Гость
Статьи
Мытьё волос в …

Мытьё волос в парикмахерской

Почему парикмахеры отжмают сильно больно мокрые волосы, когда голову моют в парикмахерской ? Это же очень вредно для волос отжимать мокрые волосы. #волосы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне ещё не разу больно не отжимали .

#2

Мочалку всегда так отжимают

Гость
#3
Гость

Мне ещё не разу больно не отжимали .

А мне больно. Можно же просто полотенцем промокнуть , зачем скручивать и отжимать ?

_
#4
Гость

А мне больно. Можно же просто полотенцем промокнуть , зачем скручивать и отжимать ?

Потому что они торопятся, да и отжимом много влаги не уберешь и потом на тебя же будет капать, когда обратно в кресло сядешь. Очень мокрые волосы дольше сушить феном, а это тоже трата электричества. Думаешь парикмахеру это надо? Проще отжать и рак

Варвара
#5

Ни разу с таким не сталкивалась. Наоборот мне подсказали как правильно мыть голову и уход подобрали. По совету мастера даже витамины начала принимать, пью сейчас эваларовский комплекс "для кожи, волос, ногтей". Все с волосами хорошо-стали послушными и гладкими.

Гость
#6
_

Потому что они торопятся, да и отжимом много влаги не уберешь и потом на тебя же будет капать, когда обратно в кресло сядешь. Очень мокрые волосы дольше сушить феном, а это тоже трата электричества. Думаешь парикмахеру это надо? Проще отжать и рак

Ну ясно , ну с одного раза в три месяца наверно вреда не будет от этого

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: