Гость
Статьи
Женская проблемка - …

Женская проблемка - бритье

Такая женская и немного деликатная тема. Каждый раз когда я брею ноги всё хорошо, мажу крем и идеально, но ляжки это жесть, причем не вся нога а та область которая ближе к лобку. Мазала разными кремами и что-то всё равно не так. Причем ужасная росыпь красных точечных раздражений только на одной стороне, левая же нога почему-то относительно чистая. Пробовала успокаивающий крем, алоэ по чужому совету, акридерм и пантенол, но всё равно нет. Может кто посоветует что нибудь от раздражения, а то лето и как то стыдно даже на пляж сходить. #раздражение

Котя
8 ответов
Последний — Перейти
Лесбийская мудрость
#1

Не брейся и не будет проблем. Волосы на теле это естественно.

Мандаринка
#2

Делайте распаривание кожи ног и скрабируйте, потом брейте ноги, и уже после этого намазывайте успокаивающий крем после бритья. Мне помогло

Гость
#3

Может быть, не самый полезный для здоровья совет. Но лично я делаю так, покупаю дезодорант без отдушек и мажу им все те места после бритья, где вылазят такие раздражения. Так же самые чувствительные места брею полу тупыми уже попользованными на менее чувствительных местах бритвами, везде пишут, что так нельзя, от этого как раз идут раздражения, но у меня почему-то наоборот от этого они меньше.

Гость
#4

Может они у вас натираются там и потеют?В таком случае сухой дезодорант,для подмышек хорош.

#5

Не брей, это щас модно у фемок. Начни заодно волосы подмыхами отращивать

Гость
#6

Ничего не поняла.

Лера
#8

По этой причине я не бреюсь. Все мои попытки притья и подмышечных впаден тоже заканчивалось сильнейшим раздражением. Лучше не надо рисковать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема