Гость
Статьи
Осветление после …

Осветление после смывки

Привет всем! Натуральный цвет волос где то 7 угт. Красилась безаммиачными красками 3 раза, первый раз тоном 5102, второй раз через 3,5 месяца 5.11, и третий раз 3 или 4 угт. Могу ли я смывкой и осветление добиться семерки или восьмерки? Понимаю что ждёт меня рыжий цвет. Есть в наличии 4 бутылька 3% окислителя и 4 пакетика пудры, помогут ли они?
#окрашивание #волосы

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так безаммиачка и так смоется, или невтерпеж? Вы какой краской красили профом или из ближайшей пятерочки ?

#2
Гость

так безаммиачка и так смоется, или невтерпеж? Вы какой краской красили профом или из ближайшей пятерочки ?

Лореаль кастинг крем, просто давно уж пудра лежит, думаю вдруг пришло ее время) не то что бы невтерпёж, не уверена что смывка достаточно смоет

Гость
#3
Didi

Лореаль кастинг крем, просто давно уж пудра лежит, думаю вдруг пришло ее время) не то что бы невтерпёж, не уверена что смывка достаточно смоет

Я 5лет красилась профом аммиачным, уровень 6. Смывка удалась с первого раза, в рыжину не ушла. Свой родной на уровне 7. После смывки затонировалась в теплый цвет на уровне 9,такой медовый натуральный. Как сказала мастер, что хорошо что профом красила, если краска бытовая, то фиг знает как получится. У нее клиентка на смывку ходила уже 3 раза и до сих пор не могут смыть, пятнами цвет..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: