Гость
Статьи
Эффективный способ …

Эффективный способ осветлиться в домашних условиях

Девушки,посоветуйте пожалуйста,какими народными средствами можно осветлиться в домашних условиях.Может кто знает,сами осветлялись.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перекись водорода

Гость
#2
Гость

перекись водорода

А сколько примерно перекиси нужно будет для длинных,тёмно-каштановых волос?Возьмёт за раз до светлого оттенка или определённое кол-во процедур?Сколько держать?И самое главное-осветляет равномерно от корней до кончиков или неравномерно?

Гость
#3
Гость

перекись водорода

Извините пожалуйста за такое колличество вопросов)Вы мне ответили и я подумала,что раз советуете,значит знаете)Если не трудно,ответьте пожалуйста)Заранее спасибо🌹🌹🌹

Гость
#4

На танцах я познакомился с девушкой Людой. Она работала в медсанчасти медсестрой
в стоматологическом кабинете. Симпатичная девушка с пышными каштановыми волосами.
Мы танцевали и веселились вместе со всей нашей компанией. Романтика, одним словом.
Я рассказал, что работаю в цехе КИПиА*, она рассказывала много смешных историй из своей зубоврачебной практики. Она откуда-то знала, что в цехе КИП использовалась перекись
водорода — отличное средство для обесцвечивания волос, а у нее была мечта превратиться
в блондинку. Тогда это было модно, а краски для волос в магазинах не было. Люда оказалась практичной девушкой и предложила мне бартер: пол-литра перекиси на пол-литра
медицинского спирта. Как можно было не согласиться, хотя мне спирт вовсе не был нужен, но
это же шанс для продолжения отношений!
На следующий же день я попросил ребят налить мне в колбу перекиси и пообещал вернуть
ее полной спирта. Мы с Людой договорились о свидании. В обеденный перерыв я вынес
долгожданный «подарок» через проходную. Следующее свидание было назначено через
пару дней, тогда я должен был получить колбу обратно с другим содержимым. Наверное,
она хотела поразить меня своей «блондинистой» красотой, для меня же это был еще один
повод для встречи. Через пару дней я позвонил в медсанчасть, но она почему-то не подошла
к телефону. Я подумал, что она занята, и решил наведаться без приглашения.
У кабинета зубного врача была очередь. Я скромно присел на стул и стал дожидаться.
Наконец, дверь кабинета открылась, и в коридор вышла медсестра в белом халате и колпаке. Я ее как-то не сразу узнал. Зато она, увидев меня, остановилась и кивком головы
позвала за собой. Мы отошли к окну и она, ни слова не говоря, сдернула белый колпак..

Гость
#5

У нее были светло зеленые-волосы!.. Она молча взяла в ладонь свою челку и, разжав
ее у меня перед носом, показала мне клок зеленых обрывков.
— Ты что мне принес?!
— Ты же просила перекись...
— Сколько процентов?!!
— Не знаю, это чистая перекись! Может, 90 или больше.
— Мне сказали, что надо не больше 30… Ну и как ты меня находишь?
— Как ядерная война... Прости.
Она молча надела колпак и вернулась в кабинет. Больше мы не встречались.
(с) Отдельнов

раньше действительно перекисью осветляли, но дозировку я не помню
по мне так лучше вообще не красить волосы

Гость
#6
Гость

У нее были светло зеленые-волосы!.. Она молча взяла в ладонь свою челку и, разжав
ее у меня перед носом, показала мне клок зеленых обрывков.
— Ты что мне принес?!
— Ты же просила перекись...
— Сколько процентов?!!
— Не знаю, это чистая перекись! Может, 90 или больше.
— Мне сказали, что надо не больше 30… Ну и как ты меня находишь?
— Как ядерная война... Прости.
Она молча надела колпак и вернулась в кабинет. Больше мы не встречались.
(с) Отдельнов

раньше действительно перекисью осветляли, но дозировку я не помню
по мне так лучше вообще не красить волосы

Спасибо,очень интересная и немного забавная история)
Да,я тоже слышала про то,что раньше перекисью осветлялись и ничего,нормально было)Та дама из вашей истории скорее всего либо переборщила с большим процентом перекиси,или передержала..
Я разок хочу осветлиться,покраситься в нужный мне цвет)Правда пока точно не выбрала в какой)

#7

НИКОГДА не осветляйтесь дома сами , а особенно народными средствами. Попрощаетесь просто со своими волосами

#8

Не чуди, сходи в салон, скупой платит дважды. Осветлитель классный medavita. Волосы такие же мягкие остаются, не солома вообще никак.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: