Гость
Статьи
Чем можно вывести …

Чем можно вывести папилломы в домашних условиях?

Ищу совета, чем можно вывести папилломы в домашних условиях? Есть несколько на шее, и две - подмышками... Ужасно меня бесят, очень хочу от них избавиться! Пожалуйста, подскажите эффективный домашний способ... В интернете слишком много информации - я в ней запуталась( Пожалуйста, напишите те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вывел себе папилломы самостоятельно. Спасибо!!!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Папилломы-это просто внешний показатель того, что ваш организм по уши загажен паразитами.

Гость
#2

Чистотелом. Концентрат в аптеке продается.

Гость
#3

Супер чистотел , так и называется продается в аптеке. Выводятся идеально

Гость
#4

Папилломы - признак ВПЧ. Слышала, что многим помогает чистотел и йод. Но я бы пошла к врачу.
Нужно же и с иммунитетом работать иначе снова повылазят.

#5

я удаляла лазером. быстро, небольно. только недешево. стоимость зависит от площади.

Гость
#6

В аптеках такая специальная фигня продаётся от папилом и бородавок

Гость
#7

В чем проблемы сделать электрокоагуляцию? Стоит копейки, делается за 10 минут, все папиломы отваливаются, и через неделю без следа. Или прижечь жидким азотом, тоже копейки и 10 минут, правда, чуть дольше недели проходит. А все эти чистотелы мягко говоря малоэффективны.

Гость
#8

Это паразиты.гость 1 верно написала.А удалить можно у дермоонколога,Он делает это бесплатно,сходите на прием.

Гость
#9

Мама годами выводила их себе САМОСТОЯТЕЛЬНО, в итоге после 5 лет намазывания чистотелом в домашних условиях, сходила в косметический кабинет пару раз и все там вывела. Не занимайтесь ерундой, идите к специалистам.

Гость
#10
Гость

Это паразиты.гость 1 верно написала.А удалить можно у дермоонколога,Он делает это бесплатно,сходите на прием.

Какие паразиты? Вам с такими открытиями нобелевку надо. Папиломы это следствие заражения вирусом папиломы человека (ВПЧ), которым болеют 70% населения Земли. Просто у людей с хорошим иммунитетом заболевание протекает бессимптомно, и в основном проходит через несколько лет после заражения.

Валентина
#11

Ищу совета, чем можно вывести папилломы в домашних условиях? Есть несколько на шее, и две - подмышками... Ужасно меня бесят, очень хочу от них избавиться! Пожалуйста, подскажите эффективный домашний способ... В интернете слишком много информации - я в ней запуталась( Пожалуйста, напишите те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вывел себе папилломы самостоятельно. Спасибо!!!

ванночки с маслом чайного дерева. масло обязательно купить 100% и расстворить в воде. я избавлялась на подошвах, наливала в таз немного сильно теплой воды и 20-30 капель масла. 20 минут 1-3 раза в неделю. вирус убивает наповал. папилломы чернеют и отваливаются.

#12
Гость

Какие паразиты? Вам с такими открытиями нобелевку надо. Папиломы это следствие заражения вирусом папиломы человека (ВПЧ), которым болеют 70% населения Земли. Просто у людей с хорошим иммунитетом заболевание протекает бессимптомно, и в основном проходит через несколько лет после заражения.

Вам тоже нобелевку надо XD ВПЧ не лечится, если человек заразился - то это навсегда, но при нормальном иммунитете ВПЧ просто никак не проявляется.

гость
#13

При чем здесь паразиты? Или вы считаете, что вирусы это паразиты? Кто же вам так мозг *****?

Гость
#14

Йодом мазать раз в день пока не пройдут.

Гость
#15
гость

При чем здесь паразиты? Или вы считаете, что вирусы это паразиты? Кто же вам так мозг *****?

Да есть такие тут фанатки паразитов. Папилломы - трави глистов, ангина - трави глистов, огнестрел - трави глистов.

Гость
#16

В 2011 году австралийскими учёными установлена взаимосвязь рака молочной железы с вирусом папилломы человека[6][неавторитетный источник? 708 дней].

Ряд исследователей заявляют о возможности мутации вируса из одного типа в другой внутри организма человека. Но пока ВОЗ не закрепила эти исследования в виде рекомендаций.

Юлька
#17

не раз,а до 5 раз!

Розочка
#18

Так мазаться вы будете долго. Эффективнее к врачу сходить. Я себе лазером убирала их. И соглашусь с предыдущими комментариями - просто выжечь это только верхушка айсберга. Не занимались бы самолечением, а у специалистов проконсультировались бы! Один профессионал вам достоверной информации даст в разы больше, чем мы все здесь собравшиеся. От себя могу посоветовать только того врача, который со мной работал. Клиника на Таганке. У них и по телефону всё разузнать можно.

Олеана
#19

В домашних - ничем. Надо выжигать, да иммунку потягивать, а то рецидива не избежать. Еще не плохо бы сорбенты пропить какие-нибудь и противовирусным обрабатывать гениталии. Эпигеном, например. Средство не очень дорогое, но хорошо снимает все проявления впч, да и как профилактика тоже хорошо. Он-то на растительном сырье, так что организму не навредит

Жанна
#20

Не люблю скептиков, которые говорят о том, что это неизлечимо. Я лично сама вылечила папилломы, даже к врачу не ходила. Наткнулась на Papillux Отзывы на него почитала, состав, показания, инструкцию и заказала. За одну неделю пошли улучшения - родинки стали темнеть и вскоре отвалились. Вообще, его и внутрь можно принимать, чтобы избавиться от вируса, но я еще жду упаковки для полного курса. Так что можно избавиться от папиллом, даже местными препаратами.

YuJuku
#21
Гость

Папилломы-это просто внешний показатель того, что ваш организм по уши загажен паразитами.

Какими паразитами?? Вы вообще что такое пишете? У вас есть медицинское образование? Вообще-то это папилломавирус!

У меня тоже на шее стали появляться папилломки, хочу их свести, может кто знает хорошее средство? Я читала рецензии на Papiloff, какое-то новое средство от них и грибка и бородавочек, но хотелось бы узнать реальные отзывы. Кто нибудть пробовал, стоит брать этот Папилофф ?

Ванда
#21

верно, это впч шалит в организме, когда иммунитет слабеет. Поэтому его надо укрепить. А вывести папилломы можно аптечным средством веррукацид. Очень простое применение. Обмазывешь вокруг жирным и прямо капаешь каплю из бутылочки. Там специальное приспособление для этого есть, очень удобно. Они чернееют и отваливаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

после 30 лет на коже то и дело стали появляться папилломы. я что-то только не пробовала, чтобы от них избавиться, но оказалось что в этом может помочь только крепкий иммунитет. Его я привела в норму с Клареолом Интра - теперь планирую повторить курс осенью, когда иммунитет опять будет под ударом