Гость
Статьи
Уход за волосами

Уход за волосами

Девчонки , нужна ваша помощь по поводу подбора шампуня 
Пользовалась разными шампунями и эффекта нормально не было , плохо промывают именно корни волос , они у меня быстро жирняться , на один день хватает всего , а потом начинает чесаться кожа головы и чувствуется что они жирные , но сами волосы по длине чистые 
В данный момент стала использоваться шампунь syoss и он хорошо промывает , волосы свежие 2-3 дня , но это было по началу , после 2-ух недель пользования им моя радость прошла , все вернулось ю опять , голова свежая только первый день 
Перхоти нет у меня и никогда не было , а вот зуд и жирность очень беспокоит 
Может посоветуете какой нибудь шампунь получше #шампунь

16 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

У меня тоже быстро жирнились волосы и перхоть появилась чечрез какое то время, перепробовала много способов, чтобы избавиться от этого. В итоге помог шампунь Форте с кетоконазолом 2% Лошадиная сила. Он нормализует выделение кожоного жира, уменьшает жирность волос, избавляет от перхоти и зуда, а также придает волосам блеск и здоровый вид.

#2
Людмила

У меня тоже быстро жирнились волосы и перхоть появилась чечрез какое то время, перепробовала много способов, чтобы избавиться от этого. В итоге помог шампунь Форте с кетоконазолом 2% Лошадиная сила. Он нормализует выделение кожоного жира, уменьшает жирность волос, избавляет от перхоти и зуда, а также придает волосам блеск и здоровый вид.

Спасибо большое, буду пробовать))

Виктория Сергеевна
#3

Шампунь Нафтадерм в аптеке можно приобрести. Мне помог от перхоти избавиться, но он так же и на работу сальных желез влияет. Мою голову теперь два раза в неделю. Хватает.

Гость
#4

Сьосс да, хороший

вероNica
#5

Я расскажу, что мне от жирности помогло. Дегтярный шампунь. Берестин называется, в аптеке брала. Вообще покупала его от перхоти, но бонусом еще снизил жирность волос. Раньше мыть нужно было каждый день голову, сейчас раз в 3 дня примерно мою и достаточно.

Гость
#7

Ну мойте каждый день, если есть такая потребность

Гость
#8
Гость

Ну мойте каждый день, если есть такая потребность

Это не вредно?

Гость
#9
Гость

Это не вредно?

Это лучше, чем оттягивать момент мытья и ходить с грязной

Гость
#10

Безсульфатный пробовали?

Гость
#11
Гость

Безсульфатный пробовали?

А он может промыть лучше, чем сульфатные?

Гость
#12
Гость

А он может промыть лучше, чем сульфатные?

Разные бывают, наверное. Но мне вот неожиданно он понравился

Гость
#13
Гость

Разные бывают, наверное. Но мне вот неожиданно он понравился

Это какой фирмы?

Гость
#14
Гость

Это какой фирмы?

Лошадиная сила на основе овсняых пав

Анна Мерзликина
#15

Псорилом Дегтярный поможет с вашей проблемой справиться.

Ксения А.
#16

На сайте фитомаркет. ру классное средство недавно нашла. Press Gurwitz, шампунь для жирных волос №3. Имея схожую проблему могу сказать, что он классно работает, плюс бомбически пахнет) К тому же и бессульфатный. На другие марки теперь вообще не смотрю)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: