Гость
Статьи
Тонирование волос

Тонирование волос

вопрос такой: живу заграницей, обесцветилась, но здесь нет тонирования, даже не знают, что это такое. Япония - там то мало опыта с белыми волосами. подскажите, можно ли какой-нибудь магазинной краской из России протонировать волос или только профессиональной салонной краской надо? волос желтоватый получился, хочу сделать посветлее - как в россии говорят - протонировать.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

лонда- отличная тонировка, стоит копейки- только профессиональная-ей во всех салонах почти тонируют

Violetta
#2

Автор, можно купить шампунь-ополаскиватель. В Японии, конечно, такого нет, называется Ирида. Цвет - серебристый или пепельный. А еще хорошая серия финской компании Cutrin, там есть и шампунь и ополаскиватель для избавления от желтоватого оттенка

автор
#3

большое спасибо за ответы!

Алина
#4

Шварцкопф бонакур оттеночный шампунь, может есть и там?

ляля
#5

ПОСТО НУЖНО ПОКПАСИТЬСЯ ЛОРЕАЛЕМ, КОТОРЫЙ ИДЕЬТ НА ОБЕСЦВЕЧЕННЫЕ ВОЛОСЫ И БУДЕТ КРАСОТА ВАМ!

Вита
#6

Тоника,стоит копейки.

Гость
#7

У меня была та же проблема. я использовала как раз бонакур от шварцкоп, оттеночный шампунь silver. Сам он чернильного цвета, но практически после 2го использования желтизна пропала, волосы стали белее

Катрин
#8
Вита

Тоника,стоит копейки.

так она отстойная, как можно такое вообще на голову мазать?

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем