Гость
Статьи
Можно ли пользоваться …

Можно ли пользоваться лечебным шампунем на постоянной основе ?

Полгода назад у меня началось ужасное выпадение волос, лезли клоками. Сестра фармацевт посоветовала лечебный шампунь алерана и бальзам той же фирмы . Очень помогло ,сейчас волосы супер. Но возник вопрос,можно ли пользоваться этим шампунем на постоянной основе или лучше перейти на обычный шампунь этой же фирмы ? Вроде сестра говорит что можно и сама им пользуется,но а вдруг не нужно,он же всё таки лечебный . И да,кто ищет Алерану подешевле, часто бывают на неё скидки в аптеке Апрель,шампунь и бальзам по 400 рублей.

Вероника
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно

Майя
#2

Ну это же лечебное средство, а все лечебные средства применяются курсом. У меня когда была перхоть, мне трихолог сказала мыть голову лечебным шампунем Берестин. Когда перхоть пропала, врач сказала сменить этот шампунь на обычный косметический. Я думаю вам лучше с врачом проконсультироваться, он ответит вам учитывая состояние ваших волос.

j.
#3

Можно и нужно. Если проблема выпадения волос стала неотъемлемой частью вашей жизни, то это даже необходимо, иначе без волос останетесь.
Я то же самое делаю, только шампунь другой, набрала несколько флаконов с капсулами для укрепления корней волос и пользуюсь уже давно.

Диана
#4

Конечно можно. Я свой лечебный шампунь чередую с обычным. Плюс делаю разные травяные ополаскиватели и скраб для головы пару раз в неделю. Внутрь тоже пью витамины, недавно купила биотин форте из линейки лаборатория от эвалар. Понравился состав, сбалансированный комплекс витаминов. Как по мне такая помощь не помешает волосам)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: