Гость
Статьи
А если моя подруга - …

А если моя подруга - мой бывший парень???

Довольно странная у меня история девчонки, может у кого было что подобное? Я встречалась с парнем, он вырос в семье без отца и его воспитывали женщины. Все дело в том, что он вырос очень добрым, чутким и хорошим человеком и в нем было очень много женственного, это выражалось в его манере говорить, двигаться и.т.д. Многие над ним в свое время смеялись и называли его даже геем. Но поверьте с ориентацией у него все нормально (мной проверено). Он никогда не будет приставать к тебе, нести пахабщину и вообще делать все те грубые вещи, которые делают многие представители мужского пола. Мы с ним встречались пол года, все было хорошо, он был со мной очень нежен, отмечу так же то, что он всегда хорошо выглядел и на голове у него всегда была модная стрижка!!! Но ему не хватало решительности во многих вещах, мне кажется он меня побаивался и когда я обижалась на него за то что он иногда не звонил мне и.т.д. он пропадал. Короче я нашла другого, мы живем год в гражданском браке, но тот мой бывший не дает мне покоя. Я не люблю его как мужчину и не рассматриваю его, как своего потенциального партнера, но мне очень приятно с ним общаться. Он меня всегда выслушает, поддерджит, успокоит, он мне стал как подруга и мы время от времени с ним встречались а тайне от моего гражданского мужа, потому что он не понимает таких моих отношений, я старалась ему объяснить, но он и слушать меня не хочет, теперь он запретил нам с ним общаться, вчера удалил его из друзей у меня в контакте. Мне очень жаль и думаю, но почему так, почему.... Что мне делать?

Люся
7 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

"вчера удалил его из друзей у меня в контакте" за это надо по рукам. автор, а если бы ваш "муж" дружил бы со своей предыдущей пассией, вы бы были этому рады?

Пеппи
#2

Автор,к сожалению- это предрассудки общества. И ваш муж тоже,видимо,не верит,что бывает дружба между мужчиной и женщиной.Раз не верит- значит,сам не доверяет себе. Такое представление у людей,которые никогда не общались на почве общих интересов. Даже если это бывший ваш- сейчас-то вы любите мужа. Но ваш муж не того круга.Он не может понять,поверить. Значит,он сам не стал бы,допустим,звонить какой-то знакомой,чтобы обсудить с ней книгу или прослушанное музыкальное произведение,и т.д....Так что,придется вам смириться или может быть со временем муж станет гибче.

1
#3

Короче парень вырос как баба,только без месячных.

Есфирь
#4

ой, я вообще подумала, что парень пол сменил и стал подружкой. Вы бы хоть в кавычки брали слова.

Evilen
#5

Автор, а на каком основании гражданский муж вам запретил? Почему вы ему подчиняетесь? Он вам что, зарплату выдает или компромат имеет, что вы позволяете собой командовать?

Ему не нравится - ЕГО ПРОБЛЕМЫ.

Белая кошка
#6
Есфирь

ой, я вообще подумала, что парень пол сменил и стал подружкой. Вы бы хоть в кавычки брали слова.

Ха-ха! И я, было, подумала то же самое ))))

#7

а ЕСЛИ ТВОЯ ПОДРУГА - ТВОЙ БЫВШИЙ ПАРЕНЬ, то не завидую я бедной его девушке или будущей девушке, не стала читать всю историю и так все ясно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: