Гость
Статьи
Как сделать ноги …

Как сделать ноги красивыми после бритья?

Если пользуюсь эпилятором, то волосы врастают, я их выдергиваю, разбираю, остаются красным точки.
Если брить, то некоторые волосы толстые видно под кожей, которые еще не доросли и торчат чёрными точками . Лето, а в юбке ходить стыдно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вы как то не так бреете? У меня тоже тёмные волосы и их много, если сбриваю, то по свежему ничего не заметно пока не отрастут.

Гость
#2

Покрасить их.

Гость
#3

Пользуюсь для бритья и эпиляции мылом из гусинного жира, оно отлично смягчает и кожу и волосы,поэтому после эпиляции волоски не врастают, а после бритья не так заметны.

Гость
#4

Какое вы используете средство для бритья? Острый ли у вас станок? Я когда брею ноги, то сперва вместо пены или мыла наношу кондиционер для волос- заметила, что кожа раздражается меньше. После бритья наношу жирный крем, жду пока впитается и удаляю излишки салфеткой.

Гость
#5
Гость

Какое вы используете средство для бритья? Острый ли у вас станок? Я когда брею ноги, то сперва вместо пены или мыла наношу кондиционер для волос- заметила, что кожа раздражается меньше. После бритья наношу жирный крем, жду пока впитается и удаляю излишки салфеткой.

Я пробовала всякие разрые станки и женские всыкие винус и мужские, и одноразовые

Гость
#6

Может хватит над собой издеваться? Племянница довыдергивалась, что попала в больницу с большим абсцессом. Волос врос, воспалилось несколько луковиц, дошло до внутрикожных гнойничков, и буквально за двое суток образовался гнойный абсцесс размером с ладонь и свищами. В хирургическом отделении ногу ей прооперировали. Теперь плачет, зачем всё это делала? Волосы на ногах у неё светлые, тоненькие и едва заметные были. Теперь будет шрам и пятна от свищей и еще неивестно, какие теперь волоски вырастут..

Гость
#7

Перед тем как ноги брить кожу распарьте
У меня тоже эти точки просвечиваются кожа такая тонкая - помогает загар
Если ноги загорелые то не видно
Но лучше всего ходить на профессиональную депиляцию - но я не люблю Контакты со всякими неизвестными людьми , по этому просто бреюсь

j.
#8
Гость

Может хватит над собой издеваться? Племянница довыдергивалась, что попала в больницу с большим абсцессом. Волос врос, воспалилось несколько луковиц, дошло до внутрикожных гнойничков, и буквально за двое суток образовался гнойный абсцесс размером с ладонь и свищами. В хирургическом отделении ногу ей прооперировали. Теперь плачет, зачем всё это делала? Волосы на ногах у неё светлые, тоненькие и едва заметные были. Теперь будет шрам и пятна от свищей и еще неивестно, какие теперь волоски вырастут..

+++Ужас что над собой творят!..Всё это так дико, так неправильно.. неужели такие заросшие, не верю! Понасмотрелись рекламы((

Гостья
#9

У моей знакомой от удаления волос начался фурункулёз. Хватит удалять волосы - ходите в красивых брюках.

Gala
#10

Попробуйте сделать себе шугаринг пастой в картридже Start Epil Aravia, прилагаются бумажные полоски, это очень удобно, быстро, безопасно)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: