Гость
Статьи
Тонирование волос

Тонирование волос

Девочки, есть вопрос. Делаю мелирование всегда и тонирование. Делала у разных мастеров, но каждый раз не так как хотелось бы.после тонировка натуральная база рыжит. Свежее мелирование вроде нормально смотрится, но когда отрастает, уже ужасно. Тонировка всегда на 1.5.девочки, чем вы тонируете волосы, чтоб свой родной цвет оставался исходным?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Марина
#2

Они говорят что родную базу не берет краской тонировкой , ещё как берет , по началу не видно , а потом просто рыжий волос становится, зачем врут - не знаю . Из за этого отказалась , после покраски моют только тонированным бальзамом , хотя мне кажется после этого волосы дико сохнут и как мочалка даже в том месте где не красили по длине ( красят только корни мне) И это очень странно , потому что тонировку смешивают с бальзамом , по идее после мытья должны быть приличные волосы . Вообщем после покраски в салоне я потом ещё месяц волосы восстанавливаю . Когда красила сама себя - таких проблем не было . Может они специально волосы портят .. хз

Марина
#3
Бапа

Девочка твоя муттер
Ведь она ни разу ни ни
Только сосала
А родил тебя твой батя, через жоппу
Ох он и шутник, твой батько

Бедный ..🤮🤮

Гость
#4

Купите фиолетовый шампунь и используйте 1-2 раза в неделю. Он убирает рыжину.

Гость
#5

Купи тонировку 5% чтобы дэпсы не видели🤣

#6

Голдвелл колоранс пробуйте тонироваться... Заметила, что дольше не вылезает пигмент.

Ольга
#7

никак, любой оксид будет поднимать базу и рыжить ее.

mila
#8
Ольга

никак, любой оксид будет поднимать базу и рыжить ее.

Жесть, то есть вообще без вариантов?

Ольга
#9
mila

Жесть, то есть вообще без вариантов?

считайте что да. только регулярно полностью тонировать волосы.

Поля
#10

Плюсую, шампунь или маска с нейтрализатором желтизны вам в помощь.

mila
#11
Поля

Плюсую, шампунь или маска с нейтрализатором желтизны вам в помощь.

А какие? И что, реально можно не тонироваться?

Поля
#12
mila

А какие? И что, реально можно не тонироваться?

Хорошая маска для блондинок лошадиная сила, я ею пользуюсь, но я тонирую волосы все равно где-то раз в полтора месяца.

mila
#13
Поля

Хорошая маска для блондинок лошадиная сила, я ею пользуюсь, но я тонирую волосы все равно где-то раз в полтора месяца.

Они именно тонирующая?

Поля
#14
mila

Они именно тонирующая?

Да, с фиолетовым пигментом, то есть она дает приятный холодный оттенок волосам

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: