Гость
Статьи
А вы всегда остаётесь …

А вы всегда остаётесь довольны стрижками?

Ходила сегодня в салон, сделать стрижку - классическое каре, показала фото, специально сделала акцент, что длина должна быть до середины шеи. У меня волосы не много вьются, об этом тоже предупредила мастера, что надо оставить запас на волну, так как когда волосы высохнут они поднимутся. У меня ещё есть такое правило, после того как я высказала всё свои пожелания и убедилась что меня услышали, в работу мастера не лезть со своими советами и контролем. Также как я не стала бы лезть в работу стоматолога к примеру.
В итоге стригла она стригла, волосы едва ухо закрывают💇‍♀️. Это повезло что мне такая стрижка тоже идёт, и я довольно спокойная сама по себе, а другая бы такой скандал учинила. Как мастера так не боятся рисковать. А вы всегда остаётесь довольны стрижками/причёсками, которые вам делают в салонах? #стрижка

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всегда. Только вчера смотрела фото за 2020 год- фото "до и " после" стрижки. Так обкорнала меня мастерица, было очень обидно.Пришла с хорошей длиной и ушла с а- ля горшком. Хотя всегда точно говорю сколько см снять. И еще заметила, что по началу хорошо стригут, аккуратно, а потом начинают чудить.

Гость
#2

Слава Богу я ношу длинные волосы, только кончики стригу, мне все, что ниже плеч, лопатки- локоть- один фиг- все равно длинные- меняю длину воемя от времени, стрижки не люблю, мне идут просто прямые длинные волосы. Но ниже лопаток сейчас нет желания, все равно собраны все время

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: