Гость
Статьи
Тонирование волос
Обсуждение закрыто

Тонирование волос

Уважаемые девушки, просьба поделиться впечатлением о тонировании волос. Я крашусь в дорогом салоне, с профессиональной линией. Но езжу туда раз в два мес. - по мере отрастания корней. Чаще не могу по причине удалённости салона. Там меня тонируют после покраски, но тоник щадящий, и быстро смывается, вот задалась вопросом, какие есть тоники ( у меня цвет - золотистый блонд) для домашнего использования? Возможно кто-то подобрал для себя такое средство - подчеркну, что мне нужно качественный тоник или безамиачная краска, которые именно ухаживают и облагораживают волосы,в промежутке между окрашиванием в салоне. И который можно купить в магазине. Спасибо заранее за ответ!

Эва
17 ответов
Последний — Перейти
Эва
#1

Посмею с Вами несогласится:) Я как раз Голдвеллом крашусь в салоне. Это у Вас тоник Колоранс держится месяц?! Не поверю никогда, это тоник который смывается через два-три мытья...любой кто пользуется подтвердит.// НО - Возможно у Вас тёмный цвет волос, тогда Вы просто не замечаете, что тоник смылся. Меня тонируют светлыми тонами - миксуют их, не красят почти, а просто придают блеск, ухоженность и немного золотистости...Так вот это смывается очень быстро,хотя я и пользуюсь спецю шампунями для окр. волос.

Anonymous
#2

Кстати, меня тонируют не тоником, а тоже выглядит, как краска, но без аммиака и пахнет травками. И тоже миксуют несколько оттенков: пять-шесть пузырьков за раз используется. Может, вам попросить, чтобы вас тоже не тоником оттенок придавали?

Эва
#3

Кстати, меня однажды тонировали более тёмными тонами и держалось это дольше:) видимо мои оттенки совсем невидимые,но ездить туда каждые две недели нереально. Вот ищу замену.//Скажите, а Вас тоже пугали, что нельзя применять другие кроме Голдвелла средства для окрашивания? Меня пугали :) Но я решила попробывать - тоник это ж не краска))

Anonymous
#4

Нет, меня ничем не пугали. Мне просто эта краска очень подходит, на неё нет аллергии, а испробовала очень многие. Сейчас вот даже беременная крашусь без проблем. А как называются краска осветляющая и тонирующая не знаю, мастеру доверяю, она у меня умница, я у неё уже лет десять крашусь и стригусь. Чёрные цилиндрические пузырьки, целая конструкция для извлечения содержимого: как будто донышко давят через пробирку, оттуда крем вылезает прямо в мисочку, и так с несколькими пузырьками.

Anonymous
#5

А, а я думаю, почему у меня письмо не дошло :-) Пересылаю!

Эва
#6

Наталья, спасибо, а Вы что-то покупали здесь? Ришес это тоник? Там вижу ещё такой Глосс Колор есть, но это шампунь вроде.

Anonymous
#7

Девочки,напишите пож-та названия тоников.

Anonymous
#8

Меня тоже тонируют, но у меня цвет держится месяц. И краска, и тон - Goldwell.

Эва
#9

спец.шампунями - опеч.

Anonymous
#10

Да вообще-то я тоже в блондинку крашусь. Значит дело не в краске, а в типе волос, восприимчивости к пигменту. У меня если мастер оттенок меняет, ну, например, была я золотистой, а захотелось розово-бежевый оттенок, тогда да, надо пару раз протонироваться в течение месяца, чтобы у меня пигмент как бы впечатался в волос, а потом он у меня не вымывается настолько, чтобы каждые две недели снова наносить, держится. Но и средства по уходу у меня тоже для окрашенных волос.

Эва
#11

Мой тоник называется Колоранс, а краска предшествующаЯ этому - Топшик, а Ваши как? Не в курсе?

Эва
#12

а Вы москвичка? может напишете мне на мэйл адрес салона и имя мастера? может есть смысл сменить место:)мэйл под ником

Anonymous
#13

Я отправила. Только имейте в виду, что в эту субботу мастер уезжает в отпуск, так что если надо срочно, записывайтесь на пятницу.

Эва
#14

Ой, извините, плз! я неправильный адрес указала - вместо подчёрка поставила точку...Продублируйте пожалуйста!

Эва
#15

спасибо большое..надеюсь ща дойдёт

Наталья
#16

Девочки.WWW.Idealistka.ru//там косметика Лореаль профешнл-которой красят в дорогих салонах\\тонировки Ришес там тоже продаются

Дашуля Томск
#17

Дорогие посетители сайта, решите судьбу девушки Playboy - прголосуйте за номер 33 (дашуля томск) на сайте http://www.playboyspb.ru/miss_playboy/?PAGEN_2=2

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы