Гость
Статьи
Волосы. Что бы вы …

Волосы. Что бы вы посоветовали сделать

Здравствуйте , что бы вы посоветовали сделать. Волосы я красила краской, тониками из магазина на протяжении 2-3ех лет , в феврале 2023 года решила сделать мелирование, дабы вывести «темный каштан» чтобы далее расти свой естественный ~русый цвет волос , но качество волос испортилось и я не могу это терпеть, слышала что ботокс и кератин это временный косметический эффект, поэтому я не хочу такое . Сейчас у меня 10см отросших своих волос. Хочется быть красивой , ведь прическа очень влияет на внешность , пользуюсь хорошим бальзамом и шампунем сейчас , последнее время вообще хочется всегда носить их в хвостике , сами волосы чуть длиннее плечей

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Да и пусть растут.

🦉
#2

Отрастить ещё, потом уже стричь у мастера и больше никогда не баловаться красками, тониками и прочим.

Гость
#3

я нормально отрастила жжёные волосы с помощью ультра регенерирующей маски от Лошадиной силы, она на виноградных косточках, идёт как раз для термически и химически повреждённых волос

Гость
#4

Да, уже ходила равнять , рощу , думаю может сделать холодное восстановление, это просто питание для волос , просто скоро лето и хочется уже выглядеть более менее хорошо, они не в ужасном состоянии, но и не в хорошем , бальзамы и маски спасают , но не сильно

Гость
#5
🦉

Отрастить ещё, потом уже стричь у мастера и больше никогда не баловаться красками, тониками и прочим.

Да, уже ходила равнять , рощу , думаю может сделать холодное восстановление, это просто питание для волос , просто скоро лето и хочется уже выглядеть более менее хорошо, они не в ужасном состоянии, но и не в хорошем , бальзамы и маски спасают , но не сильно

Гость
#6
Гость

я нормально отрастила жжёные волосы с помощью ультра регенерирующей маски от Лошадиной силы, она на виноградных косточках, идёт как раз для термически и химически повреждённых волос

Никогда не пользовалась этой фирмой , надо попробовать. Где вы покупали?

Гость
#7

Лошадиная сила уже прибегала?😱

Гость
#8
Гость

Никогда не пользовалась этой фирмой , надо попробовать. Где вы покупали?

Опять сами с собой разговариваете под разными браузерами? 🙄🙈

Гость
#9
Гость

Опять сами с собой разговариваете под разными браузерами? 🙄🙈

Что? Нет , я серьезно спрашиваю, а что это такой способ рекламы? Это плохое средство?

Гость
#10
Гость

Что? Нет , я серьезно спрашиваю, а что это такой способ рекламы? Это плохое средство?

В каждой теме о волосах в последние 10-15 лет прибегает эта рекламщица и рекламирует его по любому поводу,
От неё уже всех здесь тошнит🤮🤮🤮

Гость
#11

Сжечь всё нахрен

Гость
#12
Гость

В каждой теме о волосах в последние 10-15 лет прибегает эта рекламщица и рекламирует его по любому поводу,
От неё уже всех здесь тошнит🤮🤮🤮

жестко

Лика
#13

Отращивать свой родной цвет, "испорченные" постепенно отстригать. Использовать средства для роста волос, мой фаворит лосьон-спрей Селенцин для роста волос.

Гость
#14

Я свои волосы берегу. Только время от времени утюжок от BQ применяю, но он не портит их. А так всякие масочки и т.п.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: