Гость
Статьи
Средства от перхоти

Средства от перхоти

Посоветуйте рабочие средства от перхоти. Любой ценовой категории, главное, чтобы помогло.

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если никакие средства не помогают - значит это не перхоть а псориаз
он неизлечим

Дарья
#2

Мне помог шампунь Берестин с натуральным березовым дегтем в составе. Использовала его два месяца, за это время и от перхоти избавил и от зуда кожи головы.

Гость
#3

Кетокенозол 2 %(низорал) наносите пену на все тело где растут волосы оставить на 5-7 минут и тае 5 дней. Курс 1 раз в месяц хотя бы

Гость
#4

У Лошадиной силы с кетоконазолом шампунь хороший. И мне и мужу быстро помог. Волосы после него приятные и послушные

#5

Мне дерматолог рекомендовал шампунь Нафтадерм. Брала в аптеке, не очень дорогой. За полтора месяца полностью избавилась от перхоти. У меня сильно зудела голова, вот от зуда за первые 3 применения избавилась.

Киса Лариса
#6

Шампунь Псорилом с цинком реально лечит перхоть, рекомендую.

Гость
#7

Причины перхоти могут быть разные, лучше к трихологу сходить

Гость
#8

И после этого западные страны еще смеют утверждать, что не воюют с Россией! Какое-то просто безграничное лицемерие!

Гость
#9
Гость

Причины перхоти могут быть разные, лучше к трихологу сходить

И что он скажет, купить шампунь?

Гость
#10
Гость

И что он скажет, купить шампунь?

Возможно. Если так, то это самое простое, что можете сделать

Гость
#11

Horese force против перхоти форте

Гость
#12
Гость

Horese force против перхоти форте

И как его применять правильно?

Гость
#13
Гость

И как его применять правильно?

Обычно в способе применения все написано) Я мыла пару раз в неделю, держала три минутки и смывала. Перхоть прошла. Сейчас использую раз в 2-3 недели для профилактики

Гость
#14
Гость

Обычно в способе применения все написано) Я мыла пару раз в неделю, держала три минутки и смывала. Перхоть прошла. Сейчас использую раз в 2-3 недели для профилактики

Спасибо. А какой шампунь выбрали как основной?

Гость
#15
Гость

Спасибо. А какой шампунь выбрали как основной?

Вы на меня не ориентируйтесь, всем разное подойдет. Купила пока безсульфатный

Вероника
#16

Шампуни - это конечно хорошо и идеально. Но самое интересное что это исключительно разовый метод. То есть перхоть пройдёт на тот период покуда вы пользуетесь шампунем. Как только вы перестанете пользоваться, то перхоть может вернуться и причём в двойном объёме. Если вы уже хотите навсегда от перхоти избавиться, то тут уже ищите причину её возникновения и подбирайте правильные уходовые средства. Шампунь подбирается не обязательно от перхоти, а строго под тип волос. Если волос сухой, то значит для сухих и ломких волос, если жирный, то для объема, именно для объёма, а не для жирных волос. Не знаю почему, но он работает лучше. И так далее. Также возьмите что-нибудь для термозащиты. Я покупаю на озоне несмываемый крем-спрей Ziniti 20 в 1. Он при укладках помогает если быть точнее, то защищает от высоких температур, и от нихких, у меня расчёска-выпрямитель ежедневно и фен. И плюс будет защищать от непогоды. Также он предотвращает развитие перхоти. Плюс почистите кишечник и печень, наиболее распространённые причины возникновения перхоти. Никогда не расчёсывайте мокрые волосы, так как кожа головы может травмироваться, отсюда перхоть. И кстати, когда волосы сушите феном обязательно термозащита, тот же спрей Зинити к примеру. Так как если голова пересушена опять же возникает перхоть. То есть вы сами понимаете что здесь всё замкнуто. И покуда вы не выявите и не решится причину, перхоть будет появляться снова и снова.

Полина Диденко
#17

Шампунь Псорилом лечит перхоть на 100%.

#18

От перхоти шампунь с кетоконазолом Форте от Хорс форс возьмите, сначала моете своим любым два раза, а потом который от перхоти. Для воздействия минуты на 2 можно его оставить, помассировать кожу головы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: