Гость
Статьи
Какую купит маску для …

Какую купит маску для волос?

Какую купит маску для волос неокрашенных, чтобы она хорошо увлажняла и питала #волосы

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Золотой шелк с гиалуроновой кислотой

Гость
#2

Бальзам для волос укрепление и придание блеска легкое расчесывание Dr.Sante Cannabis

Гость
#3

Для увлажнения волос беру ультра увлажняющую маску Хорс Форс, мне очень нравится, волосы не сухие, не ломаются, гладкие и блестящие.

Гость
#4

Две разные)

Гость
#5
Гость

Две разные)

А увлажняющая и питательная это не одно и то же?

Гость
#6
Гость

А увлажняющая и питательная это не одно и то же?

Может разные бывают, но скорее это разный уход нужен

Гость
#7

Ультра увлажняющая лошадиная сила

Гость
#8
Гость

Ультра увлажняющая лошадиная сила

Вам правда нравится?

Гость
#9
Гость

Вам правда нравится?

Ну да, замечательная маска, сейчас это моя единственная, хорошо увлажняет, волосы перестали ломаться

Гость
#10
Гость

Ну да, замечательная маска, сейчас это моя единственная, хорошо увлажняет, волосы перестали ломаться

О, у меня сейчас такая проблема

Гость
#11
Гость

О, у меня сейчас такая проблема

Да она у многих. Попробуйте эту маску подержать или что-то подобное

#12

Вот эту советую Mediterranean Восстанавливающая маска для волос с коллагеном и гиалурновой кислотой

Гость
#13

Мне нравится интенсивная питающая маска-уход TREND TOUJOURS MASK. Пользуюсь ей уже около полугода и могу сказать, что разница до использования и после существенная. Волосы стали гладкими и шелковистыми, появился здоровый блеск волос, легче расчёсывать после мытья головы и укладывать. В целом, пользуюсь с удовольствием и результат отличный. Есть смысл попробовать!

#14

Если мощную хотите, то EGOBOND 5 Alterego, с первого раза волосы супер, на озоне покупала.

Ира
#15

Мне очень нравится питающая маска тренд тужур. После осветления волосы стали не очень хорошие, сухие и кожа головы ужасно чесалась. Видимо так проявилась аллергия. Парикмахер порекомендовал эту маску использовать после мытья, так и делаю. Наношу на 15 минут по всей длине и на кожу головы тоже и держу. За счёт алоэ успокаивающего эффекта зуд прекратился. А волосы после нее сразу становятся гладкими и приятными на ощупь. После высыхания меньше путаются и блестят.

Виолетта
#16

Со своей стороны я Вам могу порекомендовать отличную, очень качественную и безусловно эффективную маску-уход MASK. Она легко наносится и используется всего 1-2 раза в неделю, но эффект от нее просто шикарный. Благодаря ей волосы становятся более гладкими и здоровыми, они увлажненные от самых корней до кончиков, так же хорошо успокаивают кожу, в общем, попробуйте и не пожалеете, я только ей и пользуюсь.

Дана
#17

Я вам советую кератиновую маску Aravia. Она очень хорошо увлажняет волосы и объем большой у нее

#18

Здравствуйте! Я уже второй год пользуюсь крем-маской TREND TOUJOURS с Алоэ-вера в составе. Моим волосам она подошла идеально. Очень хорошо увлажняет и питает их. После ее использования волосы становятся гладкими, шелковистыми и легко расчесываются. А ещё я заметила, что они у меня стали меньше выпадать, раньше на расческе их много оставалось, сейчас максимум 1-2 волосинки.

Подружка
#19

Очень классная маска производство аравия называется. Маска мультиактианая 5 в 1 посмотрите на ВБ должна быть.

Александра
#20

Я в последнее время пользуюсь питающей маской Trend Toujours, она очень качественная и обеспечивает идеальный уход. Это интенсивное питание, увлажнение и восстановление поврежденных волос. А вообще много масок уже испробовала, но остановилась именно на этой, так как она самая эффективная. У меня теперь волосы выглядят здоровыми, так что и Вам очень рекомендую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: