Гость
Статьи
Женская проблемка

Женская проблемка

Девочки,всем здравствуйте.
Мне 19 лет и дней 6 назад я с парнем лишилась девственности,без контрацепции. Сказал,что с презервативом мне больнее будет.
Ну это вступление я думаю важно будет для понятия моей проблемы.
Совсем недавно появился зуд в вагинальной зоне, ну думаю пройдет, после ощутила маленькую трещинку и шишечку на ней,либо рядом. Откуда шло немного крови .
Сегодня проснулась от сильного зуда и сходив в туалет по маленькому (простите) ощутила жжение и появилось еще 2 шишечки.
Девушки,милые,подскажите в чем проблема. Записалась к гинекологу, но может пока кто то что то посоветует.
Спасибо всем заранее, каждое мнение важно

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Проблема понятна - острая мозговая недостаточность...

Гость
#2

Букетом вас паренек наградил. Вот подлец, он вам наврал про "больнее будет", он просто презервативы не любит или поставил себе цель перезаразить как можно больше девушек своим зппп, вы - одна из жертв.

Гость
#3

ЗППП, по описанию похоже на генитальный герпес, он неизлечим, но купируется.
Может быть это пожизненное *** Вас чему-то научит.

Гость
#4

Авторша,у тебя не проблемка,а проблемища такая,что может стать угрозой для жизни
И не к гинекологу,а к венерологу тебе бежать надо

Гость
#5

Парень вас обманул. Больше таких ошибок не делайте. Проверьтесь на ВИЧ.
Скорее всего вас специально заразили.

Сейчас террористы спидоносцы есть.

Гость
#6

Боже! Как наши женщины не любят себя! И головой не думают (

Гость
#7

Бедная девочка

Гость
#8
Гость

Парень вас обманул. Больше таких ошибок не делайте. Проверьтесь на ВИЧ. Скорее всего вас специально заразили. Сейчас террористы спидоносцы есть.

ну какая ты недалекая))) ну какие террористы она может с этим парнем не один год вместе))) может просто от чужеродной микрофлоры прыщ вскочил...у меня тоже прыщи в интимном месте часто появляются и никаких вичей сифилисов спидов с зпп нет и презервативами предохраняюсь всегда так что не мели ерунды еще прыщи в интимном месте могут появляться от сниженного иммунитета

Гость
#9
Гость

ЗППП, по описанию похоже на генитальный герпес, он неизлечим, но купируется. Может быть это пожизненное *** Вас чему-то научит.

да оспадяяяя)))) да необязательно вообще зпп и герпес может просто от чужеродной микрофлоры или иммунитет упал или гормональное что то...у меня тоже такая проблема особенно перед месячными и тоже вылезают прыщи

Гость
#10
Гость

Бедная девочка

оооооооой......не беднее чем ты)))

Принцесса-миллиардерша
#11

бегом ко врачу. Парень, конечно, *** конкретный.

Гостья
#12

Венеролог в помощь. Полечишься- впредь умнее будешь... Запомнишь надолго свой первый раз, жаль что с негативом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Не думала, что девственница это равно дура. Но увы....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема