Гость
Статьи
Блондинкам завидуют

Блондинкам завидуют

К такому выводу пришла перекрасившись в блонд у меня пышные длинные волосы. Сразу заметила реакцию женщины начали завидовать мужчины боятся. Женщины понятно а мужчины видно поняли что денег нехватит на такую красоту😂 #волосы

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не завидую блондинкам. Чо я идиот что-ли

Гость
#2

Dura.

6581
#3

Блонд ярче, да, ещё и молодит, в отличии от чернушек

#4

Вам,автор,для приобретения хоть немного уверенности в себе,нужно на форуме написать?
Получилось так себе))))

Гость
#5

Если лицо чучмека и блонд, конечно будут боятся.

Гость
#6

говорят блондинки глупее брюнеток. автор, что скажете? со сменой масти шифер не поехал?

Гость
#7
6581

Блонд ярче, да, ещё и молодит, в отличии от чернушек

Чернушки завидуют блондинкам

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Вам,автор,для приобретения хоть немного уверенности в себе,нужно на форуме написать?
Получилось так себе))))

Незавидуйте😛

Гость
#9
Гость

Если лицо чучмека и блонд, конечно будут боятся.

Особенно когда пустой кошель😂

Гость
#10
Гость

говорят блондинки глупее брюнеток. автор, что скажете? со сменой масти шифер не поехал?

А я слышала что брюнетки страшнее блондинок😂

Гость
#11
Гость

А я слышала что брюнетки страшнее блондинок😂

я же спрашиваю не о красоте. хотя ... и этот ответ подойдет. все ясно. слухи справедливы. спасибо

Гость
#12

Скиньте свое фото , может мужчины будут видеть потянут они или нет

Гость
#13
Гость

Особенно когда пустой кошель😂

так вы за деньги что ли? тьфу, гадость какая

Гость
#14

Может совсем блонд сделать?

Гость
#15

Когда была блондинкой, никто не боялся, иногда знакомились , внимания чуть больше было, просто ярче выглядела… От женщин не заметила «плохого» отношения ..
Сейчас вой цвет отращиваю

Гость
#16
Гость

я же спрашиваю не о красоте. хотя ... и этот ответ подойдет. все ясно. слухи справедливы. спасибо

Пожалуйста😊 Только нерасстраивайтесь😉

Гость
#17
Гость

Скиньте свое фото , может мужчины будут видеть потянут они или нет

Давайте так, вы мне фото своего *** я вам фото своей красоты

Гость
#18
Гость

так вы за деньги что ли? тьфу, гадость какая

Конечно глупенький а ты думал за любовь😂

Гость
#19
Гость

Может совсем блонд сделать?

Где?

Гость
#20
Гость

Когда была блондинкой, никто не боялся, иногда знакомились , внимания чуть больше было, просто ярче выглядела… От женщин не заметила «плохого» отношения ..
Сейчас вой цвет отращиваю

Ну значит блонд был совсем неэффектный👎

Гость
#21
Гость

Конечно глупенький а ты думал за любовь😂

прайс опубликуйте плз.

Гость
#22

Это такая глупость цвет волос! Честно завидую вам , что такая фигня вас беспокоит и вы заворачиваетесь , видимо делать нефиг и интересов нет. Я люблю брюнеток однозначно! НИОДНА Блонди не сравнивать с типажем Анджелины Джоли или наподобие чик! Это порода. А Блонди проще , нет в них секса, что аж кровь закипает, нет в них женщины, милые на внешность и все. Как то покрасилась в блондинку походила месяц и все! Нафиг это упрощает. Брюнетки мммм

Гость
#23
Гость

Пожалуйста😊 Только нерасстраивайтесь😉

ни в коем случае.

Гость
#24
Гость

прайс опубликуйте плз.

Два мешка картошки🤣

Гость
#25
Гость

Незавидуйте😛

Так а что завидовать? Вы в своём уме? Сами были брю недавно. А перекрасится как и вы каждая может. Вот только от блонлинок дженифер Энистон уходят к горячим брюнеткам Анджелина Джоли! Пример!

Гость
#26
Гость

А я слышала что брюнетки страшнее блондинок😂

У вас комплекс неполноценности? От кого слышали? От соседа Васи ? О это мнение истина последней инстанции 🤣🤦🏻‍♀️ БРЮНЕТКИ КОНЕЧНО КРУЧЕ ТУТ ДАЖЕ СПОРИТЬ НЕЧЕГО.

Гость
#27
Гость

Это такая глупость цвет волос! Честно завидую вам , что такая фигня вас беспокоит и вы заворачиваетесь , видимо делать нефиг и интересов нет. Я люблю брюнеток однозначно! НИОДНА Блонди не сравнивать с типажем Анджелины Джоли или наподобие чик! Это порода. А Блонди проще , нет в них секса, что аж кровь закипает, нет в них женщины, милые на внешность и все. Как то покрасилась в блондинку походила месяц и все! Нафиг это упрощает. Брюнетки мммм

Я с вами полностью согласна что глупость. Но сколько внимания со всех сторон😁 Представляете мужики с высшим образованием работающие в Газпроме комплексуют на фоне крашенной яркой блондинки из деревни👍

Гость
#28
Гость

Ну значит блонд был совсем неэффектный👎

А вот и нет , блонд был збс

Гость
#29
Гость

Когда была блондинкой, никто не боялся, иногда знакомились , внимания чуть больше было, просто ярче выглядела… От женщин не заметила «плохого» отношения ..
Сейчас вой цвет отращиваю

Смотря какая блондинка. Но вообще брюнетки лучше конечно типаж Джоли до 30 лет это 🔥, а блондинка стереотип более доступности всего лишь, а красота это всегда порода .

Гость
#30
Гость

ни в коем случае.

👍

Гость
#31
Гость

Два мешка картошки🤣

наф иг. мне ее хранить не где. может $ заплатите?

Гость
#32
Гость

Так а что завидовать? Вы в своём уме? Сами были брю недавно. А перекрасится как и вы каждая может. Вот только от блонлинок дженифер Энистон уходят к горячим брюнеткам Анджелина Джоли! Пример!

А кто вам сказал что я была брюнеткой?😀

Гость
#33
Гость

У вас комплекс неполноценности? От кого слышали? От соседа Васи ? О это мнение истина последней инстанции 🤣🤦🏻‍♀️ БРЮНЕТКИ КОНЕЧНО КРУЧЕ ТУТ ДАЖЕ СПОРИТЬ НЕЧЕГО.

Брюнетки очень страшные, злые, завистливые чернушки🙂

Гость
#34
Гость

Смотря какая блондинка. Но вообще брюнетки лучше конечно типаж Джоли до 30 лет это 🔥, а блондинка стереотип более доступности всего лишь, а красота это всегда порода .

Блонд сливается с лицом и скрывает недостатки немного, перетягивать внимание на себя. А темные волосы акцентируют внимание на лице

Гость
#35
Гость

А кто вам сказал что я была брюнеткой?😀

я ей сказал

Гость
#36
Гость

А вот и нет , блонд был збс

А почему небыло повышенного внимания??

Гость
#37
Гость

Смотря какая блондинка. Но вообще брюнетки лучше конечно типаж Джоли до 30 лет это 🔥, а блондинка стереотип более доступности всего лишь, а красота это всегда порода .

Доступность это для тупы7 мужиков работающих на заводах. Блонд это дорого. Поставьте красивую блондинку в ветрину известного магазина. И вы увидите что я права😉

Гость
#38

Элизабет Тейлор, джина лолобриджида, моника белуччи - изошли на зависть.))

Гость
#39
Гость

наф иг. мне ее хранить не где. может $ заплатите?

Я деньгами неберу только картошкой🙂

Гость
#40
Гость

Я с вами полностью согласна что глупость. Но сколько внимания со всех сторон😁 Представляете мужики с высшим образованием работающие в Газпроме комплексуют на фоне крашенной яркой блондинки из деревни👍

Девушка ну у вас и фантазии. Я живу всю жизнь в Москве и в каких местах только не была и с какими мужчинами не общалась и подруг у меня масса блондинок, никто такой бред не пишет и не говорит. А там девушки действительно огого, и при статусе, и внешности от и до и стиле. Вот перед ними ещё могут млеть. А вам показалось, да и что вы там в Газпроме забыли? У двери постоять ездили?

Гость
#41
Гость

Доступность это для тупы7 мужиков работающих на заводах. Блонд это дорого. Поставьте красивую блондинку в ветрину известного магазина. И вы увидите что я права😉

в вИтрину. у-ти, маленькая)))

Гость
#42
Гость

А почему небыло повышенного внимания??

Не знаю, было повышено, но все относительно..

Гость
#43
Гость

Пожалуйста😊 Только нерасстраивайтесь😉

Тему срач создали намеренно.

Гость
#44
Гость

я ей сказал

Ах вы проказник

Гость
#45
Гость

Элизабет Тейлор, джина лолобриджида, моника белуччи - изошли на зависть.))

Джина красотка😍

Гость
#46
Гость

Я деньгами неберу только картошкой🙂

я картошкой не беру. что будем делать? ладно, так уж и быть, можешь не платить.

Гость
#47
Гость

Девушка ну у вас и фантазии. Я живу всю жизнь в Москве и в каких местах только не была и с какими мужчинами не общалась и подруг у меня масса блондинок, никто такой бред не пишет и не говорит. А там девушки действительно огого, и при статусе, и внешности от и до и стиле. Вот перед ними ещё могут млеть. А вам показалось, да и что вы там в Газпроме забыли? У двери постоять ездили?

Я незнаю где вы живёте и какие у вас там подружки. Но то что у нас в Питере есть Газпром это факт. Мужики незаметно подрачиваю5

Гость
#48
Гость

Тему срач создали намеренно.

здесь все 100% тем для этого созданы. ср итесь на здоровье

Гость
#49
Гость

Ах вы проказник

))) шалунья

Гость
#50
Гость

в вИтрину. у-ти, маленькая)))

☺️