Гость
Статьи
После бритья ноги все …

После бритья ноги все равно колючие!!((

Девчонки, я и бритву новую поменяла и что я только не делала, а после бритья на ногах все равно остаются черные точки и колятся, они как будто внутри кожи. не знаете, что с этим можно сделать и от чего это? раньше как-то не было, может после эпиляции у меня это началось? и еще вопрос-может кремами какими помазать или скрабами..в общем, поделитесь у кого такое было...))

Лена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

либо гормоны повышены либо национальная черта такая, южная

Лена
#2

раньше не было такого...выбриваются как-то плохо..(

Лена
#3

южного нет и с гормонами все тоже норм..

Ёжа
#4

Может и после эпиляции поры расширены. А скраб любой попробуйте, только потом помажьте смягчающим, успокаивающим кремом или лосьоном.

Оливия
#5

У меня также все. волосы очень бустро растут, на след. день уже щетина, но и на голове тоже волосы быстро растут, что радует.

мия
#6

купите эпилятор. пару раз больно. потом привыкнете.

Лена
#7

да от эпилятора они потом как бутдо врастают и их ни бритва, ни эпидятор не берет((

Лена
#8

Ёжа, а скраб-то чем поможет?) не поняла я...

Лена
#9

девчонки, какой из последних эпиляторов можете посоветовать, а то мой старенький уже..?

Лена
#10

Оливия, на голове-то пусть растут, а с ногами нам что делать..?)))

#11

я именно из за этого распрощалась с бритвой

ладно ноги, но бикини вообще жесть

теперь пасту для шугаринга покупаю и делаю, 2 недели все гладенько, а не щетина на следующее утро

Гость
#12
love69

я именно из за этого распрощалась с бритвой

ладно ноги, но бикини вообще жесть

теперь пасту для шугаринга покупаю и делаю, 2 недели все гладенько, а не щетина на следующее утро

Подскажите, где покупаете????

Лена
#13

love69, и что за фирма у нее, скажите, пожалуйста...)) а то я задолбалась уже. правда я ходила на эпиляцию ног в салон, и все равно послее нее не все волоски гладко выдергивались и по этому колкие ноги были..((

Имя
#14

бритва ладно. у меня щетина после воска, шугаринга. просто волос очень много.

Гость
#15

Млин, я тоже выщипала и волосы врастать стали, потом сидела, по волосенке выдирала. С бритья также- не особо всегда гладкие....

мила
#16

Было такое,спасает сначала скраб Ив Роше оливковый,а потом только брить. Бритву смените на Шик или одноразовые женские Джилет( только с ними аккуратно,можно порезаться). Вы скорее всего Винусом с последними головками пользуетесь )

мила
#17

Скраб отшелушивает,лишнюю кожу убирает,волоски освобождает,бритье будет гладкое. Гель для бритья еще используйте,а потом крем. Ножки перед скрабом расппоьте немного.

мила
#18

Распарьте

Лена
#19

Мила, спасибо)) да именно винусом брею..))

Оливия
#20
Лена

Оливия, на голове-то пусть растут, а с ногами нам что делать..?)))

Не знаю что. Остается смириться, наверное. Я свои на ногах, и еще кое-где, и марганцовкой травила и содой, и просто эпилятором пользовалась или воском с шугарингом, все равно растут также быстро. Муж на меня уже как на полоумную смотрит. Ну что поделаешь, буду дальше брить через день.....

мила
#21

А еще есть крема,замедляющие рост волос)

#22

шугаринг вам в помощь!!!! волосы не врастают, не так больно как от эпилятора, волосы 2! недели не растут. кожа гладкая и блестящая.

смесь можно дома приготовить

Гость
#23

Девочки, а где покупаете пасту для шугаринга? Подскажете, пожалуйста!)

#24
Гость

love69я именно из за этого распрощалась с бритвой

ладно ноги, но бикини вообще жесть

теперь пасту для шугаринга покупаю и делаю, 2 недели все гладенько, а не щетина на следующее утроПодскажите, где покупаете????

http://sweet-epil.ru/products-page/produkciya-kompanii-canna​an/

дорого конечно, учитывая рецепты этой пасты в инете

всего лишь сахар, лимонка и вода, но у меня самой варить вообще не получается никак

уже раз 5 пробовала, впустую все

Гость
#25

не забудьте сказать, что 2 недели после шугаринга - кожа гладкая и красивая, а оставшиеся две недели , ты ходишь с щетиной и отращиваешь ее до нужной длинны чтобы опять процедуру повторить...для меня не вариант...

#26
Гость

не забудьте сказать, что 2 недели после шугаринга - кожа гладкая и красивая, а оставшиеся две недели , ты ходишь с щетиной и отращиваешь ее до нужной длинны чтобы опять процедуру повторить...для меня не вариант...

не смешите. 2-3 дня....сахар даже тонкие и маленькие удаляет

Гость
#27
Гость

не забудьте сказать, что 2 недели после шугаринга - кожа гладкая и красивая, а оставшиеся две недели , ты ходишь с щетиной и отращиваешь ее до нужной длинны чтобы опять процедуру повторить...для меня не вариант...

А еще не забудьте сказать, что уже на следующий день вылазят новые волосы. Или у тех, кто ратует за шугаринг и эпилятор, они как по заказу все растут в одно время? Выдернул и две недели свободен? Не верю.

Автор, я за скраб. День брею ноги, хорошо выскабливая. На следующий день обрабатываю их скрабом, так кожа отшелушивается, и волоски как бы вылазят наружу

Юлия
#28

Советую лазерную эпиляцию, прошла 6 процедур-ноги гладкие, волосы если проростают,то очень тонкие и мягкие, а раньше сама страдала этой же проблемой!

Гость
#29

А зачем так мучаться? Сделайте депиляцию воском в салоне или можно самой научиться в крайнем случае (кассеты, воскоплав, пост- и преддепил. средства - все это легко можно купить).

Лариса
#30

Я сейчас начала пользоваться Homedics me my elos это элос эпилятор для домашнего использования. Уже видно что образуются плешинки на тех местах где использовала и уже не такие колючие волоски отрастают.

Анастасия
#31

лично я попробовала использовать вместо бритвы винес,мужской станок Gillette самый дорогой и мужскую пену для бритья.волосы на ногах не растут максимум 4 дня.

Гость
#33
Гость

Подскажите, где покупаете????

Извини, что зря потревожила, но ты не из 69 оп?

яяяч
#34
мила

Скраб отшелушивает,лишнюю кожу убирает,волоски освобождает,бритье будет гладкое. Гель для бритья еще используйте,а потом крем. Ножки перед скрабом расппоьте немного.

нельзя скрабировать распаренную кожу