Гость
Статьи
Что используете для …

Что используете для блеска волос

Что используете для блеска волос ? Кондиционеры , спреи для расчёсывания , ещё какие-то средства? #блеск #волосы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего🤷‍♀️

Гость
#2

Прыскаю в ладони, растираю и потом уже наношу на волосы Сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от horse force, на корни стараюсь не наносить, если нужно для укрепления и роста, можно и на корни, но в виде маски перед мытьём волос

#3

Масло любое можно на влажные или чуть чуть на сухие . Типо капус, констант, лонда, матрикс итд. Еще есть спреи для блеска спецальные тоже капус есть в болончике как лак для волос. Только много их нельзя, жирнят, сверху брызгаешь на уложенные волосы и блеск зеркальный. Еще утюжком вытягивают и щетками и феном, как в салонах делают, волосы сияют.

Гость
#4
Найра

Масло любое можно на влажные или чуть чуть на сухие . Типо капус, констант, лонда, матрикс итд. Еще есть спреи для блеска спецальные тоже капус есть в болончике как лак для волос. Только много их нельзя, жирнят, сверху брызгаешь на уложенные волосы и блеск зеркальный. Еще утюжком вытягивают и щетками и феном, как в салонах делают, волосы сияют.

💐💐👍

#5

бывает

#6

Очень классный эффект гладкости и здоровый вид волос дает маска «Яркость и шелковистость» с клевером и гранатом Botanica. Она вообще моя фаворитка, очень чистый состав, приятный аромат, минимальный расход и волосы просто потрясающие после нее.

#7

Я использую средства корейской компании Атоми. Волос после ковида начала терять. Сейчас просто роскошный волос.Использую сразу набор шампунь, кондиционер и маску.

Гость
#8

все эти подходят

Гость
#9
Гость

все эти подходят

А если у меня все равно тусклые?

Гость
#10
Гость

А если у меня все равно тусклые?

Значит дело в организме, а не плохих средствах

Гость
#11

Да, у меня несмывашка отлично блеск предает. Она же облегчает расчёсывание

Гость
#12
Гость

Да, у меня несмывашка отлично блеск предает. Она же облегчает расчёсывание

Какая фирма?

Гость
#13
Гость

Какая фирма?

Horse force, сывороточный реаниматор

Гость
#14
Гость

Horse force, сывороточный реаниматор

А что по цене?

Гость
#15
Гость

А что по цене?

видела даже до 600

#16

Масло покупаю Medavita, оно еще и запахом классным, как парфюм, блеск от него супер на волосах. На солнышке сама кайфую от вида.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: