в себе и самодостаточные, но вызывать смех не хотим.

Сейчас зима и не видно волос под шапками. Отращивайте.
Летом можно носить повязки, платочки красиво так завязывают или что-то ещё придумать, пока волосы не отрастут.
Длинные волосы это всегда красиво и молодит женщину.

Гость
#13
Nella

Переживаю, что смех вызовет не качество парика и не то, что мне не идет ( тогда зачем он вообще нужен?), а имено то, что на голове в принципе не свои волосы. Это можно скрыть от тех, кто видит тебя редко, а люди с которыми каждый день работаешь сразу поймут что к чему. Вот и пытаюсь выяснить как на это реагируют.

Ладно.. А когда девушки наращивают волосы.. Это почему тогда не вызывает смех? Тоже ведь на голове не свои волосы.. Я помню нарастила и пришла на работу.. Никакого смеха небыло.. Наоборот все восхищаться начали.

Гость
#14
Nella

Переживаю, что смех вызовет не качество парика и не то, что мне не идет ( тогда зачем он вообще нужен?), а имено то, что на голове в принципе не свои волосы. Это можно скрыть от тех, кто видит тебя редко, а люди с которыми каждый день работаешь сразу поймут что к чему. Вот и пытаюсь выяснить как на это реагируют.

А вообще действительно.. Так ли он вам на самом деле нужен? Ну правда, голова под ним я так подозреваю потеть будет.. Модет тогда уж лучше шиньон какой то хороший.. Типа конский хвост и классная будет тема.. А в свои волосы втирать в корни репейное масло с перцем, быстрее отрастут.. Витамины попейте для волос тоже..

Nella
#15
Виноградинка

Сейчас зима и не видно волос под шапками. Отращивайте.
Летом можно носить повязки, платочки красиво так завязывают или что-то ещё придумать, пока волосы не отрастут.
Длинные волосы это всегда красиво и молодит женщину.

Головные уборы не ношу вообще, даже нет такого предмета в доме. И даже если носить, то в офисе это совсем не уместно))
Да уж, когда меняла образ и отрезала длинные волосы, не подумала об обратном пути и том, что так же быстро сменить облик не получится...

Гость
#16
Nella

Если бы мне было всё равно, то я бы не парилась на эту тему вообще))) конечно, мне хочется, как любой женщине, вызывать восхищение у окружающих. Давайте не будем обманывать себя, все мы, конечно, очень уверенные в себе и самодостаточные, но вызывать смех не хотим.

Если у вас много денег, нарастите микрокапсулы
Светлана Буре делает такое наращивание, что от завистли плакать хочется

Гость
#17

Ничего смешного или страшного в париках нет. Просто у некоторых людей остались предрассудки....
А вам бы я посоветовала съездить в какой-нибудь салон с париками и посмотреть качество, цены, как на вас будет смотреться... Из какого вы города? Если Москва, то салонов много, например Parik-ru - есть разные парики от дешевых до дорогих.

Гость
#18
Автор

В 30 лет ходила в парике. Многие делали комплименты, не догадываясь, что это не мои волосы. Видела негритянку в страшном парике)) но ей было пох. Летом естественно не походишь.

А как вы скрывали переход от волос к коже спереди? Чёлка была?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: