Гость
Статьи
Парни вам нравятся …

Парни вам нравятся длинные волосы у девушек?

Парни вам нравятся длинные волосы у девушек ? Или короткие ? Хвост ?

Опрос
Голосуем,интересно☑️
ТаСамая
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы, запомните раз и навсегда, короткие волосы это отвратительно.

ТаСамая
#2
Гость

Бабы, запомните раз и навсегда, короткие волосы это отвратительно.

Короткие до плеч? Или совсем короткие ?

Гость
#3
ТаСамая

Короткие до плеч? Или совсем короткие ?

Совсем короткие, типа под мальчика или слово забыл, кароч прическа так называется, не помню, еще на ютубе есть тетка парикмахерка, стрижет, а скорее портит теток короткими стрижками, вот у нее эта прическа типа коронной.
По мне минимальная длина это как раз до плеч, а лучше длиннее. А всякие прически типа принцессы Дианы и Ангелы Меркель это на пенсию в метро с тележкой.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4

Под мыхами длинные особо уважаем

Алина
#5

Очень правильный вопрос парням,сама давно хотела поинтересоваться на счет этого! У меня у самой,природа одарила шикарными волосами,длинные волосы длинной 178см и весом 1кг 726 грамм, отращиваю уже 17 лет и ни собираюсь стричь ни когда! Не считаю подрезания кончиков

Гость
#6

Мне всё кроме пацанских стрижек и лысины нравится.

Гость
#7

Разным женщинам, по разному. Если волос толстый, копна густая, то примерно до уровня груди красиво, может до середины спины даже.

Гость
#8

А каре нравится?

Гость
#9
Гость

А каре нравится?

Каре, это попытка женщин сделать что-то)) взамен длинных волос.
Понятно, что устают от ухода за шевелюрой. Каре так каре))
Но лучше роял флэш.)

Гость
#10

Мне ок 50. Почти до пояса, густые, стричь не собираюсь минимум до 60

Алина
#11
Гость

Мне ок 50. Почти до пояса, густые, стричь не собираюсь минимум до 60

Я вас поддерживаю на 100%,мне 32 и я описывала свои волосы чуть раньше. У меня они тоже очень густые,структура волоса плотная и сам волос толстый,объем достаточно большой чтоб назвать мои волосы ГРИВОЙ)))

Гость
#12
Алина

Я вас поддерживаю на 100%,мне 32 и я описывала свои волосы чуть раньше. У меня они тоже очень густые,структура волоса плотная и сам волос толстый,объем достаточно большой чтоб назвать мои волосы ГРИВОЙ)))

Главное- качество и объём)
И в 20 можно иметь посеченные сопли)))

Алина
#13
Гость

Главное- качество и объём)
И в 20 можно иметь посеченные сопли)))

Согласна,слава Богу,что меня это несчастье обошло стороной и мои волосы это предмет завести большинства женшин)))

Гость
#14
Гость

Главное- качество и объём)
И в 20 можно иметь посеченные сопли)))

Не обижайте женщин, которым копна не досталась.

Алина
#15
Гость

Не обижайте женщин, которым копна не досталась.

Ни кто ни кого не обижает, это просто общение и высказывание мнений по очень интересной теме

Любовь
#16

Я девушка и я считаю,что девушку украшают только длинные волосы.красота женщины в длинных волос.
Мне не нравится каре! Это не женственно и не сексуально.

Алина
#17
Любовь

Я девушка и я считаю,что девушку украшают только длинные волосы.красота женщины в длинных волос.
Мне не нравится каре! Это не женственно и не сексуально.

Совер6с вами Согласна! Прошу Вас,расскажите о своих волосах?

Гость
#18

Насчет распущенных волос у других женщин только женщины возмущатся, от мужчин никогда таких возмущений не слышала.

Любовь
#19
Алина

Совер6с вами Согласна! Прошу Вас,расскажите о своих волосах?

У меня были длинные волосы,но сейчас немного ниже плеч( пришлось подрезать т.к. выпадали часто).я шатенка и волосы у меня кудрявые.хочу отрастить

Алина
#20
Любовь

У меня были длинные волосы,но сейчас немного ниже плеч( пришлось подрезать т.к. выпадали часто).я шатенка и волосы у меня кудрявые.хочу отрастить

Обажаю кудряшки! У меня только концы слегка крутятся после того как помою,но это не мешает мне применять бигуди и делать себе кудряшки)))

Судная ночь
#21
Гость

Бабы, запомните раз и навсегда, короткие волосы это отвратительно.

Особенно с выбритыми висками или затылком, вообще жуть

Судная ночь
#22
Гость

Каре, это попытка женщин сделать что-то)) взамен длинных волос.
Понятно, что устают от ухода за шевелюрой. Каре так каре))
Но лучше роял флэш.)

У меня каре ассоциируется с тетками из 90ых, особенно когда с прямым пробором и волосы прилизанный🙄
Ну нелепая стрижка, вроде волосы и не короткие но и красивых, длинных локонов тоже нет.

Судная ночь
#23
Гость

Совсем короткие, типа под мальчика или слово забыл, кароч прическа так называется, не помню, еще на ютубе есть тетка парикмахерка, стрижет, а скорее портит теток короткими стрижками, вот у нее эта прическа типа коронной.
По мне минимальная длина это как раз до плеч, а лучше длиннее. А всякие прически типа принцессы Дианы и Ангелы Меркель это на пенсию в метро с тележкой.

Вы наверно имеете в виду пикси?
Да ужасная стрижка, одной женщине из ста она подойдёт да и то только если она идеальная красотка, с красивой шеей и лицом.

Обратите внимание,ни у одной успешной супермодели никогда не бывает стрижки как у солдата-срочника.

Судная ночь
#24
Гость

Насчет распущенных волос у других женщин только женщины возмущатся, от мужчин никогда таких возмущений не слышала.

О да 👍 только женщины возмущаются по поводу длины.
мужчины в основном говорили что им нравятся естественные длинные локоны без всякого так креатива в виде зелёных волос или ирокезов .

гладкие блестящие локоны это всегда женственно и красиво 😍

Судная ночь
#25

Иногда у меня возникает такое чувство что все эти короткие стрижки и креативное окрашивание женщинам навязывает мода что бы они в парикмахерских побольше денег оставляли,ну и г eи стилисты любят стричь моделей под мальчиков. 🤣
Ладно когда шампуней хороших не было коротко стриглись, но сейчас когда такой современный уход носить и ухаживать за длинными волосами одно удовольствие. 🥰

Короткие стрижки только возраст прибавляют и выставляют на всеобщее обозрение недостатки, которые есть почти у всех женщин.

Гость
#26

Мне лысые нравятся. Это сексуально😂

#27
Гость

Бабы, запомните раз и навсегда, короткие волосы это отвратительно.

Неправда!
Это удобно, практично… но не женственно.

Гость
#28
Судная ночь

Вы наверно имеете в виду пикси?
Да ужасная стрижка, одной женщине из ста она подойдёт да и то только если она идеальная красотка, с красивой шеей и лицом.

Обратите внимание,ни у одной успешной супермодели никогда не бывает стрижки как у солдата-срочника.

Во точно, пикси. Отвратительно.

Гость
#29
Гость

Не обижайте женщин, которым копна не досталась.

Они здесь утешаются, ставя нам дизлайки🙄

Гость
#30
Гость

Они здесь утешаются, ставя нам дизлайки🙄

Вам, это женщинам с шикарными волосами?)

Гость
#31
Гость

Вам, это женщинам с шикарными волосами?)

Да)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: